Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спорт » Разновидности спорта » Наша Победа
Наша Победа
ОгнезарДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:35 | Сообщение # 16
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote
До войны там была таже цивилизация, что и во всем СССР. Думаю ты видел съемки Грозного 80х годов - прекрасный солнечный город.

Съёмки я не видел. Но я имел ввиду, не войну с чечнёй в 90-х, а войну 19 века, когда Ермолов захватывал по приказу царя кавказские территории, там не было никакой цивилизации и сплошная война между тейпами.
Quote
Наверняка были. Без соперничества нет развития.

Не согласен. У кавказоидов была война между племенами? была. У негров в Африке постоянная война м/д племенами. У них есть развитие? Нет. Как прыгали с копьями в набедренных повязках и так и прыгают. Так что я бы выдвинул следующий тезис: "Присутствие внешнего или внутреннего агрессора не обязательно ведёт расу к развитию".
Quote
Человеческую личность формирует воспитание, а не рассовая принадлежность, по сему не верю, чтобы черные соседи отличались от белых.

Абсолютно не согласен. Учёные-психологи установили, что развитие личности обусловлено на 80% генотипом( тоесть передаётся по наследству) и только на 20% фенотипом ( то есть зависит от воспитания).
Quote
Правда? Ты не слышал о "пьяных руских, пугающих постояльцев отелей"? Русские, по твоим меркам, - не совсем полноценный народ по сравнению с западноеврапейцами.

Бухать любят все народы и Европа не исключение. А что русские насиловали женщин Европы или Кавказа, когда приезжали туда? Русские устраивали поножовщину там? Отвечу сам- нет. А вот кавказоиды, приезжающие к нам- да! Русских и европейцев я считаю фактически одним народом - белым.
Quote
Там еще хуже.

Это уже их проблемы. Они изгоняют русских из своих стран, так что пусть развиваются сами.
Quote
Все что ты говоришь можно отнести к любым приезжим в городе Москва.
,
К белым европейцам это отнести нельзя.
Quote
Если смотреть криминальные хроники по Москве, то заезжие жители других городов Росси там мелькают не реже чем кавказцы.

Сейчас в криминальных сводках употребляют термин "россиянин". Это не нация, а житель России, то есть он может быть чеченом или дагестанцем и одновременно "россиянином".
Quote
Следующим президентом США станет либо женщина, либо черный. Думаю это яркий пример того, что человека формирует не национальность, а воспитание и общество.

Ненгр, который хочет балатироваться в президенты - полукровка. Это видно по его цвету кожи и форме черепа. При смешении "высших" и "низших" рас, "низшие" улушаются в развитии, "высшие" наоборот хиреют.
В Америке кстати большинство преступлений тоже совершается чёрными.
Quote
Сейчас нет времени на книгу. Может изложишь основные доказательства.

Все доказательства привести не смогу, т.к. их много.
Пиведу несколько из них (взято из книги, которую я тебе предлагал):
''Головы больших размеров (содержащие более развитые мозги) находятся в прямой корреляции с интеллектом. Большие головы имеют тенденцию блистать своим интеллектом. Эта корреляция верна и по отношению к разным расовым группам. В возрасте семи лет африканские дети на 16% больше европейских детей, зато периметр их мозга на 8% меньше. У азиатов периметр мозга как будто больше, чем у европейцев, но некоторые из этих результатов появляются после коррекции, когда принимается во внимание тот факт, что азиаты в среднем меньше европейцев. Предполагается, что маленький человек с мозгом человека больших размеров имеет более развитый мозг, поскольку телу меньших размеров нужен меньший мозг для управления своими жизненными функциями.
Негры имеют в голове в среднем на 480 миллионов нейронов меньше, чем белые. С маленьким мозгом в большом теле они менее одарены интеллектуально, потому что большая часть мозга негров занята жизненными функциями, а не сознательными мыслями''.


Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.

Сообщение отредактировал Огнезар - Воскресенье, 20.01.2008, 14:45
 
foxДата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:10 | Сообщение # 17
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Огнезар)
Съёмки я не видел. Но я имел ввиду, не войну с чечнёй в 90-х, а войну 19 века, когда Ермолов захватывал по приказу царя кавказские территории, там не было никакой цивилизации и сплошная война между тейпами.

Не могло там не быть цивилизации. Ты же не хочешь сказать, что тейпы между собой камнями воевали. Захват этих "диких, необразованных племен с деревянными дубинами" дался России с большой кровью.

Quote (Огнезар)
Не согласен. У кавказоидов была война между племенами? была. У негров в Африке постоянная война м/д племенами. У них есть развитие? Нет. Как прыгали с копьями в набедренных повязках и так и прыгают. Так что я бы выдвинул следующий тезис: "Присутствие внешнего или внутреннего агрессора не обязательно ведёт расу к развитию".

Согласен с твоим тезисом - наличие агрессора не гарантирует развитие. Необходимы дополнительные факторы, например климат, который, как я уже говорил, тормозил развитие африки. А кавказцев я не считаю недоразвитыми, мы пролили много крови, чтобы их завоевать. Можно сказать, что они такие же недоразвитые относительно нас, как мы относительно англичан.

Quote (Огнезар)
Учёные-психологи установили, что развитие личности обусловлено на 80% генотипом( тоесть передаётся по наследству) и только на 20% фенотипом ( то есть зависит от воспитания).

