Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спорт » Разновидности спорта » Наша Победа
Наша Победа
ОгнезарДата: Среда, 16.01.2008, 16:47 | Сообщение # 1
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Русская спортивная победа

--------------------------------------------------------------------------------

Я думаю вам эта новость понравится
Стиль сообщения оставляю авторский.

...
Как всем известно,Верховный Правитель Совсем Независимой Очень Гордой Республики Ичкерия,Герой и Сын Героя,Академик Околовсяческих наук Ордынский Хан Рамзан (так вкратце пишется его титул))), построил во временно оккупированном Русском городе Грозный Дворец боевых Искусств,чтобы взрастить там мегазвезду всех суперкаратиздов мира.Нашел.Взращивал-холил и лелеял. (Думал.как с футболом будет). Однако...

Еще одна СУПЕР новость по поводу самой великой чеченской звезды - Лечи Курбанова.
На ЧМ по кекушину пермский боец Илья Карпенко нокаутировал Лечи Курбанова. Курбанов тренировался в резиденции Рамзана Кадырова, да и сам Кадыров показательно тренился вместе с Курбановым.
Сразу поднялся вой на форумах - и Карпенко выиграл по решению судей, а то что Лечи лицом вниз ушел - так это секретная техника наверно, и мол твари неблагодарные посмели радоваться победе Карпенко
На сайте superkarate.ru это описывают на главной странице как нокаут обрушивший все надежды, все грустят, вот ведь Карпенко злодей какой, не дал побить себя))

Ну а вот собственно и видео - всем смотреть и радоваться победе НАШЕГО бойца - http://www.superkarate.ru/video_kyokushin/lechiko.wmv
И если у вас есть возможность - припиарьте эту новость. Русский боец выиграл у одного из самых титулованных бойцов мира(выступавшего и на К-1), чечена, а всюду молчание или сожаление по поводу проигрыша Курбанова.Так порадуемся МЫ!!!
Слава Нации! Слава Победе!


Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.
 
foxДата: Четверг, 17.01.2008, 12:37 | Сообщение # 2
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Огнезар)
Ну а вот собственно и видео - всем смотреть и радоваться победе НАШЕГО бойца - http://www.superkarate.ru/video_kyokushin/lechiko.wmvИ если у вас есть возможность - припиарьте эту новость. Русский боец выиграл у одного из самых титулованных бойцов мира(выступавшего и на К-1), чечена, а всюду молчание или сожаление по поводу проигрыша Курбанова.Так порадуемся МЫ!!!Слава Нации! Слава Победе!

Национализмом попахивает.
 
RealOzzyДата: Четверг, 17.01.2008, 12:59 | Сообщение # 3
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (fox)
Национализмом попахивает.

Ага, есть слабенький запашок...


 
ОгнезарДата: Пятница, 18.01.2008, 11:46 | Сообщение # 4
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ну да, я это сообщение взял с одного нациналисткого форума. А что вам не нравится в чистом национализме? Безо всяких гитлеровских социализмов и имперского патриотства.

Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.

Сообщение отредактировал Огнезар - Пятница, 18.01.2008, 11:47
 
foxДата: Пятница, 18.01.2008, 16:15 | Сообщение # 5
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Огнезар)
А что вам не нравится в чистом национализме? Безо всяких гитлеровских социализмов и имперского патриотства.

То, что одно неизбежно приводит к другому. Рано или поздно, но "чистый национализм" выплескивается на улицы в самых "грязных" формах.
 
ОгнезарДата: Пятница, 18.01.2008, 18:31 | Сообщение # 6
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ты имеешь ввиду скинов, пиздящих чёрных с жёлтыми и горланящих немецкие лозунги ??
Вообще зондируя инет на предмет национализма я пришёл к выводу, что действительно, большинство "националистов" являются "грязными". Но среди этих любителей "майн кампфа", черносотенников и прочих всё же есть люди, национализм которых является "чистым". Пётр Хомяков, Владимир Авдеев, А.Севастьянов яркие тому примеры. В своих книгах они и сами говорят, что национализм многие любят смешивать с грязью. А большинство скинов я и сам считаю быдлом. Как то спросил одного знакомого бритоголового, знает ли он, как переводится "siсht heil" с немецкого, он сказал что нет, но фраза ему нравится, потому что её кричал Гитлер на своих выступлениях. Вобщем и смех и грех.


Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.

