Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Субкультуры » Виды субкультур! » PUNKи (Весёлые люди.......)
PUNKи
Dark_QueenДата: Среда, 05.12.2007, 00:47 | Сообщение # 16
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ну почему вы так категорично обсираете этих людей??
Ведь нашь мир многообразен, и в нём существуют порой очнь противоречивые вещи. Примите вы этих панков как данность, благо их не требуется искоренять, т.к. катастрофического урона обществу они не наносят.
Вот вам никогда не было интересно, что эти самые "бомжи" о таких как вы думают?? О вышем образе жизни?? Может они это серостью считают??


Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
BesenokДата: Среда, 05.12.2007, 09:50 | Сообщение # 17
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Да уж лучше я серостью побуду....Чессслово!
 
The_hot_chickДата: Среда, 05.12.2007, 11:53 | Сообщение # 18
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Ой ну вот Зель, ты бы хотела нажраться пива, загреметь в обезьянник, а утром следующего дня, протирая заплывшие зенки, пытаясь напялить на себя старые кожаные шмотки, выползти из милиции, громко рыгая и матерясь, потом вновь завалиться на тусу себе подобных и орать: "Панки хой" и "Нам срать на всех"? Тебе не хочется учиться, клубиться, гулять, встречаться с друзьями и пить чай с тортиком у подруг на кухне? Зарабатывать хорошие деньги и ездить в Египет два раза в год? Насколько я тебя знаю, тебе всего этого хочется. Ты говоришь, что у панков замечательная жизнь, разнообразная и веселая, полная всяких приключений? Базара ноль. Я считаю их бешеными и сумасбродными чуваками, но я пас. Мне приключения другого плана совсем нравятся.

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
Dark_QueenДата: Среда, 05.12.2007, 21:46 | Сообщение # 19
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote
Тебе не хочется учиться, клубиться, гулять, встречаться с друзьями и пить чай с тортиком у подруг на кухне? Зарабатывать хорошие деньги и ездить в Египет два раза в год? Насколько я тебя знаю, тебе всего этого хочется

Видимо, Юля, ты меня всё же не очень хорошо знаешь.
Да, я хочу зарабатывать большие деньги, жить в шикарном замке и иметь аффигенный спортивный мотоцикл. Но в мои планы не входит езда на курорты, т.к. я не люблю большие скопища народу на пляжах, в особенности толпы туристов. Мне просто скучно валяться целый день на пляже или купаться. Да и вообще, от отдыха на курортах я очень быстро устаю... скучно там, однообразно. Кроме того, завалиться к подруге на рюмочку чая с тортиком, это конечно хорошо... но я не смогу делать это постоянно... надоест.
Quote
Я считаю их бешеными и сумасбродными чуваками, но я пас.

А я только ЗА. Пока молодость не просклизнула мимо, надо ловить её за хвост. Не по мне сидеть тихоней, мне нравится хулиганить и бесится, сходить с ума! Иногда это доставляет уйму удовольствия.
Quote
Мне приключения другого плана совсем нравятся.

Расскажи пожалста, какие именно???


Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
The_hot_chickДата: Среда, 05.12.2007, 21:52 | Сообщение # 20
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Dark_Queen)
Видимо, Юля, ты меня всё же не очень хорошо знаешь.
Да, я хочу зарабатывать большие деньги, жить в шикарном замке и иметь аффигенный спортивный мотоцикл. Но в мои планы не входит езда на курорты, т.к. я не люблю большие скопища народу на пляжах, в особенности толпы туристов. Мне просто скучно валяться целый день на пляже или купаться. Да и вообще, от отдыха на курортах я очень быстро устаю... скучно там, однообразно. Кроме того, завалиться к подруге на рюмочку чая с тортиком, это конечно хорошо... но я не смогу делать это постоянно... надоест.

ты утрируешь, дело не в нюансах твоего отдыха.

Quote (Dark_Queen)

А я только ЗА.

прочитай внимательно
Quote (The_hot_chick)
ты бы хотела нажраться пива, загреметь в обезьянник, а утром следующего дня, протирая заплывшие зенки, пытаясь напялить на себя старые кожаные шмотки, выползти из милиции, громко рыгая и матерясь, потом вновь завалиться на тусу себе подобных и орать: "Панки хой" и "Нам срать на всех"?

ты уверена?

Добавлено (05.12.2007, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (Dark_Queen)
Пока молодость не просклизнула мимо, надо ловить её за хвост. Не по мне сидеть тихоней, мне нравится хулиганить и бесится, сходить с ума! Иногда это доставляет уйму удовольствия.

меня тоже нельзя назвать спокойной. Я бешеная... но меру-то знать надо


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
Dark_QueenДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:13 | Сообщение # 21
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Я говорила ЗА фразе
Quote
Я считаю их бешеными и сумасбродными чуваками, но я пас.

Не в моих правилах нажираться спиртным где бы то ни было. Но ведь не все панки, такие, как вы их рисуете.


Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
foxДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:26 | Сообщение # 22
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Dark_Queen)
Но ведь не все панки, такие, как вы их рисуете.

Можно в двух - трех предложениях услышать кто такие панки?

 
Dark_QueenДата: Среда, 12.12.2007, 21:19 | Сообщение # 23
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Сомневаюсь. Разьве ты можешь в двух-трёх словах сказать всю правду о человеке??
Так и о субкультурах... говорят в первую очередь то, что видят, не вникая в подробности происхождения и развития данной субкультуры.


Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
The_hot_chickДата: Четверг, 13.12.2007, 17:41 | Сообщение # 24
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Зель,конкретней.

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
Форум » Субкультуры » Виды субкультур! » PUNKи (Весёлые люди.......)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024