Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Поговорим о серьёзном.... » Маньяк заявился в нашем тихом до поры до времени городе. (Кто что знает, рассказывайте.)
Маньяк заявился в нашем тихом до поры до времени городе.
maksickДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:46 | Сообщение # 1
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вот меня ужаснула такая ужасная новость, говорили что маньяку 45 лет примерно, у него шрам на пол физиономии и татуха на руке в виде паука, сейчас вообще другое говорят что ему 25-30 лет, шрама вобоще нет, есть зато прыщи уже, и вместо паука, скорпион.
И вообще так и не могу понять та девочка в реанимации она щас живая или нет? кто то говорит живая, а кто то нет, рассказывай те кто, что знает, кстати у кого фотка фоторобот есть этого засранца, хоть поглядеть на него, че он из себя представляет.
 
foxДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:52 | Сообщение # 2
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (maksick)
Вот меня ужаснула такая ужасная новость, говорили что маньяку 45 лет примерно, у него шрам на пол физиономии и татуха на руке в виде паука, сейчас вообще другое говорят что ему 25-30 лет, шрама вобоще нет, есть зато прыщи уже, и вместо паука, скорпион.

Насколько я понял фоторобот составлялся со слов местных жителей (кто-то кого-то где-то видел), поэтому еще может меняться.
Quote (maksick)
кстати у кого фотка фоторобот есть этого засранца

Посмотри последний выпуск ЗР.
 
Форум » Флудилка » Поговорим о серьёзном.... » Маньяк заявился в нашем тихом до поры до времени городе. (Кто что знает, рассказывайте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024