Сообщение отредактировал Огнезар - Пятница, 18.01.2008, 22:36
 
foxДата: Пятница, 18.01.2008, 18:58 | Сообщение # 7
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Огнезар)
Ты имеешь ввиду скинов, пиздящих чёрных с жёлтыми и горланящих немецкие лозунги ??

Точно. Это я и имею ввиду.

Quote (Огнезар)
Но среди этих любителей "майн кампфа", черносотенников и прочих всё же есть люди, национализм которых является "чистым".

Если честно, то я не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под "чистым национализмом" (возможно патриотизм).
Скажу так:
"Утверждение о превосходстве одной расы над другой - является грязным национализмом в любой форме его проявления"
 
ОгнезарДата: Пятница, 18.01.2008, 22:31 | Сообщение # 8
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
То есть ты считаешь, что негры и белые равны? Странно только, что среди негров нет великих философов, математиков, физиков и др. . Именно Белая раса научила их всему этому, хотя учёбе они поддаются с трудом.
Это особенность их физиологии.
Quote
"Утверждение о превосходстве одной расы над другой - является грязным национализмом в любой форме его проявления"

А кто сказал эту фразу? Случайно не россиянский президент?
Quote
Если честно, то я не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под "чистым национализмом" (возможно патриотизм).

Национализм и патриотизм - разные вещи.
Национализм провозглашает идеалы нации превыше всего. Если формулировать в кратце то выглядит это так "Россия для русских и комплементарных народов". Мне лично Россия не для русских, а тем более Россия без русских нахрен не нужна.
А вот для того что бы быть патриотом нужно любить государственную власть, включая россиянского президента.
При котором русские вымирают по 700-800 тыс. в год.
Думаю различия понятны.


Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.
 
foxДата: Пятница, 18.01.2008, 23:02 | Сообщение # 9
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Огнезар)
То есть ты считаешь, что негры и белые равны? Странно только, что среди негров нет великих философов, математиков, физиков и др. . Именно Белая раса научила их всему этому, хотя учёбе они поддаются с трудом.Это особенность их физиологии.

Да. Я считаю, что негры и белые - равны. Из-за особенностей эволюции случилось так, что европейская цивилизация оказалась более развитой. Аналогична ситуация с женщинами - мужчинами, гораздо больше ученых, поэтов и т.д. мужчин.

Quote (Огнезар)
А кто сказал эту фразу? Случайно не россиянский президент?

Ты мне льстишь. smile
Эту фразу я сгенерировал сам.

Quote (Огнезар)
Если формулировать в кратце то выглядит это так "Россия для русских и комплементарных народов".

Тогда не вижу разницы между грязным и чистым национализмом, в теории они схожи, возможны различия в практике.

Quote (Огнезар)
Мне лично Россия не для русских, а тем более Россия без русских нахрен не нужна.

Мне тоже не нужна такая россия, однако это не означает, что она предназначена в первую очередь для русских, она должна быть для всех одинаковой.

П.С. Не совсем понял значение фразы "комплементарные народы", не мог бы ты мне пояснить?

 
ОгнезарДата: Пятница, 18.01.2008, 23:39 | Сообщение # 10
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote
Да. Я считаю, что негры и белые - равны. Из-за особенностей эволюции случилось так, что европейская цивилизация оказалась более развитой.

Эволюция конечно имеет место, но на разные расы она влияет по разному. Чукчи и славяне например развивались в одинаковых условиях, но у чукчей как не было собственной цивилизации так и нет, пока мы им её не принесли.
Quote
Аналогична ситуация с женщинами - мужчинами, гораздо больше ученых, поэтов и т.д. мужчин.
Однако среди женщин больше психологов, учителей, воспитателей и т.д. Здесь просто каждому своё.
Quote
П.С. Не совсем понял значение фразы "комплементарные народы", не мог бы ты мне пояснить?

Это те народы, с которыми мы можем жить вместе, при этом не размывая генофонд нации. (1-й порядок народы, принадлежащие к славянскому этносу, 2-й порядок- германцы, англо-саксы, кельты.).

Добавлено (18.01.2008, 23:39)
---------------------------------------------

Quote
Мне тоже не нужна такая россия, однако это не означает, что она предназначена в первую очередь для русских, она должна быть для всех одинаковой.

Я уже говорил, что более 2/3 преступлений в России совершается инородцами с Кавказа и Азии, повторю ещё раз. Чтобы не быть голословным http://lib.aldebaran.ru/author....rtf.zip


Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.