Пусть так, хотя мне не хочется в это верить. Можно посмотреть вокруг себя, на своих знакомых. Мы все абсолютно разные, у нас разное поведение и воспиитание, среди нас есть хорошие люди и плохие. Если ученые правы - то это наши гены. Гены белых дают бесконечное множество характеров и личностей которые варьируются от ангелов до дьяволов. Та же ситуация у черных и не думаю что тут что-то отличается.
ИМХО: за личностные качества и цвет кожи отвечают разные гены и возможно они ни как не связаны, ибо одни воздействуют на психику, другие - на физиологию.

Quote (Огнезар)
А что русские насиловали женщин Европы или Кавказа, когда приезжали туда? Русские устраивали поножовщину там?

Можно подумать что куда бы не приехал кавказец он сразу насилует и убивает.
Из всех кавказцев в Москве только мизерная часть совершает изнасилования и понажовщину. Основными преступлениями являются кражи и грабежи. Только представить что все московские кавказцы (наверное около миллиона человек) являются безпринципными дикарями с гор (как ты себе их представляешь), которым ничего не стоит изнасиловать и убить, как минимум они испытывают необходимость в воравстве. Получается нелепость.

Quote (Огнезар)
Русских и европейцев я считаю фактически одним народом - белым.

Давай будем честными. Когда ты смотришь на русских и европейцев как на белых - ты пытаешься поставить нас в ряд с сильнейшими. Но ведь каквказцы тоже белые, а ты говоришь о них как низшей расе. Надо сказать что европейцы "белее" нас будут, т.к. все руские густо перемешаны с татаро-монголами. А вот давай посмотрим на национальности, прийдется сказать что мы недоразвитые европейцы, т.е. неполноценны (принимая твою классификацию)

Quote (Огнезар)
Это уже их проблемы. Они изгоняют русских из своих стран, так что пусть развиваются сами.

Как ты думаешь чем они мотивируют изгнание русских? Может они считают нас неполноценными? Наверное у них есть куча аргументов.

Quote (Огнезар)
Quote
Все что ты говоришь можно отнести к любым приезжим в городе Москва.
,К белым европейцам это отнести нельзя.

Еще как можно. Я уже говорил, что приезжими россиянами из других городов совершается большое количество преступлений. Готов поспорить, что если взять кол-во приезжих россиян и кавказцев - процент совершенных преступления будет приблизительно одинаковым.
Quote (Огнезар)
Сейчас в криминальных сводках употребляют термин "россиянин". Это не нация, а житель России, то есть он может быть чеченом или дагестанцем и одновременно "россиянином".

Я могу определить по фейсу кто русский а кто чечен. Этих людей показывали по телевизору.
У тебя не возникал вопрос откуда берется статистика по преступлениям, совершенным кавказцами? В паспорте национальность не указывается, сл-но статистику никто не ведет. Все что можно говорть - это о преступлениях совершенных людьми без московской прописки. Т.е. украинцы, белорусы, молдаване, русские из других городов, они все совершают эти 2/3 преступлений наравне с кавказцами. И утверждать, что все кавказцы животные от рождения - это чистой воды расизм не основанный на фактах.

Quote (Огнезар)
Ненгр, который хочет балатироваться в президенты - полукровка. Это видно по его цвету кожи и форме черепа. При смешении "высших" и "низших" рас, "низшие" улушаются в развитии, "высшие" наоборот хиреют.

Однако он остался черным и поднялся гораздо выше множества белых. Если говорить о форме черепа - то можно взглянуть на Кондолизу Райс.
Quote (Огнезар)
В Америке кстати большинство преступлений тоже совершается чёрными.

А не социальное ли положение черных, находящихся в гетто, пораждает эти преступления?

Quote (Огнезар)
Все доказательства привести не смогу, т.к. их много.Пиведу несколько из них

Все же у азиатов мозгов не меньше, а я не могу сказать, что они гораздо умнее нас. Почему же если у негров немногим меньше нейронов, то они должны быть гораздо глупее нас?
Думаю каждый из нас может привести пример белого дегенерата с достаточным количеством нейронов.

США - странасозданная уголовниками из европы и неграми из африки, эта страна, несмотря на постоянное смешение рас после которого их качество падает, является богатейшей, мощнейшей и влиятельнейшей страной на планете. Она гораздо более развитая, чем любая европейская держава, я даже не говорю о России.

Мы уже имели пример Гитлеровской Германии, я не понимаю как после этого можно возвращаться к вопросу национализма. Ведь немецкие ученые "научным" путем установили, что славяне недостойны права жить на этой земле. То что ты говоришь не слишком отличается от воззрений Гитлера, с той лишь разницей, что ты пока не предлагал уничтожать жидов, чеченов и узкоглазых.

Добавлено (20.01.2008, 21:06)
---------------------------------------------
П.С. Поискал количество нейронов в мозге человека оказалость что их от 10^10 до 10^20, 500 000 000 - всего лишь одна статысячная доля.

Добавлено (20.01.2008, 21:10)
---------------------------------------------
Как видишь погрешность оценки общего количества нейронов 10^10 раз.
Думаю эта фраза теряет всякий смысл:

Quote (Огнезар)
Негры имеют в голове в среднем на 480 миллионов нейронов меньше, чем белые. С маленьким мозгом в большом теле они менее одарены интеллектуально, потому что большая часть мозга негров занята жизненными функциями, а не сознательными мыслями''.
 
