Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Музыка » Жанры » POP (популярная музыка и ее разновидности)
POP
BesenokДата: Пятница, 24.08.2007, 12:58 | Сообщение # 16
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
вот-вот....увлечение тяжелой музыкой - это возрастное, ну кроме особо тяжелых случаев (т.е. исключений, без которых правила не существуют). в 40 лет можно слушать скорпов и т.п., но Iron Maiden уже точно невозможно. Ну и далее по возрасту.
 
BesenokДата: Пятница, 24.08.2007, 13:04 | Сообщение # 17
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
А еще не стоит бить себя в грудь и кричать, что, мол, именно Вы никогда в жизни не будете слушать что-то, читать, смотреть и т.д. Знать это наверняка Вы точно не можете, а стоит ли тогда бросаться громкими заявлениями? пройдет какое-то количество лет и вы найдете свои плюсы в тех музыкальных направлениях, которые раньше вызывали желание убить исполнителя...Всему свое время.

P.S. Однако отстой типа муси-пуси так и останется отстоем. Что вообще странно было услышать от госпожи Лель после ее красивых старых песенок.

Сообщение отредактировал Besenok - Пятница, 24.08.2007, 13:05
 
RealOzzyДата: Пятница, 24.08.2007, 14:40 | Сообщение # 18
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Согласен, да и кто знает может быть с течением времени попса видоизменится и под попсой будут подразумевать совсем иную музыку какую слышим мы сейчас.

 
The_hot_chickДата: Пятница, 24.08.2007, 21:44 | Сообщение # 19
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Возможно. Я не отрицаю, кстати, что качественную, адекватную попосовую музыку я могу слушать с удовольствием. Но это чаще всего западные хиты, кототрые были написаны, записаны и роаранжированы в профессиональной студии профессиональными людьми. А у нас в Раше с этим тяжко. sad

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
ZIGZAGerДата: Суббота, 25.08.2007, 10:03 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Вся наша попса это тупой набор слов, которые повторяются всю песню!!! Вся наша попсовая эстрада очень много ворует песен, музыки у иностранный певцов и исполнителей!! На нашей сцене попсы один Плагиат......


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
The_hot_chickДата: Суббота, 25.08.2007, 10:11 | Сообщение # 21
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Это точно!! Кстати, такой прикол был. Мне как-то диск с попосовыми клипами подогнали, не помню какой уже. И там идет клипак какого-то американского перца. Я смотрю - думаю, мотив знакомый. Он значица заканчивается, начинается клип А.Стоцкой..
как же называется песня-то? дай Бог памяти..ну.. че-то "дай мне пять минут, я узнаю как тебя зовут... ":) АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВАЯ МУЗЫКА. Я в шоке была. По ходу, составители прикольнулись и подчеркнули этот откровеннейший плагиат oops


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------

Сообщение отредактировал The_hot_chick - Суббота, 25.08.2007, 10:12
 
Dark_QueenДата: Суббота, 25.08.2007, 12:54 | Сообщение # 22
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote
Пройдет 15 - 20 лет и ты забудешь про тяжелую музыку, она тебе будет не нужна.
Попробуй свою мать заставить слушать тяжеляк.

Знаешь, как ни смешно... мать тяжеляк игнорирует просто... но и попсу она не переваривает. А вот отец иногда не против послушать Therion или Sirenia.
Мне для разгрузки мозгов вовсе не нужно на попсе отрываться... когда плохо, я просто включаю Enigma и сижу в темноте.


Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
foxДата: Воскресенье, 26.08.2007, 18:39 | Сообщение # 23
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (ZIGZAGer)
Вся наша попса это тупой набор слов, которые повторяются всю песню!!! Вся наша попсовая эстрада очень много ворует песен, музыки у иностранный певцов и исполнителей!! На нашей сцене попсы один Плагиат......

Тогда давайте договаривать: весь наш рок (тем более рэп) это тупой набор слов, которые не повторяются, но от этого тупым набором быть не перестают.
Если серьезно, то смотря объективно, в общей массе русской попсы и рока песен со смыслом поровну, если в попсе не больше. Дело в стиле исполнения, даже не в качестве, т.к. качество рус рока тоже очень низко. Разумеется есть исключения, но их можно пересчитать по пальцам.
Плагиат у нас не только в попсе, и не вся попса - плагиат. Даже если и так, пусть стремятся к мировому уровню.

Лично я избегаю, как рус попсу, так и рус рок.

Quote (Dark_Queen)
Мне для разгрузки мозгов вовсе не нужно на попсе отрываться... когда плохо, я просто включаю Enigma и сижу в темноте.

Пройдет 15 - 20 лет...
 
BesenokДата: Понедельник, 27.08.2007, 09:19 | Сообщение # 24
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Люди, блин, слушайте классику

Quote (ZIGZAGer)
На нашей сцене попсы один Плагиат......

Quote (The_hot_chick)
там идет клипак какого-то американского перца. <....>Он значица заканчивается, начинается клип А.Стоцкой.. <....> АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВАЯ МУЗЫКА.

Музыка группы Ария и музыка группы Iron Maiden идентичны. так что про плагиат.... русский рок по данному критерию критики тоже не выдерживает.

 
Dark_QueenДата: Понедельник, 27.08.2007, 18:21 | Сообщение # 25
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote
Пройдет 15 - 20 лет...

Кажется переубеждать тебя, напрасная трата времени...
Думаю нет смысла с тобой спорить, время пройдёт, там и глянем.. во что превратимся!


Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
foxДата: Понедельник, 27.08.2007, 18:29 | Сообщение # 26
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Dark_Queen)
Кажется переубеждать тебя, напрасная трата времени...
Думаю нет смысла с тобой спорить, время пройдёт, там и глянем.. во что превратимся!

Ты права. Время покажет.
 
RealOzzyДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:13 | Сообщение # 27
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Как говарится весна покажет кто где .... И как уже говорила Besenok, слушайте классику, она бессмертна!

 
foxДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:39 | Сообщение # 28
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (RealOzzy)
И как уже говорила Besenok, слушайте классику, она бессмертна!

Хорошо сказано. Так и делаем.
 
VeCToRДата: Понедельник, 27.08.2007, 22:53 | Сообщение # 29
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Классика бусмертна,но нудна.поэтому ДАВАЙ НАРОДУ ELECTROHOUSE!УРААААА...

Не бойся делать это!Помни Ковчег строили дилетанты,а Титаник профессионалы!
 
RealOzzyДата: Понедельник, 27.08.2007, 22:55 | Сообщение # 30
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Под классикой подразумеваются и классический рок и классический клубняк и т.д. cool

 
Форум » Музыка » Жанры » POP (популярная музыка и ее разновидности)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024