Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Учёба » Сложно ли учиться??? (............)
Сложно ли учиться???
ZIGZAGerДата: Вторник, 30.10.2007, 10:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
cry Вот у меня проблемы в универе!!! Я немного пропустил уроки и теперь не могу догнаться!! ): Кто знает как понравиться преподам и здать долги???? Может просто подойти и раскаеться??? И она поймёт. И скажет ладно давай здавай свои долги или что...........??????????? sad


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
The_hot_chickДата: Вторник, 30.10.2007, 11:14 | Сообщение # 2
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
попробуй..вдруг поможет...и еще - скажи, что все выучил и готов сдаваться...тока выучить не забудь wink и все будет пучком, мы в тебя верим! love

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
maksickДата: Вторник, 30.10.2007, 20:20 | Сообщение # 3
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (ZIGZAGer)
Вот у меня проблемы в универе!!! Я немного пропустил уроки и теперь не могу догнаться!! ): Кто знает как понравиться преподам и здать долги???? Может просто подойти и раскаеться??? И она поймёт. И скажет ладно давай здавай свои долги или что...........???????????

Смори прогульщиков ой как нелюбят учителя, можешь долги до следующего курса оставить, всеравно потом учителей начальство будет дрючить типа почему по вашему предмету еще задолжники имеются, ну и ты тут подкатываешь и говоришь, давайте я вам ремонт помогу сделать или чтонибудь куплю, тока все глаз на глаз это делается с преподавателем ну или на худой канец пороси какойнить тухлый тестик, чтобы тебе дали, дела то житейское, не ты первый не ты последний.
 
Форум » Флудилка » Учёба » Сложно ли учиться??? (............)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024