Сообщение отредактировал Огнезар - Суббота, 19.01.2008, 00:31
 
foxДата: Суббота, 19.01.2008, 00:55 | Сообщение # 11
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Огнезар)
Эволюция конечно имеет место, но на разные расы она влияет по разному. Чукчи и славяне например развивались в одинаковых условиях, но у чукчей как не было собственной цивилизации так и нет, пока мы им её не принесли.

Чукчи живут в совершенно иных климатических условиях (оленей им приходится разводить из-за морозов), чем славяне, если мне не изменяет память - уних даже своя письменность есть и свой язык. Вообще они жили изолированно, что сильно тормозит развитие.

Quote (Огнезар)
Однако среди женщин больше психологов, учителей, воспитателей и т.д. Здесь просто каждому своё.

Мы же не про профессии говорим. Большинство научных и культурных достижений за мужчинами.

Quote (Огнезар)
Это те народы, с которыми мы можем жить вместе, при этом не размывая генофонд нации.

Ясно. Ну как-то так и представлялось - совместимые народы.

Quote (Огнезар)
Я уже говорил, что более 2/3 преступлений в России совершается инородцами с Кавказа и Азии, повторю ещё раз. Чтобы не быть голословным

Можно ли доверять данному источнику? Если считать все преступления совершенные в РФ, то возможно он и не врет, т.к. кавказский регион наиболее криминализированный и все преступления совершенные там - совершаются кавказцами. Но если взять Челябинскую область - то я не верю, что 2/3 преступлений совершаются кавказцами.
 
ОгнезарДата: Суббота, 19.01.2008, 11:41 | Сообщение # 12
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote
Чукчи живут в совершенно иных климатических условиях (оленей им приходится разводить из-за морозов), чем славяне, если мне не изменяет память - уних даже своя письменность есть и свой язык.

Ну хорошо, возмём не славян, а гренландских викингов. Их климатические условия ещё жёстче, чем у чукчей, но уровень цивилизации не сравним.
Quote
Вообще они жили изолированно, что сильно тормозит развитие.

А почему они жили изолировано? Почему не строили кораблей, как те же викинги и славяне?
И опять же, нигеры живут намного в лучших климатических условиях, чем чукчи, но и у них не было цивилизации, пока опять же белая раса им её не принесла. Так что выражение " чем хуже условия, тем хуже цивилизация" не работает.
Quote
Мы же не про профессии говорим. Большинство научных и культурных достижений за мужчинами.

Если белые женщины будут жить отдельно от белых мужчин, при этом не размножаясь, то белая раса вымрет
Если белая раса будет жить отдельно от чёрной, то белая будет процветать.
Quote
Можно ли доверять данному источнику? Если считать все преступления совершенные в РФ, то возможно он и не врет, т.к. кавказский регион наиболее криминализированный и все преступления совершенные там - совершаются кавказцами. Но если взять Челябинскую область - то я не верю, что 2/3 преступлений совершаются кавказцами.

Ну вот ты сам сказал, что кавказ более криминализирован.
В челябинской области кол-во совершаемых преступлений несравнимо меньше, потому что к нам чёрные прут не с такой интенсивностью. Посмотри на Москву. 60% населения- русские. НО в этом-то городе более 2/3 преступлений совершается кавказоидами и жёлтыми.
Так что я бы вывел такой пропорциональный закон: "Чем меньше на нашей территории чёрных и жёлтых, темь меньше количество преступлений"!
P.S. Хоть как то форум расшевелили, а то опять вымер.


Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.

Сообщение отредактировал Огнезар - Суббота, 19.01.2008, 13:58
 
foxДата: Суббота, 19.01.2008, 14:47 | Сообщение # 13
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Огнезар)
Ну хорошо, возмём не славян, а гренландских викингов. Их климатические условия ещё жёстче, чем у чукчей, но уровень цивилизации не сравним.

Я не слишком осведомлен о культуре гренландских викингов, но могу предполохить, что не смотря на сходные климатический условия, викингам приходилось конкурировать с иными народами, что заставляло их развиваться.

Quote (Огнезар)
А почему они жили изолировано? Почему не строили кораблей, как те же викинги и славяне?

Они не строили кораблей потому, что там практически нет чистой воды, лед сходит на несколько месяцев в году. У викингов были незамерзающие порты.

