Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флудилка » Обо всём » Чебурашка (Он или она?)
Чебурашка
Так всё-таки чебурашка это он или она?
1. Мальчик [ 8 ] [80.00%]
2. Девочка [ 1 ] [10.00%]
3. Оно [ 1 ] [10.00%]
Всего ответов: 10
foxДата: Четверг, 22.11.2007, 19:38 | Сообщение # 16
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
В песенке вполне конкретно сказано: "был", о чем еще спорить?
 
ZIGZAGerДата: Пятница, 23.11.2007, 07:25 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Это первые наброски автора!! Мила да?? Но не надо забывать, то что он был "странной игрушкой безымянной", он сам не знает кто он, она или оно!! Мы должны помочь ему с этим разобраться!! (: biggrin Но мне кажеться, что она всетаки Чебурашка!! Так же к «боевым свершениям» маленького ушастого зверька стоит отнести и покорение Страны восходящего солнца. Японцы, увидев наши весьма топорные кукольные мультики, настолько полюбили обаятельного персонажа, что тут же выкупили права у его создателей на производство целого сериала. Пока что рисуют. Но, судя по всему, в скором времени у нашей плюшевой Чебурашки появится молочный братец за границей.


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
ZIGZAGerДата: Пятница, 23.11.2007, 07:48 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
а вот ещё пара интересных вещей я придумал!! Девушки любят ушами, а у неё (Чебурашки) вона они какие большие=> любвеобильная ОНА, и если бы чебурашка был мужчиной, он был бы чебурахом!! и
"Гена, давай я возьму чемодан, а ты возьмешь меня?"
"Хорошо, иди ко мне, мой маленький извращенец!" biggrin
Но в одной научной статье я нашёл такой факт, что На самом деле Чебурашка одного поля ягода со Стичем. То есть, был получен исскуственным путем, причем, похоже, это рання версия. А судя по тому, что Чебурашки до сих пор не заполонили землю, то во-первых, он не гермафродит, во-вторых, либо был создан в единственном экземпляре, тогда о поле и говорить не приходится, либо их было создано несколько, но размножаться они не могли, то есть, опять же, о поле речь идти не может. Отсюда вывод - Чебурашка бесполый. Но это всё таки меня водит в заблуждение



Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
ZIGZAGerДата: Пятница, 23.11.2007, 07:50 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Чебурашка - девочка, это ж очевидно! Проблемы с устной русской речью (в частности, с родовыми окончаниями), объясняются иностранным (австралийским, если не путаю) происхождением нашей героини. Хотя русский язык (как иностранный) она учила, по-видимому, весьма старательно. Даже в Генином брачном объявлении ухитрилась найти целую орфографическую ошибку...

А конфликт между Геной (и Чебурашкой) с одной стороны и Шапокляк - с другой, объясняется очень просто: это самый что ни на есть типичный... любовный треугольник! Вспомните, как Гена характеризовал себя в том самом объявлении: "молодой 50-летний крокодил" - и впрямь ведь непростой возраст для мужчины. Давняя пассия (надо полагать, ровесница) уже прочно стала казаться ему "старухой", а "бес в ребро" так и тянет на что-то экзотическое - например, совсем молоденькую, такую смешную и трогательную иностранку... Неудивительно, что эта женская обида Шапокляк, оказавшейся в роли "мадам Брошкиной", вылилась в такие изощренные формы мести. Но все могло быть гораздо хуже - им всем в буквальном смысле сказочно повезло, что это был всего-навсего добрый детский мультик!



Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
AngelДата: Пятница, 23.11.2007, 11:50 | Сообщение # 20
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
и это созрело у ТЕБЯ в голове?

Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
LORD_OF_DEADДата: Суббота, 24.11.2007, 13:15 | Сообщение # 21
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Angel)
и это созрело у ТЕБЯ в голове?

biggrin happy


АРИЯ FOREVER
 
ZIGZAGerДата: Суббота, 24.11.2007, 13:21 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ну так что мы решим с Чебурашкой???


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
Dark_QueenДата: Суббота, 24.11.2007, 18:42 | Сообщение # 23
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Короче, Чебурашка, это ушастая обезьяна, приехавшая в коробке с апельсинами! А обезьяны либо ОН, либо ОНА.

Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
ZIGZAGerДата: Суббота, 24.11.2007, 22:15 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Так вот мы и решаем кто оно??? Или он или она! (: Продолжаем, какие будут ещё мнения??? biggrin


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
LORD_OF_DEADДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:27 | Сообщение # 25
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
я предлагаю среднее, т е ОНО

АРИЯ FOREVER
 
BesenokДата: Понедельник, 26.11.2007, 11:15 | Сообщение # 26
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Чебурашка существует в единственном экземпляре. Поэтому первичные половые признаки ему не нужны. Из наличия/отсутствия, вторичных половых признаков тоже непонятно какого пола данный субъект. Но исходя из его предназначения, следует вывод что пол не имеет значения.
И может хватит извращатся над замечательным советским мультфильмом. А то в следующий раз вы начнете обсуждать какой ориентации Волк и Заяц из "Ну-погоди!"
 
LORD_OF_DEADДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:17 | Сообщение # 27
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Besenok, Круто сказано!!!

АРИЯ FOREVER
 
koza70Дата: Среда, 30.12.2015, 12:43 | Сообщение # 28
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Все таки думаю что чебурашка это он))) У меня детям очень нравится этот мультик. Вот тут прочла почему Успенский именно так назвал своего героя http://ok.ru/prosveshenie/topic/64716718489657 .
 
olgapet946Дата: Понедельник, 21.01.2019, 12:41 | Сообщение # 29
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
smile
 
Форум » Флудилка » Обо всём » Чебурашка (Он или она?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024