ОгнезарДата: Понедельник, 21.01.2008, 10:47 | Сообщение # 18
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote
Не могло там не быть цивилизации. Ты же не хочешь сказать, что тейпы между собой камнями воевали. Захват этих "диких, необразованных племен с деревянными дубинами" дался России с большой кровью.

Я не говорил, что у они я воевали дубинами. Да и кавказ нам дался не такой большой кровью. У них не было развитых городов.
Quote
Согласен с твоим тезисом - наличие агрессора не гарантирует развитие. Необходимы дополнительные факторы, например климат, который, как я уже говорил, тормозил развитие африки. А кавказцев я не считаю недоразвитыми, мы пролили много крови, чтобы их завоевать. Можно сказать, что они такие же недоразвитые относительно нас, как мы относительно англичан.

Чем это мы недоразвитие англичан? У нас есть туева хуча революционных прорывов в энергетике, медецине и др., но наши нефтяные лобби их порсто не хотят использовать, т.к.останутся без денег.
Quote
Можно подумать что куда бы не приехал кавказец он сразу насилует и убивает.
Из всех кавказцев в Москве только мизерная часть совершает изнасилования и понажовщину. Основными преступлениями являются кражи и грабежи. Только представить что все московские кавказцы (наверное около миллиона человек) являются безпринципными дикарями с гор (как ты себе их представляешь), которым ничего не стоит изнасиловать и убить, как минимум они испытывают необходимость в воравстве. Получается нелепость.

Ну почему нелепость. среди кавказцев может и есть хорошие люди, но всё же большинство я действительно считаю ублюдками. Но я не призываю их уничтожить, я просто хочу чтобы мы жили раздельно. Я уже писал про закон шариата в теме "расизм", так вот для кавказцев, у которых установлен шариат это считается нормальным. По твоему это не варварство?
Quote
Пусть так, хотя мне не хочется в это верить. Можно посмотреть вокруг себя, на своих знакомых. Мы все абсолютно разные, у нас разное поведение и воспиитание, среди нас есть хорошие люди и плохие. Если ученые правы - то это наши гены. Гены белых дают бесконечное множество характеров и личностей которые варьируются от ангелов до дьяволов. Та же ситуация у черных и не думаю что тут что-то отличается.
ИМХО: за личностные качества и цвет кожи отвечают разные гены и возможно они ни как не связаны, ибо одни воздействуют на психику, другие - на физиологию.

Безусловно мы разные. Но в целом можно сделать представление о расе. И расы получатся разными. Даже по характеру.
Quote
Давай будем честными. Когда ты смотришь на русских и европейцев как на белых - ты пытаешься поставить нас в ряд с сильнейшими. Но ведь каквказцы тоже белые, а ты говоришь о них как низшей расе. Надо сказать что европейцы "белее" нас будут, т.к. все руские густо перемешаны с татаро-монголами. А вот давай посмотрим на национальности, прийдется сказать что мы недоразвитые европейцы, т.е. неполноценны (принимая твою классификацию)

Ещё раз говорю что европейцы и русские - один народ. Железо кстати дали европейцам именно славяне, а не наоборот. В древности наши мечи ценили даже арабы, хотя у них была дамасская сталь.
В России совершено много прорывных технологий, особенно в энергетике, просто наши энергитические лобби не хотят их внедрять, т.к. потеряют деньги.
Quote
Я могу определить по фейсу кто русский а кто чечен. Этих людей показывали по телевизору.
У тебя не возникал вопрос откуда берется статистика по преступлениям, совершенным кавказцами? В паспорте национальность не указывается, сл-но статистику никто не ведет. Все что можно говорть - это о преступлениях совершенных людьми без московской прописки. Т.е. украинцы, белорусы, молдаване, русские из других городов, они все совершают эти 2/3 преступлений наравне с кавказцами. И утверждать, что все кавказцы животные от рождения - это чистой воды расизм не основанный на фактах.

Случайно нет ссылки на статистику?
Quote
Однако он остался черным и поднялся гораздо выше множества белых. Если говорить о форме черепа - то можно взглянуть на Кондолизу Райс.

Ну да вот только образование ему дали белые. Хотя честно говоря для меня политика не является мерилом цивилизации, думаю ты согласишься, что основное движение прогресса даёт нам технократия. Что-то я до сих пор не вижу великих чёрных физиков, математиков, химиков и т.д..
Quote
А не социальное ли положение черных, находящихся в гетто, пораждает эти преступления?

Интересная отмазка, дескать у меня плохое социальное положение, поэтому я иду воровать и убивать, вместо того чтобы улучшать своё положение нормальными путями.
Quote
США - странасозданная уголовниками из европы и неграми из африки, эта страна, несмотря на постоянное смешение рас после которого их качество падает, является богатейшей, мощнейшей и влиятельнейшей страной на планете. Она гораздо более развитая, чем любая европейская держава, я даже не говорю о России.

