Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Флудилка » Про секс » Парни (Лицам мужского пола ВХОД ВОСПРЕЩЕН)
Парни
The_hot_chickДата: Вторник, 28.08.2007, 10:11 | Сообщение # 16
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
у тебя и такого нет))) biggrin

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
BesenokДата: Вторник, 28.08.2007, 10:33 | Сообщение # 17
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
Опиши его чтоль, чтоб остальные знали, к чему стремиться надо, верней, к КОМУ

Принц как принц. Ласковый, заботливый и любящий(без комментариев), смелый (ни себя, ни меня в обиду не даст), сильный (меня на руках через лужи переносит, а я не 20 кг вешу), галантный(девушкам и женщинам при выходе из транспорта руку подать не забывает), почтительный и вежливый(бабушек через дорогу всегда переводит), красивый, УМНЫЙ (можно на любую тему поговорить), хозяйственный (и люстру повесит, и электропроводку проведет, и ремонт сделает, и готовить в отличие от меня умеет), коммуникабельный (со всеми общий язык находит), веселый (душа любой компании), ну и деньги зарабатывает (тоже в отличие от меня)....

 
The_hot_chickДата: Вторник, 28.08.2007, 10:37 | Сообщение # 18
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
biggrin суууупер.

Я вот как принца представляю
Характер. Он должен быть

1) уверенный в себе - неувереность раздражает
2) не пошлый (хотя б в начале разговора) - пошлость указывает на то, что его не интересует ничего, кроме постели и, простите, телок
3) с чувством Ю - человек без чувства юмора просто животное
4) у него должен быть живой, деятельный ум - лично я не могу общаться с человеком, который "тормозит" или с тем, кто не знает, чего хочет, с кем хочет и зачем хочет. Это просто не интересно
5) тактичный, внимательный - никому не нравится, если парень невнимательно слушает или говорит что-то, что может задеть или обидеть
6) он должен "цеплять" - это значит сделать при первом разговоре что-то, чтоб его запомнили(это не обязательно. но желательно)
7) мужественный, чтоб все под контролем, волевой, надежный и смелый - "хлюпики" не привлекают
НО нежный...мммрр Кстати - мужественный и нежный - это самый жгучий микс(парням на заметку)
9) романтичный - но не перегибать палку...хотя...много не бывает
10) честный : ложь - САМОЕ разрушительное явление
11) люблю, когда он способен на эксперименты, то есть не должен не быть зацикленным на чем-то одном
12)целеустремленный - должен знать. чего хочет от жизни
13)Настоящий мужчина/парень/мальчик/дедушка - никогда не парится по поводу "как бы ей понравиться"- он выглядит так как хочет, делает то, что считает правильным и не тратит время в пустую, стараясь показать/доказать то, что он "на100ящий мужчина" - если он себя любит и уважает(еси есть за что) - то и другие его полюбят и зауважают


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------

Сообщение отредактировал The_hot_chick - Вторник, 28.08.2007, 10:37
 
Яна_ЧенДата: Вторник, 28.08.2007, 12:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Девочки я все понимаю помечтать можно конечно, но по сути принцев не бывает тем более в наше время, где найдешь мужика о котором мечтаешь? Уж я знаю в этом толк правда Besenok!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy !!!!
 
BesenokДата: Вторник, 28.08.2007, 12:58 | Сообщение # 20
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
мдя...Яночка, я же нашла, что хотела...Да, иногда трудно с ним, нет идеальных людей, но все же...
 
Яна_ЧенДата: Вторник, 28.08.2007, 13:02 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ты молодец я скоро заработаю вам на пол свадьбы, а то праздника хочется!!!!!!!!!!!!! Может мне такие уроды попадаются!?! А то что хорошее все женатое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не выйду замуж никогда!!!!
 
BesenokДата: Вторник, 28.08.2007, 13:38 | Сообщение # 22
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Куда ты нафиг денешься...
 
Яна_ЧенДата: Вторник, 28.08.2007, 13:42 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ну если разведу с женой одного мужчин ку, тогда возможно!!!!!!!!!
 
AngelДата: Вторник, 28.08.2007, 13:47 | Сообщение # 24
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
а кого это ты - бесенок описывала???

Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
Яна_ЧенДата: Вторник, 28.08.2007, 13:52 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





А ты подумай......конечно же меня!!!!!!!!!!!! biggrin
 
BesenokДата: Вторник, 28.08.2007, 13:53 | Сообщение # 26
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Ангел, тебя описывала.

Сообщение отредактировал Besenok - Вторник, 28.08.2007, 14:22
 
Яна_ЧенДата: Вторник, 28.08.2007, 13:59 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





А я уже обрадовалась думала ты меня любишь, можно я перееду к вам жить, а????????? beer
 
BesenokДата: Вторник, 28.08.2007, 14:03 | Сообщение # 28
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Яна_Чен)
А я уже обрадовалась думала ты меня любишь, можно я перееду к вам жить, а?????????

а готовить нам будешь? cake или тока beer
 
Яна_ЧенДата: Вторник, 28.08.2007, 14:27 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Конечно буду!!!!!!!! Будете ходить сытые и толстенькие!!!!!!!!!!!! А я могу еще стирать и гладить!!!!!!!!!! happy

Добавлено (28.08.2007, 14:27)
---------------------------------------------
А почему вы молчите?

 
BesenokДата: Вторник, 28.08.2007, 14:27 | Сообщение # 30
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Ага, стопудов сменю подругу на домработницу...Чет мы от темы отошли. Давайте-ка снова про мужиков
 
Форум » Флудилка » Про секс » Парни (Лицам мужского пола ВХОД ВОСПРЕЩЕН)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024