Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Раздел администрации » Вопросы админам » все вопросы возникающие у вас, наши дорогие посетители!!! (ALL)
все вопросы возникающие у вас, наши дорогие посетители!!!
ZIGZAGerДата: Понедельник, 17.09.2007, 14:06 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Вот тут проводиться опрос!! Он длится до конца недели, а потом вынесим вердикт! (:


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
foxДата: Понедельник, 17.09.2007, 15:29 | Сообщение # 47
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Besenok)
причем здесь мои знакомые? Или думаешь, что знакомство - повод для повышения репутации?

Я в этом уверен на 100% и спорить с этим невозможно:

Quote (Besenok)
Всякие, типа "бразааааа!", "чмо", "за глазки", "патамушта крутая", "банда" не канают.

Quote (Besenok)
Тебе я их точно перечислять не буду. Мое предложение адресовалось админу. И твое мнение врядли решающее, согласись.

Соглашусь что от мое мнение не решающее, но очень хочется, чтобы оно учитывалось. Просто очень интересно за что админы будут повышать репутацию простым пользователям. Не понимаю почему ты не хочешь меня посветить в это.
Я так понял, что та репутация, что была тебя не устраивала. Тогда внятно объесни чего ты хочешь изменить, и как это должно выглядеть. Я не против повышения некой репутации админами, но не понимаю за какие заслуги это можно делать, потому считаю твое предложение несостоятельным (возможно я не прав, тогда переубеди меня).


Сообщение отредактировал fox - Понедельник, 17.09.2007, 15:55
 
RealOzzyДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:01 | Сообщение # 48
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Я предлагаю ввести систему наград, за определённый поступок, рекламу форума и т.д. админы будут вешать орден за определённые заслуги, назначается один из админов ответственный за это дело которому будут писать пользователи с предложением дать орден за такоето дело такому-то пользователю и админ решает нужно или нет, это делать. Сразу оговорюсь, что награды должны даваться за действительные заслуги, а не типа "за красивые глазки" или "чуваааааак!"

 
BesenokДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:11 | Сообщение # 49
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (fox)
Тогда внятно объесни чего ты хочешь изменить, и как это должно выглядеть.

Quote (fox)
Я так понял, что та репутация, что была тебя не устраивала.

меня устраивало все

Quote (fox)
Я в этом уверен на 100% и спорить с этим невозможно:

если это будет исходить от админов, то такого не будет.

fox, это не мы должны доказывать что репутация нужна, а ты - что она не нужна. Ты так и не привел ни одного аргумента. А ZIGZAGer неправильно поступил не решив это вместе с Ангелом, который против отмены репутации.
Получилось, что тебя чем-то не устроила твоя репутация, и ты попросил ZIGZAGera удалить ее начисто. Мнение всего остального форума тебя не интересовало. Извини, но напрашивается вопрос: а уж не считаете ли вы себя Пупом Земли, товарищ fox?

Добавлено (17.09.2007, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (RealOzzy)
Я предлагаю ввести систему наград, за определённый поступок, рекламу форума и т.д. админы будут вешать орден за определённые заслуги, назначается один из админов ответственный за это дело которому будут писать пользователи с предложением дать орден за такоето дело такому-то пользователю и админ решает нужно или нет, это делать. Сразу оговорюсь, что награды должны даваться за действительные заслуги, а не типа "за красивые глазки" или "чуваааааак!"

Вот об этом и идет разговор. Репутация - это не набор плюсиков. Это значимость, нужность, полезность и ценность человека для форума. А выглядеть она может как угодно.
 
RealOzzyДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:16 | Сообщение # 50
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Тогда я считаю что лучше вернуть репутацию и сделать её привилегией админов и модеров, в справедливости который я уверен. А недовольство пользователей своей репутацией это уже их личная проблема, какую заслужил такую и получил.

 
foxДата: Понедельник, 17.09.2007, 18:56 | Сообщение # 51
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Besenok)
меня устраивало все

Как понимать твои слова:
Quote (Besenok)
Поэтому предлагаю сделать ее привилегией администрации. С той разницей, что понижать ее нельзя, а повышать можно за заслуги и иногда по личной и ОБОСНОВАННОЙ просьбе просьбе посетителей. Всякие, типа "бразааааа!", "чмо", "за глазки", "патамушта крутая", "банда" не канают. Повод должен быть реальным. Это будет стимулом для духовного роста и развития. Методом наказания будут служить замечания.

Ты понимаешь, что можно лучше, но тебя устраивает и так как есть (мой рейтинг в норме и ладно)?

Quote (Besenok)
fox, это не мы должны доказывать что репутация нужна, а ты - что она не нужна.