Посмотрим, что с ней будет творится лет этак через 5-10.
Quote
Мы уже имели пример Гитлеровской Германии, я не понимаю как после этого можно возвращаться к вопросу национализма. Ведь немецкие ученые "научным" путем установили, что славяне недостойны права жить на этой земле. То что ты говоришь не слишком отличается от воззрений Гитлера, с той лишь разницей, что ты пока не предлагал уничтожать жидов, чеченов и узкоглазых.

В том то и фишка, что расовые теоретики Германии считали, что славяне тоже относятся к нордическим народам. Гитлер же заметь воевал со всей Европой. А вот чечены и прочие кавказцы к нордической расе не относятся, они относятся к семито-кавказоидам, то есть являются метисами. Я не говорю что кого-то надо уничтожить, я просто хочу чтобы мы жили раздельно, не смешиваясь. Как там говорил Ленин: "Чтобы соединится, нам надо сначала разъеденится." Только я вкладываю в это фразу расово-национальный аспект.
Quote
Как ты думаешь чем они мотивируют изгнание русских? Может они считают нас неполноценными? Наверное у них есть куча аргументов.

Ну да они считают русских белыми рабами. Охрененные аргументы.
Quote
П.С. Поискал количество нейронов в мозге человека оказалость что их от 10^10 до 10^20, 500 000 000 - всего лишь одна статысячная доля.

Не ясно только какого человека. Опять же белого или чёрного, а может жёлтого? Или это какой то метис?
Quote
Надо сказать что европейцы "белее" нас будут, т.к. все руские густо перемешаны с татаро-монголами.

Я честно сказать в Чингизхана со 100 тысячной армией не верю. Это противоречит законам логики. По этому поводу написано уже не мало книг.
Вот эта хотябы http://www.velesova-sloboda.org/geo/homyakov-russia.html
Насчёт густо перемешанных русских с монголами тоже не согласен. У нас таких русских 1/6 от общего кол-ва.
Это не так у и много.


Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.

Сообщение отредактировал Огнезар - Понедельник, 21.01.2008, 10:57
 
foxДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:06 | Сообщение # 19
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Огнезар)
Чем это мы недоразвитие англичан? У нас есть туева хуча революционных прорывов в энергетике, медецине и др., но наши нефтяные лобби их порсто не хотят использовать, т.к.останутся без денег.

Сравни наш уровень жизни, и уровень жизни англичан. Сравни наше гражданское общество и гражданское общество в англии. Революционными разработками занимаются единицы, а общий уровень можно вычислить сравнив два общества.

Quote (Огнезар)
Ну почему нелепость. среди кавказцев может и есть хорошие люди, но всё же большинство я действительно считаю ублюдками.

Даже если каждый десятый кавказец будет совершать в москве преступления - она утонет в крови.

Quote (Огнезар)
Я уже писал про закон шариата в теме "расизм", так вот для кавказцев, у которых установлен шариат это считается нормальным. По твоему это не варварство?

Это вопроса личного воспитания и культуры, а рассовой принадлежности.

Quote (Огнезар)
Безусловно мы разные. Но в целом можно сделать представление о расе. И расы получатся разными. Даже по характеру.

Я не верю в национальные характеры. Если быть точным я не верю, что это обуславливается нашими генами, мне кажется это национальная культура воспитания.

Quote (Огнезар)
Ещё раз говорю что европейцы и русские - один народ.

А я тебе говорю, что русские и европейцы хоть и белые, но народы абсолютно разные. Руские - славяне перемешанные с татарами и монголами. Украинцы, белорусы - славяне перемешанные с поляками. Прибалты - с немцами. Даже русские и украинцы - разные народы, что уж говорить об остальных.

Quote (Огнезар)
Случайно нет ссылки на статистику?

Какую статистику? Единственная возможная статистика - ту что ты преводил про 2/3.

Quote (Огнезар)
Что-то я до сих пор не вижу великих чёрных физиков, математиков, химиков и т.д..

Они есть. Скоро будет вручаться нобелевская премия, можно будет посмотреть наменирован ли кто-то из черных.

Quote (Огнезар)
Ну да вот только образование ему дали белые. Хотя честно говоря для меня политика не является мерилом цивилизации, думаю ты согласишься, что основное движение прогресса даёт нам технократия.

Ты прав. Я и говрю, что главное - воспитание. Он от смешанного брака, воспитывали его и черные и белые, видно у него были хорошие учителя, каким бы не был цвет их кожи.

Quote (Огнезар)
Интересная отмазка, дескать у меня плохое социальное положение, поэтому я иду воровать и убивать, вместо того чтобы улучшать своё положение нормальными путями.

Это не отмазка - это правда жизни. Плохое соц положение - плохое воспитание. Посмотри на выпускников наших детдомов, большинство из них заканчивает в тюрьме, или самоубийством.

Quote (Огнезар)
Посмотрим, что с ней будет творится лет этак через 5-10.

Это не так важно, они доказали что могут быть первыми.

Quote (Огнезар)
В том то и фишка, что расовые теоретики Германии считали, что славяне тоже относятся к нордическим народам. Гитлер же заметь воевал со всей Европой. А вот чечены и прочие кавказцы к нордической расе не относятся, они относятся к семито-кавказоидам, то есть являются метисами.

Значит ты согласен с расовыми взглядами теоретиков гитлеровской германии?

Quote (Огнезар)
Ну да они считают русских белыми рабами. Охрененные аргументы.

