Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Субкультуры » Виды субкультур! » Goth'ы (Люди в чёрном...)
Goth'ы
The_hot_chickДата: Пятница, 31.08.2007, 17:42 | Сообщение # 16
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Это к многоуважаемой Dark_Queen, она у нас спец по этой части

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
Dark_QueenДата: Пятница, 31.08.2007, 21:36 | Сообщение # 17
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Эт точно cool

Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
BesenokДата: Суббота, 01.09.2007, 11:53 | Сообщение # 18
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Так а че не рассказываешь-то?
 
AngelДата: Суббота, 01.09.2007, 11:58 | Сообщение # 19
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
мне вот тоже интересно!!!!!!!!!!!!

Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
BesenokДата: Четверг, 06.09.2007, 15:47 | Сообщение # 20
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Dark_Queen, ты где? Расскажи мне про готов! Хочу все знать!
 
Dark_QueenДата: Пятница, 07.09.2007, 13:58 | Сообщение # 21
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline

Добавлено (07.09.2007, 13:58)
---------------------------------------------
Я тут. smile
Обидно слышать... слова , fox'a

Quote
Таких очень мало, и то что они серьезно этим болеют - не совсем нормально.

Конечно, все мы на чём-то двинутые... кто на субкультурах, а кто на нормальности.
И ещё.. спор по-поводу "настоящести" готов чуточку бессмысленен. Вы даже спецом не найдёте двух одинаковых готов. Конечно, не спорю, есть позёры... которые в компании, бьют себя пяткой в грудь и заявляют мы "тру" мы слушаем HIM.

Вот тут есть статейка.. может кто для себя чего и вынесет. Тока скжите как его прикрепить.

Добавлено (07.09.2007, 13:58)
---------------------------------------------
Блин, фотки не прикрепились!!!


Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
BesenokДата: Пятница, 07.09.2007, 14:00 | Сообщение # 22
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Статейку добавь в каталог статей, а фотки в фотоальбом
 
ОгнезарДата: Среда, 12.09.2007, 22:35 | Сообщение # 23
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Вы сдесь распределяете готов на тру, не тру, это получается что нет и не может быть отхождения от устоев а вследствии у готов есть какой то неписаный кодекс "правил" отхождение от которых записывает тебя в разряд НЕ ТРУ, вследсвии вся эта беламуть с готичностью является является большим пребольшим однообразием, хоть все готы и заявляют (пафосно вздёрнув ном при это biggrin ) что они разносторонне-особенные. Одно дело слушать музыку, другое - быть готом, в этом я ничего хорошего не вижу... Я спрашивал у людей считающих себя готами, в чём заключается их так называемая готичность. И не один, не ответил на мой конкеретно поставленный вопрос, человек либо ссылался на одежду средневековья ( хотя в средние века в чёрных платьях ходили в основном проституки), либо на музыку, (но тогда получается, что сам я маньяк убийца, потому что очень люблю группу Mayhem), либо ссылались на какие то материалы в интернете( но если готичеость можно определить несколькими книгами, то в чём тогда её многообразие?), либо просто отвечали в духе "Ты ничего не понимаешь, чтобы понять это надо быть готом"!

Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.
 
foxДата: Четверг, 13.09.2007, 00:08 | Сообщение # 24
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Dark_Queen)
Обидно слышать... слова , fox'a
Quote
Таких очень мало, и то что они серьезно этим болеют - не совсем нормально.

Почему обидно? Все субкультуры - отклонение от норм общества с целью самовыражения и поиска своей индивидуальности. Вот если это отклонение заходит слишком далеко и со временем увлечение не проходит, то тут что-то не так. Абсолютное большинство готов и т.д. просто желают отделить себя от остальных, подчеркнуть принадлежность к какой-то необычной группе, т.е. подростковый период и поиск своего я, затем это должно сойти на нет.
Отсюда и вытекает:

Quote (Огнезар)
Я спрашивал у людей считающих себя готами, в чём заключается их так называемая готичность. И не один, не ответил на мой конкеретно поставленный вопрос
 
The_hot_chickДата: Четверг, 13.09.2007, 14:57 | Сообщение # 25
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Согласна я с парнями тут. Считается, что готика -это необычно, типа вот попсу слушают там ну к примеру 80% населения и довольны жизнью, а я такой красавчег : опа - и весь в черном и мир - г..но, и все лохи, один я тру. Я не такой как все, я избранный, а вы не сечете.

Большая часть заядлых "субкультурщиков" так и считает. Но любое направление не идеально. Эти категории очень грубо подразделены и меня совсем не привлеккают. И мне приятно думать, что я ни к какой субкультуре не отношусь


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
AngelДата: Четверг, 13.09.2007, 16:18 | Сообщение # 26
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
я статейку с фотками скину, время появится

Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
LORD_OF_DEADДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:52 | Сообщение # 27
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
То,что готика-это не обычно, возможно и так....Но с другой стороны....это такие же люди, как все, только со своим представлением действительности..... Мне так кажется

АРИЯ FOREVER
 
VenomДата: Вторник, 25.09.2007, 19:01 | Сообщение # 28
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Готическое мировоззрение

Характеризуется пристрастием к "темному" восприятию мира. Сложно описать все составляющие такого комплексного понятия как готическое мировоззрение, но в целом это особый романтично-депрессивный взгляд на жизнь, отражающийся в поведении (замкнутость, частые депрессии, меланхолия, повышенная ранимость), восприятии реальности (мизантропия, утонченное чувство прекрасного, пристрастие к сверхъестественному), отношениях с обществом (не приятие стереотипов, стандартов поведения и внешнего вида, антагонизм с обществом, изолированность от него). Естественно все вышеперечисленное относится далеко не ко всем готам, но, по крайней мере, это дает понять, что мы имеем в виду под готическим мировоззрением. Также характерной чертой большинства готов является восприятие смерти как фетиш, обобщая можно сказать что, большая часть готов являются танатофилами, хотя встречаются и более "тяжелые стадии". Характерными чертами готов являются "артистичность" и стремление к самовыражению (проявляющаяся в работе над собственным внешним видом, создание поэзии, живописи, других видов арта). Естественно мы понимаем что "темное" восприятие мира не является вполне корректным объяснением для такого понятия как готическое мировоззрение

 
LORD_OF_DEADДата: Вторник, 25.09.2007, 21:33 | Сообщение # 29
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Некоторые готы не такие уж и замкнутые люди...

АРИЯ FOREVER
 
Dark_QueenДата: Вторник, 25.09.2007, 23:07 | Сообщение # 30
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ой... и кто бы это мог быть??

Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
Форум » Субкультуры » Виды субкультур! » Goth'ы (Люди в чёрном...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024