Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудилка » Про секс » Феминистки - отбросы общества. (о некоторых женщинах)
Феминистки - отбросы общества.
ОгнезарДата: Среда, 19.09.2007, 14:16 | Сообщение # 1
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Что вы думаете по поводу феминизма. Как относитесь к феминисткам и феминизму в целом...

Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.

Сообщение отредактировал Огнезар - Среда, 19.09.2007, 14:18
 
Fant0MДата: Среда, 19.09.2007, 14:27 | Сообщение # 2
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
во, ты как создавший тему, скажи мне, где та грань между феминисткой и просто стервойбля??? Как ее отличить то?
 
foxДата: Среда, 19.09.2007, 15:16 | Сообщение # 3
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Fant0M)
во, ты как создавший тему, скажи мне, где та грань между феминисткой и просто стервойбля??? Как ее отличить то?

Феменистки не бреют ноги, типа мужики не бреют и мы не будем. Еще они ссут стоя, по той же причине, имечтают когда-нибудь обоссать стену выше пояса, вот тогда, по их мнению, восторжествует справедливость. biggrin
 
BesenokДата: Среда, 19.09.2007, 16:02 | Сообщение # 4
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (fox)
Феменистки не бреют ноги, типа мужики не бреют и мы не будем. Еще они ссут стоя, по той же причине, имечтают когда-нибудь обоссать стену выше пояса, вот тогда, по их мнению, восторжествует справедливость.

fox, ты извини за вопрос, но у тебя с восприятием окружающего мира все в порядке? Может у тебя правда комплексы? Кстати, у меня есть знакомая тетенька, очень добрая и хорошая. Психологом работает. Детским. Может тебе к ней на прием сходить? А то иногда воспаленная фантазия перетекает в шизофрению.
 
The_hot_chickДата: Среда, 19.09.2007, 16:12 | Сообщение # 5
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Кошмар кошмар кошмар... Тебе кто эту страшную сказку расскказал?
Quote (fox)
Феменистки не бреют ноги, типа мужики не бреют и мы не будем. Еще они ссут стоя, по той же причине, имечтают когда-нибудь обоссать стену выше пояса, вот тогда, по их мнению, восторжествует справедливость.

Я всегда думала, что феминизм проявляется в основном в психологичесской форме, относительно интеллекта и вообще такой исторической несправедливости, что женщины в обществе - люди второго сорта.


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
AngelДата: Среда, 19.09.2007, 16:16 | Сообщение # 6
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
ууу, ребята...куда Вас понесло.............................

Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
Fant0MДата: Среда, 19.09.2007, 18:00 | Сообщение # 7
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Besenok)
fox, ты извини за вопрос, но у тебя с восприятием окружающего мира все в порядке? Может у тебя правда комплексы? Кстати, у меня есть знакомая тетенька, очень добрая и хорошая. Психологом работает. Детским. Может тебе к ней на прием сходить? А то иногда воспаленная фантазия перетекает в шизофрению.

и тут остапа понесло biggrin
 
foxДата: Среда, 19.09.2007, 18:34 | Сообщение # 8
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Besenok)
fox, ты извини за вопрос, но у тебя с восприятием окружающего мира все в порядке? Может у тебя правда комплексы? Кстати, у меня есть знакомая тетенька, очень добрая и хорошая. Психологом работает.

Наверное ты права. Я вот все думал почему когда впереди меня идет женщина, то очень хочется плюнуть ей на спину, или пнуть под зад, и только сейчас понимаю, что это все комплексы мои. biggrin

 
The_hot_chickДата: Среда, 19.09.2007, 19:20 | Сообщение # 9
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
бедняяяяяяяяяяяга...тебе наверно очень тяжело жить happy

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
foxДата: Среда, 19.09.2007, 19:49 | Сообщение # 10
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
бедняяяяяяяяяяяга...тебе наверно очень тяжело жить

Очень. Даже не представляете как, мне кажется женщины преследуют меня повсюду, они следят за мной. biggrin
 
ОгнезарДата: Среда, 19.09.2007, 20:22 | Сообщение # 11
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Феминистки есть женщины впадающие в крайность ради привлечения к себе хоть какого-то внимания( в основном мужского... Причём эти создания не хотят исправить себя они хотят чтобы их любили именно такими (например не бреют ноги, при этом на мужчину увидевшего такое великолепие и отвергнувшего её, в лучшем случае обидятся... Ну есть конечно же так же женщины пытающиеся прыгнуть выше чем дом, например занятия рукопашными боями на улице... Знавал я одну такую, всё время пыталась доказать парням что на улице она их уделает в два счёта...

Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.
 
foxДата: Среда, 19.09.2007, 20:32 | Сообщение # 12
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Огнезар)
Знавал я одну такую, всё время пыталась доказать парням что на улице она их уделает в два счёта...

Почему в прошедшем времени?
 
The_hot_chickДата: Среда, 19.09.2007, 21:08 | Сообщение # 13
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Пришибли за ближайшим углом резиновым шлангом по печени biggrin

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
Fant0MДата: Среда, 19.09.2007, 21:49 | Сообщение # 14
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (fox)
Почему в прошедшем времени?

неуделала biggrin На качка тяжелоатлета нарвалась, а он такой правды не понял biggrin biggrin biggrin
 
foxДата: Среда, 19.09.2007, 22:08 | Сообщение # 15
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Fant0M)
Пришибли за ближайшим углом резиновым шлангом по печени

Ну вот видите феминизм вреден для здоровья. biggrin
 
Форум » Флудилка » Про секс » Феминистки - отбросы общества. (о некоторых женщинах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024