Я уже где-то писал, что по закону логики доказывает тот кто утверждает, а не тот, кто отрицает.
Аргументы должны приводить за репутацию, а не против.

Quote (Besenok)
Получилось, что тебя чем-то не устроила твоя репутация, и ты попросил ZIGZAGera удалить ее начисто.

Меня полностью устраивала моя репутация (в основном благодаря тебе), меня не устраивала репутация людей, которые имели по 1му плюсу, ну не ставили им плюсы "бразааа" и все тут.
Меня в принципе не устраивала эта система, основанная на личных отношениях за пределами форума. На форум приходят новые люди, которым плюсы "красавчег, хорошо бухнули" не поставить, мне кажется с репутацией 0 на фоне остальных они бы чувствовали себя не очень хорошо.

Quote (RealOzzy)
Мнение всего остального форума тебя не интересовало.

Поверь мне, меня интересовало мнение форума. Я имею выход на админа и сначала обговорил этот вопрос с ним.

Quote (Besenok)
Извини, но напрашивается вопрос: а уж не считаете ли вы себя Пупом Земли, товарищ fox?

Не извиняю, считаю этот вопрос попыткой оскорбления, которая остается на твоей совести.

Не надо делать из меня "этого коварного эгоистичного типа". Ты сама понимаешь, что была совсем не совершенная система, которую сейчас предлагаешь улучшить.

Я еще и еще раз повторю, что не против некой реформы. Еще и еще раз прошу тебя сказать мне за какие заслути админы будут повышать репутацию и как она будет выглядеть. Игнорирование этих ответов наводит на мысль, что ответов у тебя нет.

Quote (RealOzzy)
А недовольство пользователей своей репутацией это уже их личная проблема, какую заслужил такую и получил.

Это ты говоришь после того как кто-то (не ты), воспользовавшись административным ресурсом, зачистил все минусы?

Quote (RealOzzy)
привилегией админов и модеров, в справедливости который я уверен.

Они тоже люди. Бывает когда человек просто не может отказать, или находится под впечатлением(любовь). Всем людям свойственно ошибаться и абсолютной справедливости не бывает. Кажется был вариант со всеобщим голосованием.
 
Fant0MДата: Вторник, 18.09.2007, 06:23 | Сообщение # 52
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
ну и развели вы тут ясли biggrin

а кто нить мне ответит на вопрос "какой толк от этой репутации"??? Я за всюю жизнь видел только один форум, где репутация важна, и где стремятся иметь высокую репу... ну так это профессиональный форум... и просто так там никто не повысит и не понизит wink

 
foxДата: Вторник, 18.09.2007, 10:42 | Сообщение # 53
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Fant0M)
ну и развели вы тут ясли

Приходится.

Quote (Fant0M)
а кто нить мне ответит на вопрос "какой толк от этой репутации"?

Меня тоже этот вопрос мучит. Но ответ:
Quote (Besenok)
Это значимость, нужность, полезность и ценность человека для форума. А выглядеть она может как угодно.

никак не соответствует тому что было.

Есть желание сделать лучше, но не совсем понимаю как и зачем.

 
RudanДата: Вторник, 18.09.2007, 11:21 | Сообщение # 54
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Рейтинг, репутация, харизма - есть на многих форумах. Разумное звено в этом есть. А что-бы сильно не злоупотребляли можно сделать, что бы возможность добавить (отнять) репутацию у пользователя была например раз в два дня. Или после написания очередных 50 сообщений. Тогда пользовательне не будет раздавать на право-налево плюсики всем знакомым, а поставит только тому, кто действительно заслуживает

АдрENалин оптом.
 
foxДата: Вторник, 18.09.2007, 11:41 | Сообщение # 55
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Rudan)
А что-бы сильно не злоупотребляли можно сделать, что бы возможность добавить (отнять) репутацию у пользователя была например раз в два дня. Или после написания очередных 50 сообщений.

Не мера. Это не исправит саму суть раздачи т.е. по знакомым: друган, хорошо что пришел и т.д.
 
Fant0MДата: Вторник, 18.09.2007, 12:03 | Сообщение # 56
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Польза от харизмы есть, если форум посвящен чему то. Проблеме какой то. Или вещи/программе/человеку и т.п..... Т.е. новый чел заходит на форум, задает вопрос - получает ответы. И уже исходя из харизмы отвечающих смотрит к кому стоит прислушаться, а к кому нет.... больше никакой пользы я не вижу в этой харизме!
Так вот этот форум, как мне подумалось, мало похожь на проблемный.... он скорее создан с целью поболтать.... тогда какой смылс в этой репутации?
 
Форум » Раздел администрации » Вопросы админам » все вопросы возникающие у вас, наши дорогие посетители!!! (ALL)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024