Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О высоком......... » О человеке в общем! » Можно ли вернуть жизнь в умершему?, ... или это всё бред...
Можно ли вернуть жизнь в умершему?, ... или это всё бред...
RealOzzyДата: Воскресенье, 21.10.2007, 15:41 | Сообщение # 16
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Возможно, когда ты умрешь и попадешь в иной мир, если конечно он существует, ты изменишь своё мнение.

 
foxДата: Воскресенье, 21.10.2007, 15:49 | Сообщение # 17
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (RealOzzy)
Возможно, когда ты умрешь и попадешь в иной мир, если конечно он существует, ты изменишь своё мнение.

Я не надеюсь попасть в иной мир, по этому могу с увереностью сказать, что жизнь лучше смерти.
 
The_hot_chickДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:01 | Сообщение # 18
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
А я не хочу вечно жить..это так нудно...Лучше вот лет этак в 350 попась под трамвай...умереть за секунду, не мучая ни себя, ни родственников, ни друзей

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
foxДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:15 | Сообщение # 19
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
А я не хочу вечно жить..это так нудно...Лучше вот лет этак в 350 попась под трамвай...умереть за секунду, не мучая ни себя, ни родственников, ни друзей

Трамвай - не лучшее решени, т.к. мгновенной смерти не получится.
 
The_hot_chickДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:06 | Сообщение # 20
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
отчего же? моментальная смерть.... практически не почувствуешь, даже не поймешь, что умер))) smile а ты как пожелал бы умереть?

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
LORD_OF_DEADДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:06 | Сообщение # 21
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
The_hot_chick, Ну у тя и мысли...

АРИЯ FOREVER
 
The_hot_chickДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:25 | Сообщение # 22
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
а то... это вам не в тапки гадить, уважаемый LORD_OF_DEAD....

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
foxДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:35 | Сообщение # 23
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
отчего же? моментальная смерть.... практически не почувствуешь, даже не поймешь, что умер)

На трамваях установлена защита от дураков. Бросившись под трамвай, нельзя попасть под колеса, ты получишь переломы и ушибы, но не умрешь.

Quote (The_hot_chick)
а ты как пожелал бы умереть?

Во сне.
 
RealOzzyДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:29 | Сообщение # 24
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Безболезненно и ничего не чувствуя можно умереть от холода, человек просто засыпает, потом постепенно включают охлаждение помещения и ничего не почувствуя жизнь человека прерывается. Этот способ считается самым гуманным, так решили ученые, проведя серию опытов в которых людей по их же собственному желанию замораживали сонных с прикрепленными по всему телу датчиками.

 
The_hot_chickДата: Понедельник, 22.10.2007, 11:54 | Сообщение # 25
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (fox)
Бросившись под трамвай, нельзя попасть под колеса, ты получишь переломы и ушибы, но не умрешь.

а как тогда погиб Берлиоз?.. ну да все равно...я не про саму смерть говорою, а про то, что 350 лет мне хватит.

Quote (RealOzzy)
Этот способ считается самым гуманным

ооооочень гуманно... особенно если учесть, что так убивали людей в лабораториях... очень гуманные ученые surprised wink


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
RealOzzyДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:36 | Сообщение # 26
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
До того как приступить к эксперименту людей которые были согласны умереть обследовали психологи которые потом говорили вменяем человек на данный момент или нет, если нет ему предоставляли помощь, если же да, то согласовав с его родственниками, которые кстати получали нехилые деньги, преступали к эксперименту.

 
The_hot_chickДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:03 | Сообщение # 27
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
замечательно...а вот ученым этим тесты на вменяемость не проводили? wacko

не люблю я такую науку... жизнь человека дороже, чем какие бы то ни было эксперименты, я думаю


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
Dark_QueenДата: Среда, 24.10.2007, 13:29 | Сообщение # 28
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (fox)
Лично я хочу жить вечно и готов дать на это согласие.

А тебе не надоест жить через пару тысяч лет??
Можно ведь и с ума сойти... а чтобы не сойти, надо иметь психику ребёнка, которому всё на этом свете интересно, и ему не надоедает всё время задавать вопросы.


Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
foxДата: Среда, 24.10.2007, 14:13 | Сообщение # 29
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Dark_Queen)
А тебе не надоест жить через пару тысяч лет??

Думаю нет. Бессмертие открывает огромные возможности по изучению этого мира, да и сам мир динамично меняется.
 
Форум » О высоком......... » О человеке в общем! » Можно ли вернуть жизнь в умершему?, ... или это всё бред...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024