Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудилка » Про секс » ДОМ 2 - тихий ужас страны! (Вроде как про любоффффффф.......)
ДОМ 2 - тихий ужас страны!
ZIGZAGerДата: Понедельник, 17.09.2007, 13:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дом - 2 это самое длинное реалити щоу за всю его историю. Кому то разрушает мозг, а кому то помогает жить и "строить" любовь. Многие говорят что если этот проект закончится то половина Российской молодёжи сойдёт с ума. Ой, не знаю, лично я не понимаю как можно строить любовь в четырёх стенах, с пятнадцатью ребятами, когда на земле шесть миллиардов человек?! А вы как считаете? Нужно ли это вообще? Хотелось бы послушать мнения обоих полов))))


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
Fant0MДата: Понедельник, 17.09.2007, 14:33 | Сообщение # 2
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
ИМХО - нафик нафик
 
RealOzzyДата: Понедельник, 17.09.2007, 14:47 | Сообщение # 3
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
butcher dwarf gunsmilie sniper !

 
The_hot_chickДата: Понедельник, 17.09.2007, 15:03 | Сообщение # 4
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Сжечь! Фтопку

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
RealOzzyДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:04 | Сообщение # 5
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Мне вот интересно, кто нибудь продолжает смотреть этот гон или на него уже давно забили и он тупо засоряет телеэфир?

 
The_hot_chickДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:10 | Сообщение # 6
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
не жнаю)))))) я асче телек не смотрю...совершенно...иногда думаю - надо начать уж его смотреть, а то совсем от жизни отстала....но как-то не хочется....

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
BelkAДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:35 | Сообщение # 7
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
а я очень люблю ДОМ-2!! ни одной серии не пропускаю!! это очень поучительная передача!! я много нового узнала!! и там участники такие милые, как зверушки!!!! biggrin biggrin biggrin

No pasaran!!! Viva Kuba!!!
 
foxДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:48 | Сообщение # 8
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (RealOzzy)
Мне вот интересно, кто нибудь продолжает смотреть этот гон или на него уже давно забили и он тупо засоряет телеэфир?

Даже больше: они еще много денег гребут с этого шоу.

 
LORD_OF_DEADДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:15 | Сообщение # 9
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Народ, если чесно ДОМ 2 это не тихий ужас, ЭТО ГРОМКИЙ УЖАС...... чушь полная.....

АРИЯ FOREVER
 
The_hot_chickДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:27 | Сообщение # 10
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (BelkA)
а я очень люблю ДОМ-2!! ни одной серии не пропускаю!! это очень поучительная передача!! я много нового узнала!! и там участники такие милые, как зверушки!!!!

точно...зоопарк полнейший... Обезьянник...Орангутан Степа с утра еб.. макаку Алёну и так уже энное кол-во лет wacko


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
ОгнезарДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:33 | Сообщение # 11
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote
Даже больше: они еще много денег гребут с этого шоу.

А это значит, что большинство не всегда выбирает лучшее...


Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.
 
foxДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:36 | Сообщение # 12
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Огнезар)
А это значит, что большинство не всегда выбирает лучшее...

Ну почему большинство? Просто достаточно большое количество.

 
Яна_ЧенДата: Вторник, 18.09.2007, 09:28 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





На самом деле это интересная передача для психологов!!!! А вообще я лучше футбол посмотрю чем эту гадость!!!!!!!! happy
 
The_hot_chickДата: Вторник, 18.09.2007, 12:53 | Сообщение # 14
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
А я люблю футбол...так что во сто мильонов раз желанней посмотрю матч... А раньше, кстати, признаюсь, ДОМ-2 иногда смотрела как сборник анекдотов....ржачней чем Камеди клаб...правда))) но сейчас уже год наверно ни одного раза даже не смотрела и жутко этим горжусь

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
Dark_QueenДата: Вторник, 18.09.2007, 16:36 | Сообщение # 15
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Дя... вот интересно... люди смотрят этот ДОМ-2 и что они там видят?? Себеподобных или полный оЦтой??
Судя по рейтингам этой передачи "жильцов ДОМА-2" у нас пол России!! И это печально...очень. Интересно, что выростет из поклдонников этой передачи, и какие у них будут семьи?


Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
Форум » Флудилка » Про секс » ДОМ 2 - тихий ужас страны! (Вроде как про любоффффффф.......)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024