Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Музыка » Жанры » Clab (DJ-?)
Clab
AngelДата: Четверг, 16.08.2007, 12:44 | Сообщение # 1
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
"а какое фауст ты предпочитаешь???"

Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Сообщение отредактировал Angel - Четверг, 16.08.2007, 17:59
 
BesenokДата: Четверг, 16.08.2007, 16:14 | Сообщение # 2
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Не люблю клубняк, он нудный и монотонный. разве...раз в год можно поколбасится....

Сообщение отредактировал Besenok - Четверг, 16.08.2007, 16:30
 
RealOzzyДата: Пятница, 17.08.2007, 21:48 | Сообщение # 3
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Клубняк можно один раз послушать и больше о нём не вспоминать.

 
LORD_OF_DEADДата: Воскресенье, 19.08.2007, 11:47 | Сообщение # 4
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
среди клубняка есть очень даже не плохая музыка......

АРИЯ FOREVER
 
The_hot_chickДата: Воскресенье, 19.08.2007, 13:29 | Сообщение # 5
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (RealOzzy)
Клубняк можно один раз послушать и больше о нём не вспоминать.

Quote (Besenok)
он нудный и монотонный.

Это точно. Но таково и предназначение клубняка! Ты не будешь по сто пятьдесят пять раз переслушивать один заезженный альбом, ты всё время находишь чего-нить новенькое для себя...Слушать его всё время нереально, но когда есть настроение, он расслабляет или, наоборот, заставляет колбаситься прям здесь и прям щас. Ну а дэнс..эхх up это отличный способ выплеснуть все накопившиеся эмоции. Танцпол - это прекрасный мир вообще. Яркий, веселый, энергичный. Это ли не есть счастье wink


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
LORD_OF_DEADДата: Четверг, 23.08.2007, 10:38 | Сообщение # 6
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Клубняк в основном и нужен для разных пати... Не отрываться же под попсню миксованую

АРИЯ FOREVER
 
ZIGZAGerДата: Суббота, 25.08.2007, 10:16 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Клубная музыка это недельный хит. Каждый клубный микс приговорен быть забытым, он живет неделю, максимум две, потому что вскоре выходит другой микс и перебивает этот. Клубную музыку нельзя слушать так как она придумана для "Мясистого расколбаса". music


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
TheOneДата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:53 | Сообщение # 8
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (ZIGZAGer)
Клубная музыка это недельный хит. Каждый клубный микс приговорен быть забытым, он живет неделю, максимум две, потому что вскоре выходит другой микс и перебивает этот.

Чушь. World Hold On играет до сих пор, а ведь он наверное старше меня. И таких примеров могу привести еще много. Опять же, какую музыку считать клубной? Trance? House? Или какую - либо еще?

Quote (ZIGZAGer)
Клубную музыку нельзя слушать так как она придумана для "Мясистого расколбаса".

Опять же не соглашусь. Эта музыка - это далеко не всегда удар по мозгам.

Quote (The_hot_chick)
когда есть настроение, он расслабляет

Вообще читаю, и понимаю, что люди не совсем секут в теме и активно ее обсуждают...................................


People say there is a Graffiti problem. The only problem with Graffiti is that there isn't enough of it.
© Banksy/


Сообщение отредактировал TheOne - Воскресенье, 26.08.2007, 21:55
 
foxДата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:17 | Сообщение # 9
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (TheOne)
Вообще читаю, и понимаю, что люди не совсем секут в теме и активно ее обсуждают...................................

Ну дак объясни нам - папуасам, что это за прекрасная музыка.
Мне казалось, что клубняк - то, что гоняют в клубах для расколбаса. Поправь меня пожалуйста.
 
The_hot_chickДата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:33 | Сообщение # 10
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (fox)
Мне казалось, что клубняк - то, что гоняют в клубах для расколбаса. Поправь меня пожалуйста.

Клубняк это восновном Электронная музыка разных направлений. Чаще всего стречается в ночных клубах, дискобарах,крупных Рэйвах и OpenAirah. В данный момент имеет особую популярность у молодежи 21ого века!!!
Disco House, Electro, Electrohouse/Electroclash, House, Progressive House, Progressive Trance и другие

Trance
Этот стиль оформился в начале 90-х годов. Trance представляет собой постоянные повторения коротких сэмплов синтезатора с незначительными изменениями. Особенность Trance в том, что его мелодия погружает слушателей в своеобразное подобие транса (откуда собственно и название этого направления клубной музыки).

