Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О высоком......... » О человеке в общем! » Вампиры, верите ли вы в их существование?
Вампиры, верите ли вы в их существование?
Вампиры существуют?
1. Да [ 1 ] [20.00%]
2. Нет [ 1 ] [20.00%]
3. Только энергетические [ 3 ] [60.00%]
4. Нет, это сказка на ночь для непослушных детей :) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
ZIGZAGerДата: Среда, 17.10.2007, 22:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Верите ли вы в существование вампиров? И вообще что об этом думаете и знаете? wacko


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
foxДата: Четверг, 18.10.2007, 00:29 | Сообщение # 2
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Надо добавить пункт:
Только в следствии психического расстройства.

Такие случаи были зафиксированы.

 
The_hot_chickДата: Четверг, 18.10.2007, 13:16 | Сообщение # 3
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Мне кажется, что все это бред. Либо это психоневрозы, либо вампир энергетический. ну вот хоть убей, не понимаю я, как могут некие волко-человеки с длиннющими клыками по ночам пить кровь, отлавливая смертных в мегаполисах 21 века surprised Их бы уже засекли)) отловили, мумифицировали и в музей сдали

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
BesenokДата: Четверг, 18.10.2007, 15:14 | Сообщение # 4
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
Мне кажется, что все это бред. Либо это психоневрозы, либо вампир энергетический. ну вот хоть убей, не понимаю я, как могут некие волко-человеки с длиннющими клыками по ночам пить кровь, отлавливая смертных в мегаполисах 21 века surprised Их бы уже засекли)) отловили, мумифицировали и в музей сдали

почитай романы Энн Райс, или фильм "Интервью с вампиром" посмотри. Там рассказывается как.

если бы еще мне сказали, что такое вампиры. В чисто фэнтэзийных вампиров не верю. Совсем. Энергетические есть, но это совсем другое явление.

 
RaivoДата: Суббота, 28.03.2009, 21:20 | Сообщение # 5
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Есть такая болезнь (название не помню) когда наблюдается непереносимость света, излишняя агрессивность и боль дёсен.
Легенды о вампирах возникли в Средневековье, а тогда о многих болезнях просто не знали. Отсюда и множество легенд о вампирах, зомби и прочем барахле.
Хотя их существование я и не отрицаю. Покажите мне вампира(желательно когда он сосёт кровь) и я в них поверю
batman bag cranky killed prof


КИПЕЛОВ ФОРЕВА!! ДОМ2 ФТОПКУ!!
 
olgapet946Дата: Вторник, 27.07.2021, 17:53 | Сообщение # 6
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
sad
 
Форум » О высоком......... » О человеке в общем! » Вампиры, верите ли вы в их существование?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024