Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » О высоком......... » О человеке в общем! » Смерть (Логическое завершение жизни или её продолжение.)
Смерть
Dark_QueenДата: Среда, 05.12.2007, 21:31 | Сообщение # 31
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
А что, вполне жизненный пример.
Но вот вопрос, кто как себе свою смерть представляет?? Исходя из этого можно задуматься, почему человек смерти боится.
Я бы хотела умереть не мучаясь... во сне или гоня по трассе на мотоцикле.


Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
ОгнезарДата: Среда, 05.12.2007, 21:55 | Сообщение # 32
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Шла Саша по шоссе, а там Камаз.... smile

Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.
 
The_hot_chickДата: Среда, 05.12.2007, 21:57 | Сообщение # 33
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
happy

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
ОгнезарДата: Четверг, 06.12.2007, 09:27 | Сообщение # 34
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
The hot Chick, отпишись пожалуйста по моей предыдущей мессаги... Ты всё ещё будешь утверждать, что люди преодолевшие страх смерти - психи???

Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.
 
The_hot_chickДата: Четверг, 06.12.2007, 14:33 | Сообщение # 35
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Огнезар)
Окей, нет ссылки ну и ладно.
Представь себе ситуацию... Ты гуляешь со своим парнем вечером в парке, еа встречу вам идут 5-ро нетрезвых людей с оружием в руках, подходят к вам и говорят твоему парню: "Уматывай и быдешь цел, а мы с воей падругой развлечёмся"... Тут естесственно у твоего парня появляется страх смерти, Я СКАЗАЛ СТРАХ СМЕРТИ, навеянный нам инстинктом самосохранения, а не страх гопов или оружия. Получается, что если парень преодолел в себе страх смерти и не боится вступится за тебя, пусть даже эта бойня будет последней, то он псих? А если он сделал ноги, оставив тебя на растерзание этим сволочам, то норамально???

Ты безусловно прав, Вовчик. Но я уже уточняла, что страх смерти ученые понимают гораздо более глобально, недели в данном примере. Они имеют в виду неясность продолжения существования души, ощущения и тд и тп. Если человек преодолевает страх смерти и получает адреналин, то он нормальный. А если он сознательно идет на гибель, либо даже не думает о смерти и жизни, и не имеет никаких эмоций поэтому поводу, то у него серьезные проблемы с психикой.


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
ОгнезарДата: Четверг, 06.12.2007, 18:56 | Сообщение # 36
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote
А если он сознательно идет на гибель, либо даже не думает о смерти и жизни, и не имеет никаких эмоций поэтому поводу, то у него серьезные проблемы с психикой.

С этим согласен.


Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.
 
The_hot_chickДата: Четверг, 06.12.2007, 20:03 | Сообщение # 37
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
да неужели surprised

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
ОгнезарДата: Четверг, 06.12.2007, 21:18 | Сообщение # 38
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Представь себе... smile smile smile

Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.
 
Dark_QueenДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:16 | Сообщение # 39
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
А я не совсем согласна. Человек вполне может и не задумываться о смерти... почему это считается отклонением от нормы?? Почему он сразу псих для общества?

Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
foxДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:25 | Сообщение # 40
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Dark_Queen)
А я не совсем согласна. Человек вполне может и не задумываться о смерти... почему это считается отклонением от нормы??

Может, если живет на необитаемом острове и с таким явлением ни разу не встречался, в остальных случаях он рано или поздно но задаст себе вопрос:
А что потом?
 
RaivoДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:38 | Сообщение # 41
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
когда я умру на моей могиле вырастут цветы и это и есть вечность... flower

КИПЕЛОВ ФОРЕВА!! ДОМ2 ФТОПКУ!!
 
duchovkiДата: Вторник, 26.05.2009, 09:58 | Сообщение # 42
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Форум » О высоком......... » О человеке в общем! » Смерть (Логическое завершение жизни или её продолжение.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024