Думаю найдутся аргументы, чтобы опустить любую национальность.

Quote (Огнезар)
Насчёт густо перемешанных русских с монголами тоже не согласен. У нас таких русских 1/6 от общего кол-ва.

Этого не может быть. Может после падения татаро-монгол их было 1/6, но прошло 800 лет и уверен, что теперь во всех нас - немного татарской крови.

Quote (Огнезар)
Я честно сказать в Чингизхана со 100 тысячной армией не верю. Это противоречит законам логики. По этому поводу написано уже не мало книг.

Ты хоть веришь что они нас заваевывали? А про величину армии я судить не берусь.

Quote (Огнезар)
Quote
П.С. Поискал количество нейронов в мозге человека оказалость что их от 10^10 до 10^20, 500 000 000 - всего лишь одна статысячная доля.

Не ясно только какого человека. Опять же белого или чёрного, а может жёлтого? Или это какой то метис?


Любого. Когда имеют место такие погрешности в вычислении, то невозможно говорить о рассовых различиях в этих вопросах.

Quote (Огнезар)
Я не говорю что кого-то надо уничтожить, я просто хочу чтобы мы жили раздельно, не смешиваясь.

Это ты не призываешь. Сама идея рассового превосходства явяется губительной.
Меня тоже не устраивает качество приезжих кавказцев, но проблема не в том, что к нам едут кавказцы, а в том, что к нам еду далеко не лучшие их представители.
Представь где-нибудь в маленьком швейцарском городке группу российский гопников, и несложно догадаться что о них будут думать жители этого городка.
 
ОгнезарДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:17 | Сообщение # 20
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote
Сравни наш уровень жизни, и уровень жизни англичан. Сравни наше гражданское общество и гражданское общество в англии. Революционными разработками занимаются единицы, а общий уровень можно вычислить сравнив два общества.

Это только 20 век. Посмотрим, как будет дальше.
Quote
Даже если каждый десятый кавказец будет совершать в москве преступления - она утонет в крови.

Ну конечно в крови она не тонет, но всё же коренные москивичи очень не довольны инородцами.
Quote
Это вопроса личного воспитания и культуры, а рассовой принадлежности.

Тогда пусть остаются со своей "культурой" у себя дома.
Quote
А я тебе говорю, что русские и европейцы хоть и белые, но народы абсолютно разные. Руские - славяне перемешанные с татарами и монголами. Украинцы, белорусы - славяне перемешанные с поляками. Прибалты - с немцами. Даже русские и украинцы - разные народы, что уж говорить об остальных.

Скажу тогда так, русские и европейцы - одна раса - нордическая. Насчёт русских помешанных с монголоидами, не согласен. Об этом написано в "расологии". большинство русских сохранили чистую славянскую кровь.
Quote
Какую статистику? Единственная возможная статистика - ту что ты преводил про 2/3.

Тогда представь, как бы спокойнее нам жилось, если бы к нам не приезжали инородцы.
Quote
Они есть. Скоро будет вручаться нобелевская премия, можно будет посмотреть наменирован ли кто-то из черных.

Кстати, а когда? Не хотелось бы пропустить.
Quote
Это не отмазка - это правда жизни. Плохое соц положение - плохое воспитание. Посмотри на выпускников наших детдомов, большинство из них заканчивает в тюрьме, или самоубийством.

Насколько я знаю черные в америке живут наравне с белыми, им даже дают некоторые льготы.
Quote
Ты хоть веришь что они нас заваевывали? А про величину армии я судить не берусь.

Нет я не верю в то, что они нас завоёвывали. Орда могла набрать максимум 2000 войнов для бойни. Это смехотворная цифра. Скорее всего их просто использовали русские князья и церковь в своих амбициях. А потом придумали легенду о татаро-монгльском нашествии.
Quote
Это ты не призываешь. Сама идея рассового превосходства явяется губительной.
Меня тоже не устраивает качество приезжих кавказцев, но проблема не в том, что к нам едут кавказцы, а в том, что к нам еду далеко не лучшие их представители.
Представь где-нибудь в маленьком швейцарском городке группу российский гопников, и несложно догадаться что о них будут думать жители этого городка.

Однако "качество" русских и кавказских гопников отличается. Да и у нашего быдла нет денег, чтобы разьезсжать по европе. Наше быдло в оновном учится в ПТУ или валяется в канаве.
Quote
Думаю найдутся аргументы, чтобы опустить любую национальность.

С удовольствуем выслушаю их аргументы.
Quote
Это ты не призываешь. Сама идея рассового превосходства явяется губительной.

Мне всё же хотелось, чтобы мы жили раздельно.
Quote
Ты прав. Я и говрю, что главное - воспитание. Он от смешанного брака, воспитывали его и черные и белые, видно у него были хорошие учителя, каким бы не был цвет их кожи.

Кстати хочу заметить, что чёрные при "строительстве" Америки были всего лишь рабами.

Добавлено (21.01.2008, 20:17)
---------------------------------------------
P.S. Странно, что мы с тобой только вдвоём спорим. Где Бесёнок, где хот-чик? Отзовитесь


Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.
 
foxДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:01 | Сообщение # 21
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Огнезар)
Это только 20 век. Посмотрим, как будет дальше.

