Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Музыка » Кто, что слушает????? » АВТОРАДИО (Радио слушают, Авторадио любят!)
АВТОРАДИО
BesenokДата: Четверг, 16.08.2007, 13:09 | Сообщение # 1
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Апсуждаем "Авторадио - Златоуст, Миасс". Высказываем предложения, замечания, пожелания. Комментируем развлекательные программы, музыкальный формат, работу ведущих и бла-бла-бла....
Тема создана специально для прямой связи с работниками Первого Автомобильного радио в Златоусте!
 
AngelДата: Четверг, 16.08.2007, 13:11 | Сообщение # 2
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
и что же вам советовать??? что предлагать??? на что замечания высказывать??? что комментировать???

Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
BesenokДата: Четверг, 16.08.2007, 13:15 | Сообщение # 3
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Уважаемый Генералиссимус Angel, а Вы книгу жалоб и предложений когда-нибудь видели? Советую почитать, оч.увлекательное занятие. Заодно и узнаете "как и что". ok
 
AngelДата: Четверг, 16.08.2007, 18:00 | Сообщение # 4
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
хороше, предоставьте ее мне завтра..........

Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
SpliceДата: Воскресенье, 19.08.2007, 22:06 | Сообщение # 5
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
ХААААА ну вы ребят морите негде больше об этом поболтать

NewSchool-COOL
 
Ka_lyrraДата: Вторник, 21.08.2007, 16:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мечты сбываются... На Авторадио... (с)
 
AngelДата: Вторник, 21.08.2007, 17:39 | Сообщение # 7
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
мурзилки типа???

Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
donchДата: Понедельник, 27.08.2007, 23:08 | Сообщение # 8
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
херня это авторадио... mp3 фарева!
 
VeCToRДата: Понедельник, 27.08.2007, 23:13 | Сообщение # 9
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
че то мне как то это авторадио не очень я лучше в машине пиратскую станцию послушаю

Не бойся делать это!Помни Ковчег строили дилетанты,а Титаник профессионалы!
 
The_hot_chickДата: Вторник, 28.08.2007, 10:00 | Сообщение # 10
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
эт какую еще "пиратскую" ??

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
BesenokДата: Вторник, 28.08.2007, 10:09 | Сообщение # 11
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (donch)
херня это авторадио... mp3 фарева!

Молодой человек, а как насчет вашего музыкального развития? Или у Вас высшее музыкальное образование? Вот-вот все познания в музыке заканчиваются на рэпе. А ты Авторадио слушал вообще? 90% что нет. Тогда как судить можешь?
 
donchДата: Вторник, 28.08.2007, 11:24 | Сообщение # 12
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Besenok)
А ты Авторадио слушал вообще? 90% что нет. Тогда как судить можешь?

слушал...в маршрутке от него никуда ты не денешьсо tongue тогда и получается что я судить могу tongue tongue tongue
 
Яна_ЧенДата: Вторник, 28.08.2007, 13:16 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





donch, херня это ваше.......А мы менеджеры Авторадио очень любим его!!!!!!!!!!!!!
 
BesenokДата: Среда, 29.08.2007, 16:43 | Сообщение # 14
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Янка, да понятно почему для них Авторадио - херня. Им лет мало, для такого формата. Лучше бы родителей своих на форум пустили.
 
donchДата: Среда, 29.08.2007, 23:36 | Сообщение # 15
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Besenok)
Янка, да понятно почему для них Авторадио - херня. Им лет мало, для такого формата. Лучше бы родителей своих на форум пустили.

т.е. до 21 года люди ТУПУЩИЕ ПРЕТУПУЩИЕ у них в жизни ни чё не происходит такого что прям пипец...жизнь сцуко в 21 начинается. так?
 
Форум » Музыка » Кто, что слушает????? » АВТОРАДИО (Радио слушают, Авторадио любят!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024