Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Разоблачаем свои ники)
The_hot_chickДата: Вторник, 28.08.2007, 13:52 | Сообщение # 16
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
хах... happy

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
AngelДата: Вторник, 28.08.2007, 13:55 | Сообщение # 17
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
прикольный кудрявый чел, могу фотку скинуть!!!

Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
BesenokДата: Вторник, 28.08.2007, 13:56 | Сообщение # 18
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Яна_Чен)
нет это маленький толстенький чел, который много пьет, а потом начинается "Расплескалась синева, расплескалась......"

ну и это тоже про него, хотя он не маленький
 
Яна_ЧенДата: Вторник, 28.08.2007, 13:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Не смей позорить Ананасова пусть его лучше не видят!!!!!!!!!!!!!!!! happy
 
The_hot_chickДата: Вторник, 28.08.2007, 13:57 | Сообщение # 20
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
на кой она мне, если я его не знаю) лучше свои фотки в фотоальбомчик фыкладыфайте, вот это интересно smile

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
BesenokДата: Вторник, 28.08.2007, 13:58 | Сообщение # 21
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
лучше свои фотки в фотоальбомчик фыкладыфайте, вот это интересн

мы конспирируемся....стаж работы в КГБ, все дела... shades
 
AngelДата: Вторник, 28.08.2007, 13:59 | Сообщение # 22
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
у меня было несколько ников: 1 HIMIK - прозвали в УГАВМ, второй - Кибернетик - тоже прозвали (после взлома одной игравухи), потом Blood King - просто звучало......а потом Blood Angel и соответственно просто Ангел....уже как 4 года по Златоусту гуляю с этим ником......

Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
ZIGZAGerДата: Вторник, 28.08.2007, 23:10 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Мой ник таит в себе множество тайн и опасностей!! Рассмотрим его с нескольких сторон. ZIGZAG это ведь не прямая, это ломаная прямая, она не постоянна она то поворачивает в одну сторону то в другую, ZIGZAG это обычно знак или символ необычных, талантливых людей!! Так вот о моём нике..... Я разный, талантливый, необычный человек.... он отображает мой внутренний мир ah


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...


Сообщение отредактировал ZIGZAGer - Вторник, 28.08.2007, 23:44
 
The_hot_chickДата: Среда, 29.08.2007, 11:23 | Сообщение # 24
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
А еще скромный, забыл! biggrin

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
Ka_lyrraДата: Среда, 29.08.2007, 12:01 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





А мой ник... Однажды мне попалась книжка про мифы.. Что ж, Kalyrra (так он пишется на самом деле) - это зверек, живший в древние времена на древней земле Денью, во времена горцев. Он отличался неземной красотой, большими фосфорицидными глазами, и пушистой шерсткой. Но он был очень опасным. Его укус был опасен даже для горцев. нет, он не убивал... Он сводил с ума на очень долгое время... не многие могли с ним ужиться, не многие решались на это...
Вот таким образом сравнив описания мифического зверика с собой, я решила, что я Ka_lyrra)))
Красивая, но опасная)))
 
foxДата: Среда, 29.08.2007, 20:39 | Сообщение # 26
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (ZIGZAGer)
ZIGZAG это ведь не прямая, это ломаная прямая, она не постоянна она то поворачивает в одну сторону то в другую, ZIGZAG это обычно знак или символ необычных, талантливых людей!! Так вот о моём нике..... Я разный, талантливый, необычный человек.... он отображает мой внутренний мир

Я то думал, что это в честь утки из мультиков про Дональда Дака. А тут вон как сложно. smile

 
The_hot_chickДата: Четверг, 30.08.2007, 21:48 | Сообщение # 27
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
а ты чего fox молчишь? smile давай колись)

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
foxДата: Четверг, 30.08.2007, 22:46 | Сообщение # 28
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
а ты чего fox молчишь? давай колись)

Да рассказывать нечего. Просто лет в 12 услшал, понравилось, и с тех пор я FOX.

 
dkДата: Четверг, 30.08.2007, 23:39 | Сообщение # 29
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
dk потомучо dимасиk. Потомучо первыя и последныя букавки с ихними вертикальными палочками прикольно выглядит. А русское "имаси" это аще маё ноу хау.
 
Fant0MДата: Понедельник, 03.09.2007, 06:48 | Сообщение # 30
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
The HOT CHICK

гриль короче biggrin

Angel, ты не с вокзала случаем?

А мой ник это мой ник и все тут. С 5го класса такой... уже полгорода под ним меня знает smile

 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024