Это не только 20век, это 2ое тысячелетие. А дальше нас пока ничего хорошего не ждет, будет очень хорошо если при нашей жизни мы настигнем сегодняшний уровен Португалии.
Quote (Огнезар)
Ну конечно в крови она не тонет, но всё же коренные москивичи очень не довольны инородцами.

Нужна грамотная миграционная политика, чтобы все были довольны. Пускать надо не всяких, а только нужных. Вообще нужно вывезти всех у кого нет регистрации, разумеется получение самой регистрации должно быть нормальным.
Quote (Огнезар)
Тогда пусть остаются со своей "культурой" у себя дома.

Согласен животных пускать не стоит, невзирая на национальности.
Quote (Огнезар)
Скажу тогда так, русские и европейцы - одна раса - нордическая. Насчёт русских помешанных с монголоидами, не согласен. Об этом написано в "расологии". большинство русских сохранили чистую славянскую кровь.

А я не верю, что мы могли сохранить чистую славянскую кровь, находясь 200 лет в подчинении монголов. Так же как не сохранили ее и славянские народы. До монголов мы были единым народом, а после поделились на несколько.
Quote (Огнезар)
Тогда представь, как бы спокойнее нам жилось, если бы к нам не приезжали инородцы.

Нам живется плохо от хреновой работы милиции и ФМС. Если бы одни наказывали преступников, а вторые фильтровали миграцию - нам жилось бы гораздо лучше.
Quote (Огнезар)
Насколько я знаю черные в америке живут наравне с белыми, им даже дают некоторые льготы.

Неужели ты не слышал о гетто для черных?
Это такие убогие кварталы в которых продают наркотики и орудуют банды малолеток :-) Довольно во многих фильмах фигурируют эти районы.
Кстати нашим детдомавцам тоже дают некоторые льготы.
Quote (Огнезар)
Кстати, а когда? Не хотелось бы пропустить.

Я ошибся. Слышал, что двое русских наменированы на премию по математике, которую вручают вместо нобелевской, вот и перепутал.
Quote (Огнезар)
Нет я не верю в то, что они нас завоёвывали. Орда могла набрать максимум 2000 войнов для бойни. Это смехотворная цифра. Скорее всего их просто использовали русские князья и церковь в своих амбициях. А потом придумали легенду о татаро-монгльском нашествии.

Я бы предложил предерживаться класической истории. Всетаки то о чем ты говоришь - не более чем гипотеза. Так через 200 лет можно сказать, что нападение Гитлера - хитроумный план Сталина, т.к армия СССР была гораздо больше чем у вермахта.
Quote (Огнезар)
Однако "качество" русских и кавказских гопников отличается.

По мне - так быдло оно и есть быдло. Чем бритоголовые, убивающие черных студентов (надо сказать что такие негры нам очень даже нужны) и маленьких детей, отличаются от кавказцев, режущих русских?
Quote (Огнезар)
С удовольствуем выслушаю их аргументы.

Почитай "иносми" и ты увидишь как нас там опускают.
Quote (Огнезар)
Мне всё же хотелось, чтобы мы жили раздельно.

А для меня главное личностные какчества, а не национальность.
Quote (Огнезар)
Кстати хочу заметить, что чёрные при "строительстве" Америки были всего лишь рабами.

Да. Америку строили уголвники из Европы. :-)
Оказавшись в более высокой европейской культуре - негры смогли стать ее полноправной частью.
Quote (Огнезар)
P.S. Странно, что мы с тобой только вдвоём спорим. Где Бесёнок, где хот-чик? Отзовитесь

Либо они чем-то заняты и не заходят на форум, либо этот уровень слишком низок для них и они не хотят опускаться до спора с двумя высокомерными женоненавистниками у которых куча комплексов, а может им тема не интересна.
 
ОгнезарДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:37 | Сообщение # 22
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote
Нужна грамотная миграционная политика, чтобы все были довольны. Пускать надо не всяких, а только нужных. Вообще нужно вывезти всех у кого нет регистрации, разумеется получение самой регистрации должно быть нормальным.

На мой взгляд нужна грамотая власть. Тогда нам и имигранты не понадабятся.
Quote
А я не верю, что мы могли сохранить чистую славянскую кровь, находясь 200 лет в подчинении монголов. Так же как не сохранили ее и славянские народы. До монголов мы были единым народом, а после поделились на несколько.

А я не верю что ВСЯ Русь находилась в подчинении монголов. лишь малая её часть.
Quote
Нам живется плохо от хреновой работы милиции и ФМС. Если бы одни наказывали преступников, а вторые фильтровали миграцию - нам жилось бы гораздо лучше.

Да, силовиков нам бы тоже надо вразумить. Хотя по мне, так половина наших силовиков и генералов нам нахер не нужна. Мне нынешняя ситуация напоминает сказку Салтыкова-Щедрина "про генералов".
Quote
Неужели ты не слышал о гетто для черных?
Это такие убогие кварталы в которых продают наркотики и орудуют банды малолеток :-) Довольно во многих фильмах фигурируют эти районы.
Кстати нашим детдомавцам тоже дают некоторые льготы.

Нет не слышал, вразуми ссылкой.
Quote
Я бы предложил предерживаться класической истории. Всетаки то о чем ты говоришь - не более чем гипотеза. Так через 200 лет можно сказать, что нападение Гитлера - хитроумный план Сталина, т.к армия СССР была гораздо больше чем у вермахта.

