Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флудилка » Про секс » Девушки
Девушки
RealOzzyДата: Среда, 29.08.2007, 15:53 | Сообщение # 31
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Скажите мне зачем на девушку просто целыми днями любоваться? Девушки вы ведь сами стремитесь к равноправию, а тут получается именно потребительское отношение. Девушек очень трудно понять smile
З.Ы.
Просьба не обижаться на это сообщение.


 
The_hot_chickДата: Среда, 29.08.2007, 15:54 | Сообщение # 32
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Не обижаемся) Ну вы хотите сказать - что женщина - это повариха, нянька, уборщица и кукла из сексшопа? Ничего большего?

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
RealOzzyДата: Среда, 29.08.2007, 15:54 | Сообщение # 33
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Именно что нет, девушки как говорится тоже люди smile тоже могут работать а могут и нет, это по желанию.

 
VeCToRДата: Среда, 29.08.2007, 15:54 | Сообщение # 34
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
RealOzzy,я с тобой полностью согласен!

Не бойся делать это!Помни Ковчег строили дилетанты,а Титаник профессионалы!
 
LORD_OF_DEADДата: Среда, 29.08.2007, 15:54 | Сообщение # 35
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Девушки согласитесь, как было бы трудно нам без вас, так и трудно бы было вам без нас.....

АРИЯ FOREVER
 
VeCToRДата: Среда, 29.08.2007, 15:54 | Сообщение # 36
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
не могу с тобой поспорить это неоспоримая правда!

Не бойся делать это!Помни Ковчег строили дилетанты,а Титаник профессионалы!
 
foxДата: Среда, 29.08.2007, 15:54 | Сообщение # 37
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (RealOzzy)
девушки как говорится тоже люди

Этим все сказано biggrin .

Если серьезно.
Неужели плохо быть поварихой, нянькой и уборщицей, если у вас есть любимый муж (который приносит так много денег, что не недо работать) и любимые дети, которым вы можете уделять максимум внимания и заботы. Что в этом плохого? Или вы хотите работать по 14 часов в день, делая карьеру?

 
VeCToRДата: Среда, 29.08.2007, 15:55 | Сообщение # 38
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Реально!че ж вам ненравится то?

Не бойся делать это!Помни Ковчег строили дилетанты,а Титаник профессионалы!
 
The_hot_chickДата: Среда, 29.08.2007, 15:55 | Сообщение # 39
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
ну как вы не понимаете-то??? вы вот говорите - сидеть дома! а потом становиться скуШна, потому что жена ненакрашенная, в халате стоит у плиты все время, да с детишками нянчится. С ней, как вам кажется, только о детском пиатнии для младшенького поговорить можно или о новом мексиканском сериале...
А вам какие женщины нравятся? Красивые, уверенные в себе, сексуальные, темпераментные, самодостаточные. Вот и банальный вам ответ на ваш банальный вопрос cool


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------

Сообщение отредактировал The_hot_chick - Вторник, 28.08.2007, 10:58
 
foxДата: Среда, 29.08.2007, 15:55 | Сообщение # 40
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
А вам какие женщины нравятся? Красивые, уверенные в себе, сексуальные, темпераментные, самодостаточные

Да. Если на пару раз, то именно такие и нужны.

А если надолго, то хочется, чтобы жена стояла у плиты и нянчилась с ребенком.

Quote (The_hot_chick)
С ней, как вам кажется, только о детском пиатнии для младшенького поговорить можно или о новом мексиканском сериале...

Если женщина умна, то с ней всегда есть очем поговорить.

Разве не понятно, что мы хотим как лучше. Ну не понимаю я зачем вас тянет на мега работу за большими деньгами.
Если вас обеспечивает муж - значит у вас много свободного времени для ребенка, для уборки, для готовки, для косметических салонов, для отдыха.
Когда вы будете работать и жить отдельно вам прийдется делать тоже, только после работы.

 
BesenokДата: Среда, 29.08.2007, 15:55 | Сообщение # 41
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
fox, ты не прав. это только кажется, что больше. А на самом деле после уборки и готовки сил ни на что не остается.
А насчет работы...у меня, когда я не работаю, начинается деградация личности.
 
The_hot_chickДата: Среда, 29.08.2007, 15:55 | Сообщение # 42
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (fox)
Если женщина умна, то с ней всегда есть очем поговорить

Это тебе только так кажется, а на самом деле все гораздо прозаичней...

Quote (fox)
Quote (The_hot_chick)
А вам какие женщины нравятся? Красивые, уверенные в себе, сексуальные, темпераментные, самодостаточные

Да. Если на пару раз, то именно такие и нужны.
А если надолго, то хочется, чтобы жена стояла у плиты и нянчилась с ребенком.

Ну будешь ты с кухаркой жить, и изменять ей через день с какой-нить деловой красавицей. Выходит, что так?

Кстати, я не говорю, что девушка должна ворочать миллионами, но для нормальной реализации в обществе нужно что-то, где можно себя проявить не только в "одомашненных" видах деятельности.


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
foxДата: Среда, 29.08.2007, 15:55 | Сообщение # 43
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Besenok)
А на самом деле после уборки и готовки сил ни на что не остается.

Но ведь если есть работа, то с уборкой и готовкой еще сложнее.

Quote (The_hot_chick)
Ну будешь ты с кухаркой жить, и изменять ей через день с какой-нить деловой красавицей. Выходит, что так?
Кстати, я не говорю, что девушка должна ворочать миллионами, но для нормальной реализации в обществе нужно что-то, где можно себя проявить не только в "одомашненных" видах деятельности.

Возникает ощущение, что если женщина не работает - она неполноценна. Можно ведь учиться. Никто вас не собирается запирать на кухне. Занимайтесь чем хотите, только это не должно урезать ваше внимание к детям, к мужу, к уборке, к готовке (надо заметить, что это обязанности не только жены, но и мужа, правда в меньшей степени.). Мне всегда казалось, что без работы это гораздо легче. Нет. Лучше так: когда работаешь ради удовольствия, зная что денег всегда в достатке, это лучше, чем работать для прокорма детей.

 
BesenokДата: Среда, 29.08.2007, 15:56 | Сообщение # 44
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (fox)
когда работаешь ради удовольствия, зная что денег всегда в достатке, это лучше, чем работать для прокорма детей.

вот, о чем я и говорила. Прям мысли мои читаешь
 
The_hot_chickДата: Среда, 29.08.2007, 15:56 | Сообщение # 45
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
С этим согласна абсолютно и безоговорочно

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
Форум » Флудилка » Про секс » Девушки
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024