Funk
Funk, так же как и Club/Dance, сформировался в 70-х годах. Изначально он не был электронной музыкой – его играли вживую. Funk весьма оригинальная музыка, которая создает у слушателей своеобразное, только ей присущее настроение. Его играют с помощью классического фортепиано, гитары, ритм-секция не акцентируется, иногда используют духовые инструменты – флейту, саксофон и тромбон. Периодически Funk сопровождает «черный» вокал.

Club/Dance
Club/Dance – это, по сути, микс из всех современных музыкальных стилей, которые можно отнести к танцевальной музыке, от диско до хип-хопа. Стиль Club/Dance сформировался в 70-х годах, его отличительной особенностью стала сосредоточенность на ритме.

Techno
Стиль Techno развился из направления House. Techno это чисто электронная музыка, основанная на синтезированных ритмах. В последствии данный стиль распался на множество поджанров (hardcore, ambient, jungle и другие), однако сохранил свою основу с некоторыми модернизациями. Techno, в том числе и его поджанры, изначально позиционировались как клубная музыка, а потому популярны среди ди-джеев, так как очень часто используются при микшировании.

Disco House
Disco House был образован слиянием двух стилей – Disco и Funka. Особенности этого стиля в переменчивости атмосферы музыки, резких сменах мелодии с заводящей на спокойную. Существует английский вариант Disco House, под названием Tesko. Tesko немного отличается от того, что мы обычно понимаем под Disco House, так как образован слиянием Disco, House ритмов и Techno.

Rave
Rave это комбинация Techno и House. По сути Rave, был создан ди-джеями в 90-х годах на так называемых «кислотных» вечеринках. Она была рассчитана на то, чтобы своими ритмами оказывать легкое гипнотическое и галлюциногенное воздействие на слушателей.

P.S. Естественно здесь перечислено далеко не все. Так что давайте поделимся кто что знает


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
foxДата: Понедельник, 27.08.2007, 00:13 | Сообщение # 11
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Спасибо. Очень интересно, но разве я не прав?
Quote (fox)
клубняк - то, что гоняют в клубах для расколбаса.
 
BesenokДата: Понедельник, 27.08.2007, 08:59 | Сообщение # 12
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (TheOne)
Вообще читаю, и понимаю, что люди не совсем секут в теме и активно ее обсуждают...................................

ты сам делаешь клубную музыку? или продюссируешь ее? или ты мега-фанат?
или может быть "вся рота идет не в ногу, а ты один в ногу"?

Quote (TheOne)
люди не совсем секут в теме и активно ее обсуждают

для того и обсуждают, чтобы "просечь".....

 
TheOneДата: Понедельник, 27.08.2007, 11:54 | Сообщение # 13
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Besenok)
или может быть "вся рота идет не в ногу, а ты один в ногу"?

Нет, пожалуй наоборот, все идут в ногу, а я один не в ногу. Мне так больше нравится...

Quote (Besenok)
ты мега-фанат?

Ну может не мега, но фанат.....

Quote (fox)
то, что гоняют в клубах для расколбаса.

Тогда зачем в клубах включают R'n'B или Drum'n'Bass?.... Ведь тоже "для расколбаса".... Просто каждый "колбасится" под ту музыку, под которую хочет. Просто дело в том, что я могу под эту музыку расслабляться, а не только тупо "колбасится".

The_hot_chick, спасибки........ +1


People say there is a Graffiti problem. The only problem with Graffiti is that there isn't enough of it.
© Banksy/
 
The_hot_chickДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:00 | Сообщение # 14
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (TheOne)
Просто каждый "колбасится" под ту музыку, под которую хочет. Просто дело в том, что я могу под эту музыку расслабляться, а не только тупо "колбасится".

Во! Прям мысли мои читаешь happy


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
VeCToRДата: Понедельник, 27.08.2007, 13:32 | Сообщение # 15
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Не знаю че вам всем клубняк ненравиться.лично я под него засыпаю!без клубной музыкм жить не могу!!!!!

Не бойся делать это!Помни Ковчег строили дилетанты,а Титаник профессионалы!
 
Форум » Музыка » Жанры » Clab (DJ-?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024