Слишком много спама и трэша не соответсвующих логике в этой "классичекой истории".
Взять хотябы ту же Орду. По легенде они напали на нас зимой. Все войны степной орды - конники. Спрашивается чем же они кормили лошадей во время нападения? Снегом чтоль?
"Скины" в осногвном мочат не студентов, а таких же быдляков с кавказа. Причём мочат на руской земле. А вот кавказоиды приезжаю к нам и устраивают и устраивают беспредел на чужой территории.

Добавлено (21.01.2008, 21:37)
---------------------------------------------

Quote
А для меня главное личностные какчества, а не национальность.

Для меня тоже важнее личностные качества. Просто по национальности можно определить многие личностные качества.
Quote
Ты прав. Я и говрю, что главное - воспитание. Он от смешанного брака, воспитывали его и черные и белые, видно у него были хорошие учителя, каким бы не был цвет их кожи.

Тогда получается, что русский воспитаный в негретянском племени является негром.


Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.
 
foxДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:56 | Сообщение # 23
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Огнезар)
На мой взгляд нужна грамотая власть. Тогда нам и имигранты не понадабятся.

В общем да. Только вот даже очень грамотная власть не сможет решить демографическую проблему. Либо вымирать как европа, либоо жить за счет притока из вне, как америка.
Quote (Огнезар)
А я не верю что ВСЯ Русь находилась в подчинении монголов. лишь малая её часть.

А я верю, 1. Русь тогда еще была довольно маленькой. 2. Почти вся Азия была завоевана Монголами. 3. Даже поляки повоевали с монголами.
Quote (Огнезар)
Да, силовиков нам бы тоже надо вразумить. Хотя по мне, так половина наших силовиков и генералов нам нахер не нужна. Мне нынешняя ситуация напоминает сказку Салтыкова-Щедрина "про генералов".

Есть немного. Штат милиции раздули раза в 2-3, а порядку прибавилось явно не пропорционально. Складывается класическая ситуация формирования полицейского государства.
Quote (Огнезар)
Нет не слышал, вразуми ссылкой.

Это инфа не из инета, прийдется тебе самому поискать. :-)
Quote (Огнезар)
Взять хотябы ту же Орду. По легенде они напали на нас зимой. Все войны степной орды - конники. Спрашивается чем же они кормили лошадей во время нападения? Снегом чтоль?

Ты уверен что они напали зимой? Мне всегда казалось что это было лето. Просто очень глупо нападать зимой.
Quote (Огнезар)
"Скины" в осногвном мочат не студентов, а таких же быдляков с кавказа.

Скины мочат студентов, детей, и торгашей, т.е. вполне безобидную публику, они выбирают слабых. Еще никогда я не слышал о наезде скинов на кавказскую ОПГ.
Quote (Огнезар)
Причём мочат на руской земле. А вот кавказоиды приезжаю к нам и устраивают и устраивают беспредел на чужой территории.

ИМХО это не аргумент, убивать нельзя.
Quote (Огнезар)
Для меня тоже важнее личностные качества. Просто по национальности можно определить многие личностные качества.

Это не личностные качества, а стереотипные представления. Возможно если человек воспитывался в своей культуре, то можно немного говорить о его воспитании, глядя на национальность, но если он воспитывался в другой среде - национальность роли не играет.
Quote (Огнезар)
Тогда получается, что русский воспитаный в негретянском племени является негром.

Он не почернеет. Но можно утверждать что его поведение не будет отличаться от поведения других членов племени. Всем известны случаи когда детей воспитывали животные. В частности в одной российской деревушке девочка многие годы сидела на цепи вместе с собакой. Насколько я помню спустя 5 лет после ее помещения в детдом она все еще с трудом училась говорить (ей было 14-16лет).
 
ОгнезарДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:19 | Сообщение # 24
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ну вот карточка наконец то появилась smile
В общем да. Только вот даже очень грамотная власть не сможет решить демографическую проблему. Либо вымирать как европа, либоо жить за счет притока из вне, как америка.
Quote

А если взглянуть на китай? Никаких притоков из вне, а демография такая, что им приходится понижать естесственный прирост
Есть немного. Штат милиции раздули раза в 2-3, а порядку прибавилось явно не пропорционально. Складывается класическая ситуация формирования полицейского государства.

Интересно, что будет творится после выборов президента Дмитрия Медведева.
Ты уверен что они напали зимой? Мне всегда казалось что это было лето. Просто очень глупо нападать зимой.
Quote

Да по официальной истории они напали зимой ( в школе, в 3 классе проходили).
Он не почернеет. Но можно утверждать что его поведение не будет отличаться от поведения других членов племени. Всем известны случаи когда детей воспитывали животные. В частности в одной российской деревушке девочка многие годы сидела на цепи вместе с собакой. Насколько я помню спустя 5 лет после ее помещения в детдом она все еще с трудом училась говорить (ей было 14-16лет).

Если человек воспитывается животным, то он превращается в животное. Если животное воспитывается человеком, то человеком оно не станет.
P.S.: немного перепутал офрмление цитат, так что не обращай веимание, на то что цитирую сам себя, исправлять не охота


Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.

