Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Раздел администрации » Вопросы админам » все вопросы возникающие у вас, наши дорогие посетители!!! (ALL)
все вопросы возникающие у вас, наши дорогие посетители!!!
AngelДата: Понедельник, 03.09.2007, 18:55 | Сообщение # 31
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
да, да ... помоги

Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
RudanДата: Суббота, 08.09.2007, 09:59 | Сообщение # 32
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Господа админы, прошу вас, сделайте свободный доступ на ветку EN. Мы люди открытые, нам пороли не нужны.
И еще... Хочу предложить вам обменятся кнопками равных размеров.


АдрENалин оптом.
 
AngelДата: Суббота, 08.09.2007, 15:53 | Сообщение # 33
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Quote (Rudan)
кнопками равных размеров.

чем?


Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
RudanДата: Воскресенье, 09.09.2007, 14:25 | Сообщение # 34
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Банерами с ссылками на сайты. Я размещаю у себя на zlatoust.en.cx, а вы у себя...
Как первый раз, е-мое.


АдрENалин оптом.
 
ZIGZAGerДата: Пятница, 14.09.2007, 14:16 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
В связи с недовольством участников форума, по их просьбам, из обихода убирается репутация !!!!


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
BesenokДата: Пятница, 14.09.2007, 15:12 | Сообщение # 36
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
ZIGZAGer, репутация есть показатель ценности и полезности человека. Поэтому предлагаю сделать ее привилегией администрации. С той разницей, что понижать ее нельзя, а повышать можно за заслуги и иногда по личной и ОБОСНОВАННОЙ просьбе просьбе посетителей. Всякие, типа "бразааааа!", "чмо", "за глазки", "патамушта крутая", "банда" не канают. Повод должен быть реальным. Это будет стимулом для духовного роста и развития. Методом наказания будут служить замечания.
 
foxДата: Пятница, 14.09.2007, 18:29 | Сообщение # 37
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Besenok)
ZIGZAGer, репутация есть показатель ценности и полезности человека. Поэтому предлагаю сделать ее привилегией администрации. С той разницей, что понижать ее нельзя, а повышать можно за заслуги и иногда по личной и ОБОСНОВАННОЙ просьбе просьбе посетителей. Всякие, типа "бразааааа!", "чмо", "за глазки", "патамушта крутая", "банда" не канают. Повод должен быть реальным. Это будет стимулом для духовного роста и развития. Методом наказания будут служить замечания.

Сомневаюсь, в объективности администраторов, которые будут выставлять репутацию, т.к. все мы люди, да к тому же большинство из вас друг друга знают.
Уверен, что плюсик с формулировкой "За вклад в развитие форума" выставляемый всем с количеством сообщений больше ХХХ, не повлечет духовный рост награжденного. Другие объективные поводы, которые не будут иметь возражений типа: "почему и мне не поставили?" не вижу.

Думаю без репутации будет лучше.

 
BelkAДата: Суббота, 15.09.2007, 10:23 | Сообщение # 38
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
ыы, репутация это прикольно, дяденьки админы, верните её!! sad

No pasaran!!! Viva Kuba!!!
 
dkДата: Воскресенье, 16.09.2007, 09:53 | Сообщение # 39
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
ЭЭЭ! Репку на место посадите!!! Вы чего? Чтобы всё как было сделайте!
Quote (ZIGZAGer)
В связи с недовольством участников форума, по их просьбам,

Хто эти коварные эгоистичные типы?
 
foxДата: Воскресенье, 16.09.2007, 10:53 | Сообщение # 40
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (dk)
Хто эти коварные эгоистичные типы?

Ну один из них я.

 
The_hot_chickДата: Воскресенье, 16.09.2007, 11:55 | Сообщение # 41
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
я на стороне fox' а. Лично мне уже надоело париться по поводу репутации. Когда любой может твою репу безнаказанно опустить.

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
BesenokДата: Понедельник, 17.09.2007, 09:56 | Сообщение # 42
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
Когда любой может твою репу безнаказанно опустить.

Поэтому я и предложила, чтобы репутацию изменяли исключительно представители администрации форума.

Quote (fox)
Сомневаюсь, в объективности администраторов, которые будут выставлять репутацию, т.к. все мы люди, да к тому же большинство из вас друг друга знают.

Я тут вообще мало кого знаю. Зигзагер, Ангел, Белка, РеалОззи, Фантом, Калира, Яна Чен и Рудан.

Quote (fox)
Уверен, что плюсик с формулировкой "За вклад в развитие форума" выставляемый всем с количеством сообщений больше ХХХ, не повлечет духовный рост награжденного. Другие объективные поводы, которые не будут иметь возражений типа: "почему и мне не поставили?" не вижу.

Поводы должны быть ОБОСНОВАННЫЕ. За количество сообщений - это не такой весомый повод. Он конечно может быть...за каждые 10 000 сообщений....так ради поржать. Поводы найдутся.

Quote (fox)
Ну один из них я.

Ты один? И ли еще кто-то имеется? Называй тогда.
 
foxДата: Понедельник, 17.09.2007, 12:26 | Сообщение # 43
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Besenok)
Поводы должны быть ОБОСНОВАННЫЕ.

Попробуй перечислить эти поводы.

Quote (Besenok)
Я тут вообще мало кого знаю. Зигзагер, Ангел, Белка, РеалОззи, Фантом, Калира, Яна Чен и Рудан.

Ты назвала больше половины тех кто здесь общается, а не просто числится.

Quote (Besenok)
Ты один? И ли еще кто-то имеется? Называй тогда.

Quote (Besenok)
я на стороне fox' а.
 
BesenokДата: Понедельник, 17.09.2007, 13:00 | Сообщение # 44
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (fox)
Попробуй перечислить эти поводы.

Тебе я их точно перечислять не буду. Мое предложение адресовалось админу. И твое мнение врядли решающее, согласись.
Quote (The_hot_chick)
я на стороне fox' а. Лично мне уже надоело париться по поводу репутации. Когда любой может твою репу безнаказанно опустить.

Если уж цитировать, то всю фразу.
Итак получается ты один + некоторая поддержка The_hot_chick.

Quote (fox)
Ты назвала больше половины тех кто здесь общается, а не просто числится.

причем здесь мои знакомые? Или думаешь, что знакомство - повод для повышения репутации? Зигзагер и Ангел - админы, а из остальных только Яну Чен я знаю близко.
 
The_hot_chickДата: Понедельник, 17.09.2007, 13:06 | Сообщение # 45
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Ой да это же всё фигня. Я вот согласна в принципе с наличием репутации, если все это будет жестко регулироваться админом. Лучше одним, нежели двумя.

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
Форум » Раздел администрации » Вопросы админам » все вопросы возникающие у вас, наши дорогие посетители!!! (ALL)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024