Quote (Огнезар)
И опять же, нигеры живут намного в лучших климатических условиях

У негров была другая крайность - слишком хорошие условия жизни не стимулировали прогресс. Когда еда падает с деревьев не очень хочется чем-то заниматься.

Quote (Огнезар)
Так что выражение " чем хуже условия, тем хуже цивилизация" не работает.

Я такого не говорил. Все наиболее развитые народы - северные, т.е. при соблюдении баланса тяжелые условия/заселенность обеспечивается должный уровень развития: приходится конкурировать и развиваться.

Quote (Огнезар)
Если белые женщины будут жить отдельно от белых мужчин, при этом не размножаясь, то белая раса вымрет

Если мужчины будут жить отдельно от женщин и не размножаться, то человечество вымрет. Ты согласен? :-)
Quote (Огнезар)
Если белая раса будет жить отдельно от чёрной, то белая будет процветать.

Совершенно не согласен. Если ты подразумеваешь, что африка тормозит развитие золотого миллиарда, то это не так - развитые страны выкачивают ресурсы африки, осбо ничего ей не давая.
Если ты о бытовом уровне, то я не понимаю чем мне может мешать черный сосед.

Quote (Огнезар)
Ну вот ты сам сказал, что кавказ более криминализирован.

Разумеется. Там война была, а теперь безработится и бандитизм. Удивляться не чему.

Quote (Огнезар)
Посмотри на Москву. 60% населения- русские. НО в этом-то городе более 2/3 преступлений совершается кавказоидами и жёлтыми.

Если честно мне в это не верится. Я уверен, что эта статистика - некоторая манипуляция цифрами (хотябы потому, что для сравнения нужно брать возростной срез русских в возрасте 18 - 40 лет). Давай примем что очень много преступлений совершаются кавказцами и азиатами.
Представители этих национальностей являются приезжими в чужом городе. У них, чаще всего, нет образования (всетаки война 10 лет шла), им приходится устраиваться на низкооплачиваемые работы. Едут они потому, что в родных горадах нет работы. Едут в основном мужчины 20 - 40 лет.
Теперь представь руского в любом другом городе, если он не может найти работу, у него нет денег на обратный билет, дома его ждет семья и безработица. Думаю многие в этом положении смогут пойти на преступление, хотябы чтобы вернуться домой.
Нельзя исключать и криминальные элементы, и просто животных которых хватает невзирая на национальности.

Немного расчетов:
Пусть население москвы - 70 ед. москвичей + 30ед. приезжих. Из москвичей: 20ед. детей, 30ед. средн возраст, 20ед. стариков. Ты согласишся что среди детей и пенсионеров практически нет преступников (если мы возьмем безпризорников, то это будут русские беспризорники)? Из приезжих: 3 ед детей + 25 ед средн возраст + 2 ед стариков. Получаем практически одинаковое количество лиц потенциально способных совершить преступление. Учитывая что положение приезжих гораздо хуже чем у москвичей, то возможно статистика 2/3 и не врет, вот только к национальности это отношения не имеет.

 
ОгнезарДата: Суббота, 19.01.2008, 18:39 | Сообщение # 14
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
[code]
Quote
Я не слишком осведомлен о культуре гренландских викингов, но могу предполохить, что не смотря на сходные климатический условия, викингам приходилось конкурировать с иными народами, что заставляло их развиваться.

В то время особых конкурентов у них не было. Развиваться они начали до разгромления своих противников.
Quote
Если мужчины будут жить отдельно от женщин и не размножаться, то человечество вымрет. Ты согласен? :-)

Разумеется.
Quote
У негров была другая крайность - слишком хорошие условия жизни не стимулировали прогресс. Когда еда падает с деревьев не очень хочется чем-то заниматься.

Даже если негров поселить в умеренно северные условаия, то развится они бз помощи белых не смогут.
Если интересно почему, то можешь прочитать эту книгу http://www.velesova-sloboda.org/antrop/raciology.html
Говорю сразу: автор не расист. Книга интересная и познавательная.
Quote
Если ты о бытовом уровне, то я не понимаю чем мне может мешать черный сосед.

Просто у тебя никогда не было чёрных соседей. А вот люди сталкивающиеся с чёрными соседями хорошего о них ничего не говорят, зачастую только плохое.
Quote
Разумеется. Там война была, а теперь безработится и бандитизм. Удивляться не чему.

До войны было тоже самое. Никакой цивилизации и сплошная война между тейпами.
Quote
Нельзя исключать и криминальные элементы, и просто животных которых хватает невзирая на национальности.