Сообщение отредактировал Огнезар - Воскресенье, 24.02.2008, 16:21
 
foxДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:29 | Сообщение # 25
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Огнезар)
Ну вот карточка наконец то появилась

С возвращением. :-)

Quote (Огнезар)
А если взглянуть на китай? Никаких притоков из вне, а демография такая, что им приходится понижать естесственный прирост

Плодовитость повышена. :-)
Хотя есть одна причина, с которой я наверное соглашусь. Россию губит водка, необходимо вводить сухой закон, и вот тогда демография поползет вверх, вместе со всеми другими показателями.
Кстати китай, вроде, старана трезвенников.

Quote (Огнезар)
Если человек воспитывается животным, то он превращается в животное. Если животное воспитывается человеком, то человеком оно не станет.

Ясен пень. :-)
Я ведь не о том, я говорю что только воспитание создает личность.
ПС: Похоже Абама побеждает Клинтон.
 
ОгнезарДата: Вторник, 26.02.2008, 20:13 | Сообщение # 26
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (fox)
Плодовитость повышена. :-)Хотя есть одна причина, с которой я наверное соглашусь. Россию губит водка, необходимо вводить сухой закон, и вот тогда демография поползет вверх, вместе со всеми другими показателями.Кстати китай, вроде, старана трезвенников.

Ну так вот. Надо ввести сухой закон и т.д., тогда никакие имгранты нам нахрен не понадобятся.
Quote (fox)
Ясен пень. :-)Я ведь не о том, я говорю что только воспитание создает личность.ПС: Похоже Абама побеждает Клинтон.

А я к тому, что чёрных нам до конца никогда не зделать "своими" людьми
Quote (fox)
ПС: Похоже Абама побеждает Клинтон.

Да, Мак-кейну ловить нечего, а жаль


Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.

Сообщение отредактировал Огнезар - Вторник, 26.02.2008, 20:17
 
foxДата: Среда, 27.02.2008, 00:06 | Сообщение # 27
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Огнезар)
Ну так вот. Надо ввести сухой закон и т.д., тогда никакие имгранты нам нахрен не понадобятся.

Всегда будут низкооплачиваемые должности, на которые не согласится человек с гражданством РФ.

Quote (Огнезар)
А я к тому, что чёрных нам до конца никогда не зделать "своими" людьми

Смотри на Америку. Там это удалось (ну или почти удалось).

Quote (Огнезар)
Да, Мак-кейну ловить нечего, а жаль

А чего его жалеть. Все что я о нем слышал - он большой русофоб.
 
Dark_QueenДата: Суббота, 01.03.2008, 14:20 | Сообщение # 28
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Нда.. а начиналось всё с нацизма...
Вот по-поводу лозунга "Россия для русских" Что есть русски народ??? Это славяне, или может татары, башкиры и др. степные племена?? На территории руси, и России в частности, испокон веков живёт множество различных племён, при этом их довольно проблематично назвать одним народом. И как в таком случае понимать этот лозунг??


Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
foxДата: Суббота, 01.03.2008, 16:12 | Сообщение # 29
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Dark_Queen)
И как в таком случае понимать этот лозунг??

Исконно русские - это одичавшие украинцы, бежавшие в поволжские леса. :-)
 
ОгнезарДата: Суббота, 26.04.2008, 18:36 | Сообщение # 30
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote
Смотри на Америку. Там это удалось (ну или почти удалось).

Да ни хрена им не удалось, я уже говорил, что чёрные в америке совершают гораздо большее кол-во преступлений, чем белые. НИгеры кстати сами являются большущими расистами. Про чёрные пантеры я вообще молчу, они даже в Россиянии были.
Quote
А чего его жалеть. Все что я о нем слышал - он большой русофоб.

Я слышал, что он антикомунист, а не русофоб. На мой взгляд он гораздо лучше нигера и тётки, которой йду в щитовидке не хватает biggrin
Quote
Нда.. а начиналось всё с нацизма...
Вот по-поводу лозунга "Россия для русских" Что есть русски народ??? Это славяне, или может татары, башкиры и др. степные племена?? На территории руси, и России в частности, испокон веков живёт множество различных племён, при этом их довольно проблематично назвать одним народом. И как в таком случае понимать этот лозунг??

Саш, не прикидывайся 5-летней дурочкой.
Русский народ и славянский этнос это разные вещи. К славянам относятся малорусов (украинцев), белорусов и великорусов(русских), также частично поляков, сербов, хорватов. Весь славянский этнос принадлежит к нордической расе. 80% населения России-русские. Поволжские татары (но не крымских), башкиры также относятся к нордической расе. Говоря, что "россия для русских" я имею ввиду, что преоритет русской нации должен быть выше других в России. Также нам надо к чертям собачьим отсоединить от себя чурбанский Кавказ (Ичкерия, Дагестан, Ингушетия). Но я не против, чтобы в Россию приезжали белые люди (комплементарные нам в расовом отношении).

Добавлено (26.04.2008, 18:36)
---------------------------------------------
Кстати, что ты имееш ввиду под нацизмом?? Если гитлеровский национал-социализм, то не путай это национализмом. С нацизма эта тема не начиналась, она начиналась с Победы нашего спортсмена.


Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.

Сообщение отредактировал Огнезар - Суббота, 26.04.2008, 18:36
 
Форум » Спорт » Разновидности спорта » Наша Победа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024