Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Поговорим о серьёзном.... » Разница в возрасте - разница в отношениях (проблема или удача?)
Разница в возрасте - разница в отношениях
The_hot_chickДата: Среда, 05.12.2007, 11:58 | Сообщение # 1
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
почему в нашем обществе жестко установлены рамки возраста влюбленных и что лично вы считаете по этому поводу?

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
BesenokДата: Среда, 05.12.2007, 12:01 | Сообщение # 2
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
проблема в чем?
 
The_hot_chickДата: Среда, 05.12.2007, 12:04 | Сообщение # 3
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
проблем нет)) есть только сложности, оставшиеся, как я думаю со времен, когда женщина была ничтожеством. Почему общество осуждает большую разницу в возрасте, почему есть такое дурацкое мнение, что парень должен быть старше? Что ты думаешь?

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
BesenokДата: Среда, 05.12.2007, 12:17 | Сообщение # 4
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
проблем нет)) есть только сложности, оставшиеся, как я думаю со времен, когда женщина была ничтожеством. Почему общество осуждает большую разницу в возрасте, почему есть такое дурацкое мнение, что парень должен быть старше?

Юль, мне (голосом Галыгина) СРААААТЬ!
Ангел младше меня, но в нашей семье он главный. Если лично для тебя это не имеет значения, то тебе (голосом Галыгина) СРААААТЬ!
 
ОгнезарДата: Среда, 05.12.2007, 16:57 | Сообщение # 5
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
проблем нет)) есть только сложности, оставшиеся, как я думаю со времен, когда женщина была ничтожеством.

А когда женщина была ничтожеством???


Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.
 
Dark_QueenДата: Среда, 05.12.2007, 22:11 | Сообщение # 6
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Огнезар, да мало ли в истории примеров...открой книжку и почитай.
Знаешь, Юль, дело обычно не в возрасте, а в моральном развитии. По своему опыту могу сказать, что мужчины взрослеют позже женьщин (безусловно не все). Вот по этому женщины и выбирают мужчину сильного, хозяйственного, самостоятельного... лично мне бы, ещё один ребёнок в доме был не нужен.
Кроме того, на данном этапе развития, мне иногда сложно общаться с парнями 18-19 лет... ведут себя как дети, не просто подурил и успокоился, а постоянно в детстве живут.
Вспомнила один парадокс, сравнила своих друзей. Обоим по 22 года. Но с одним я рассталась, из-за того что морально был намного старше, а с другим, из-за того что был ребёнком, практически полностью зависящим от матери.
Так что дело-то не в количестве прожитых лет, а в том, как они были прожиты. Не имеет значения кто старше, главное, чтоб, как кусочки мозайки подходили друг другу, составляя цельную картину.


Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
ОгнезарДата: Среда, 05.12.2007, 22:22 | Сообщение # 7
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote
Огнезар, да мало ли в истории примеров...открой книжку и почитай.

Да, мало. Не надо ссылаться на книжки, говори точно сколько вешать в граммах, иначе твои слова- пустой звон...
И вообще я не встречал ни одной книжки, в которой говорилось бы, что женщины когда-то были ничтожествами...


Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.

Сообщение отредактировал Огнезар - Четверг, 06.12.2007, 14:00
 
Dark_QueenДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:00 | Сообщение # 8
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
К примеру в странах Ближнего востока, женщин за людей-то не считали. Так же в некоторых племенах Африки.
К тому же, мужчины всегда играли роль важнее женщины. Они правили (хотя и не всегда), принимали законы и т.д.


Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
ОгнезарДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:05 | Сообщение # 9
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote
К примеру в странах Ближнего востока, женщин за людей-то не считали. Так же в некоторых племенах Африки.

В странах Африки и в большинстве странах востока, построенных на шариате и коране, женщин и сейчас за людей не принимают.... Ты мне лучше про Россию и Европу расскажи.
Code
К тому же, мужчины всегда играли роль важнее женщины. Они правили (хотя и не всегда), принимали законы и т.д.

Вот ты только что сказала, что мужчины всегда играли роль важнее женщины, это разве значит что женщины были ничтожествами????


Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.

Сообщение отредактировал Огнезар - Воскресенье, 09.12.2007, 21:06
 
foxДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:22 | Сообщение # 10
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Огнезар)
Вот ты только что сказала, что мужчины всегда играли роль важнее женщины, это разве значит что женщины были ничтожествами????

Смотря какой смысл ты вкладываешь в слово "ничтожества".
 
ОгнезарДата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:11 | Сообщение # 11
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
ничтожество=раб или близкий к рабу...

Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.
 
foxДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:46 | Сообщение # 12
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Огнезар)
ничтожество=раб или близкий к рабу...

Рабом конечно женщина не была, но вот прав, в некоторый период, не имела, и ее благополучие зависело целиком от хозяина дома - ее мужа.
 
Dark_QueenДата: Среда, 12.12.2007, 21:28 | Сообщение # 13
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
fox, согласна. И на определённом этапе развития общества, это было везде. Может в этом источник феминизма??

Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
Форум » Флудилка » Поговорим о серьёзном.... » Разница в возрасте - разница в отношениях (проблема или удача?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024