Однако количество животных у белых и чёрных рас процентно разное.
Quote
Теперь представь руского в любом другом городе, если он не может найти работу, у него нет денег на обратный билет, дома его ждет семья и безработица. Думаю многие в этом положении смогут пойти на преступление, хотябы чтобы вернуться домой.

Что-то редко я слышу, что русские, да вообще белые в чужих странах вели себя плохо.
Quote
Представители этих национальностей являются приезжими в чужом городе. У них, чаще всего, нет образования (всетаки война 10 лет шла), им приходится устраиваться на низкооплачиваемые работы. Едут они потому, что в родных горадах нет работы. Едут в основном мужчины 20 - 40 лет.

Мне честно говоря похрену есть у них образования или нет. С какого это перепугу мы должны егоим давать?
Если не умеют себя вести пусть проваливают нахрен, обратно к своим семьям. А большинство из них себя вести не умеют.
Quote
Они не строили кораблей потому, что там практически нет чистой воды, лед сходит на несколько месяцев в году. У викингов были незамерзающие порты.

У викингов и славян тоже не было поначалу выхода к порту. Почему чукчи не искали его? Почему не перемещались на другие территории Евразии, как это делали викинги и славяне, ещё до освоения меди?
Quote
Учитывая что положение приезжих гораздо хуже чем у москвичей, то возможно статистика 2/3 и не врет, вот только к национальности это отношения не имеет.

Ещё раз говорю, если они не хотят, чтобы у них было плохое положение, пусть остаются у себя в Чуркмении.


Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.

Сообщение отредактировал Огнезар - Суббота, 19.01.2008, 18:44
 
foxДата: Суббота, 19.01.2008, 21:48 | Сообщение # 15
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Огнезар)
В то время особых конкурентов у них не было. Развиваться они начали до разгромления своих противников.

Наверняка были. Без соперничества нет развития.
Quote (Огнезар)
Даже если негров поселить в умеренно северные условаия, то развится они бз помощи белых не смогут.

Сейчас нет времени на книгу. Может изложишь основные доказательства.
Quote (Огнезар)
Просто у тебя никогда не было чёрных соседей. А вот люди сталкивающиеся с чёрными соседями хорошего о них ничего не говорят, зачастую только плохое.

Человеческую личность формирует воспитание, а не рассовая принадлежность, по сему не верю, чтобы черные соседи отличались от белых.
Quote (Огнезар)
До войны было тоже самое. Никакой цивилизации и сплошная война между тейпами.

До войны там была таже цивилизация, что и во всем СССР. Думаю ты видел съемки Грозного 80х годов - прекрасный солнечный город.
Quote (Огнезар)
Однако количество животных у белых и чёрных рас процентно разное.

Возможно. Если брать все черное и белое население земли. Но это следствие разных условий развития личности в африке и европе.
Quote (Огнезар)
Что-то редко я слышу, что русские, да вообще белые в чужих странах вели себя плохо.

Правда? Ты не слышал о "пьяных руских, пугающих постояльцев отелей"? Русские, по твоим меркам, - не совсем полноценный народ по сравнению с западноеврапейцами.
Quote (Огнезар)
Мне честно говоря похрену есть у них образования или нет. С какого это перепугу мы должны егоим давать?Если не умеют себя вести пусть проваливают нахрен, обратно к своим семьям. А большинство из них себя вести не умеют.

Согласен. Преступник должен сидеть в тюрьме.
Quote (Огнезар)
У викингов и славян тоже не было поначалу выхода к порту. Почему чукчи не искали его? Почему не перемещались на другие территории Евразии, как это делали викинги и славяне, ещё до освоения меди?

Зачем? Огромные территории и отсутствие конкурентов не способствуют к поискам путей к морям.
Quote (Огнезар)
Ещё раз говорю, если они не хотят, чтобы у них было плохое положение, пусть остаются у себя в Чуркмении.

Там еще хуже.

Все что ты говоришь можно отнести к любым приезжим в городе Москва. Если смотреть криминальные хроники по Москве, то заезжие жители других городов Росси там мелькают не реже чем кавказцы. Вопрос не в национальности, а в личностях. Следующим президентом США станет либо женщина, либо черный. Думаю это яркий пример того, что человека формирует не национальность, а воспитание и общество.

 
Форум » Спорт » Разновидности спорта » Наша Победа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024