Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флудилка » Про секс » Секс меньшинства.... (они то же люди.....)
Секс меньшинства....
The_hot_chickДата: Пятница, 14.09.2007, 14:15 | Сообщение # 16
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Да я ж не защищаю секс-меньшиства!!!!!!!! Мне это тоже не нравится и я безумно благодарна Господу Богу и родителям своим, давшим мне такое воспитание, что я не стала лесбиянкой! Но я о том, что гнобить и унижать их нельзя! Я думаю, что эти наклонности проявляются непроизвольно, и это наверняка какое-либо психическое отклонение, но что делать-то? Болезни либо лечить надо, либо с ними смириться. В данном случае лишь в нескольких процентах гомосексуализм можно вылечить с помощью психолога. А если нет? Не убивать же их...Пусть живут и радуются жизни

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
dkДата: Воскресенье, 16.09.2007, 10:21 | Сообщение # 17
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Человек постоянно ищет что-то другое, что-то ему до селе не знакомое. Новые ощущения, новые знания. Открывает новые горизнты.
В начале истории секс-меньшинств, мне кажется, лежит тяга к другому, новому и для кого-то интересному. И судить вообщем то по человечески тяжело, ведь каждый из нас всю жизнь находится в поиске чего-то своего. Просто кто-то находит себя в этом. В конце-концов каждый человек делает только то, на что он способен.

Хотя сам я не буду отрицать, что отношусь к секс меньшинствам абсолютно негативно.

 
LeshiyДата: Воскресенье, 16.09.2007, 20:46 | Сообщение # 18
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я за нормальные человеческие отоншения!
 
Fant0MДата: Понедельник, 17.09.2007, 06:29 | Сообщение # 19
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
А если нет? Не убивать же их...

как это? надо вычищать нацию cool
 
The_hot_chickДата: Понедельник, 17.09.2007, 12:50 | Сообщение # 20
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Слушай,а ты чего такой озлобленный на весь мир??? Тебя в детстве не долюбили? или чего?

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
Fant0MДата: Понедельник, 17.09.2007, 13:02 | Сообщение # 21
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
а ты чего такой озлобленный на весь мир???

просто у меня мосК ктулху съел.... а так то я добрый biggrin

А серьезно.. почему я должен хорошо относиться к педикам??? это же ужасно wacko

 
The_hot_chickДата: Понедельник, 17.09.2007, 13:03 | Сообщение # 22
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Исчерпывающий ответ biggrin Не должен..страна свободная.... ладно к педикам....но не забывай, что они ЛЮДИ в первую очередь. И это их выбор...их проблемы

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
BesenokДата: Понедельник, 17.09.2007, 13:10 | Сообщение # 23
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Fant0M)
А серьезно.. почему я должен хорошо относиться к педикам??? это же ужасно

Солнышко, вот чисто по-человечески, какая тебе разница, что где-то два человека одного пола совокупляются между собой?
 
Fant0MДата: Понедельник, 17.09.2007, 13:14 | Сообщение # 24
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
что они ЛЮДИ

уверенна?

Quote (Besenok)
что где-то два человека одного пола совокупляются между собой?

хорошо если где то... я как то наблюдал сосущихся молодых людей прям посредь площади революции часов так в 5 вечера.... хорошо сержант был трезвее и удержал меня, а то я хотел охуярить их бутылкой клинского прям там... не ну противно ей богу, чуть не вырвало dry
 
BesenokДата: Понедельник, 17.09.2007, 13:30 | Сообщение # 25
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Ну так отвернись. Тебе противно, а им хорошо.
 
The_hot_chickДата: Понедельник, 17.09.2007, 13:33 | Сообщение # 26
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Fant0M)
уверенна?

абсолютно. Общалась


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
Fant0MДата: Понедельник, 17.09.2007, 14:42 | Сообщение # 27
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
абсолютно. Общалась

а если общаться с собакой, то собака тоже человек получается?

Quote (Besenok)
Ну так отвернись. Тебе противно, а им хорошо.

нельзя всю жизнь отворачиваться от проблем! когда нить придется взглянуть им в глаза! happy
 
The_hot_chickДата: Понедельник, 17.09.2007, 14:45 | Сообщение # 28
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Fant0M)
когда нить придется взглянуть им в глаза!

Это например, если ты сам будешь педиком. Либо твой лучший друг станет, либо твой сын...не дай Бог...а в другом случае вроде тебя это и не касается.

Quote (Fant0M)
а если общаться с собакой, то собака тоже человек получается?

Общалась, мне попались умные, образованные два парня. Дружили, разговаривали, общались. Ничего плохого сказать не могу про них. Скромные и милые ЛЮДИ


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
Fant0MДата: Вторник, 18.09.2007, 06:44 | Сообщение # 29
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
Либо твой лучший друг станет

а вот если тот гмосек мог стать моим лучшим другом, но, поцеловав парня, все на корню зарубил. Т.е. получается что я потерял потенциального лучшего друга.. А это уже проблема!!!

Quote (The_hot_chick)
Общалась, мне попались умные, образованные два парня

образованные недочеловеки dry

Quote (The_hot_chick)
Дружили, разговаривали, общались

японцы уже давно дружат, разговаривают и общаются с роботами... и что?

Quote (The_hot_chick)
Ничего плохого сказать не могу про них

кроме того что они педики biggrin
 
foxДата: Вторник, 18.09.2007, 20:59 | Сообщение # 30
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
Это например, если ты сам будешь педиком. Либо твой лучший друг станет, либо твой сын...не дай Бог...а в другом случае вроде тебя это и не касается.

Это ты зря. Проблема гораздо серьезнее. Гомы хорошо организованы и фанатичны, если их популяцию не сдерживать, то путем пропоганды "свободного" секса они навяжут свою идеологию нашим детям, они прорвутся во власть и узаконят однополые браки, появятся гомо-маньяки, далее ты не сможешь поступить в институт, если у тебя не будет справки о том, что хотя бы один гомо-раз у тебя был и ты не потерян для гомо-рассы, такие же справки будут требовать при приеме на работу, а размножаться они будут в пробирках. Если не начать контролировать их численность, они нас уничтожат. biggrin
 
Форум » Флудилка » Про секс » Секс меньшинства.... (они то же люди.....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024