Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О высоком......... » О человеке в общем! » Смерть (Логическое завершение жизни или её продолжение.)
Смерть
RealOzzyДата: Пятница, 16.11.2007, 22:16 | Сообщение # 1
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Отношения к смерти у каждого своё, кто-то считает, что смерть это страшно, кто-то, что смерть это лишь переход из одного состояния в другое. А как к смерти относитесь Вы? Для тех, кто ещё не определился, предлагаю зайти сюда, всё просто и наглядно.

 
LORD_OF_DEADДата: Суббота, 17.11.2007, 19:43 | Сообщение # 2
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Как прально написано в теме, смерть, это логическое завершение жизни......

АРИЯ FOREVER
 
foxДата: Суббота, 17.11.2007, 23:35 | Сообщение # 3
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (RealOzzy)
А как к смерти относитесь Вы?

А как к смерти относишся ты? А как к ней вообще можно относиться?
 
RealOzzyДата: Воскресенье, 18.11.2007, 14:25 | Сообщение # 4
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Лично я отношусь к смерти совершенно спокойно. Я считаю, что смерть одного человека это начало жизни другого. Мне не страшно умирать тк умереть можно совершенно внезапно, не ожидая этого.

 
The_hot_chickДата: Воскресенье, 18.11.2007, 15:35 | Сообщение # 5
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
а можно и не умереть. Лично я не хочу, и даже боюсь долгих прощаний с жизнью.

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
foxДата: Воскресенье, 18.11.2007, 18:33 | Сообщение # 6
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (RealOzzy)
Я считаю, что смерть одного человека это начало жизни другого.

Не понял. Почему?

Quote (RealOzzy)
Мне не страшно умирать тк умереть можно совершенно внезапно, не ожидая этого.

Тебя не страшит процесс. Как ты относишся к тому, что исчезнешь с этой земли? Как ты относишся к смерти близких тебе людей (родителей, сестры)? Будешь ли ты спокоен, когда умрет дорогой тебе человек? Можешь ли ты спокойно умирать, когда это доставит много горя твоей семье?
 
The_hot_chickДата: Воскресенье, 18.11.2007, 18:53 | Сообщение # 7
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
если умирать, то сразу, не мучая близких. А по поводу страха смерти - это фактически самый большой страх любого человека. Научно доказанный факт - не боятся смерти только психически нездоровые люди.

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
foxДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:18 | Сообщение # 8
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
если умирать, то сразу, не мучая близких.

Разве можно умереть, недоставляя мучений близким?
 
The_hot_chickДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:56 | Сообщение # 9
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
ну эт смотря как ты жизнь проживешь и как к тебе люди будут относится. wink
Умирать, если всем пофиг, как-то глупо и обидно.
Но вообще я имела в виду, что не хотелось бы долго болеть, быть при смерти и впадать в кому, потом воскресать и т.д. и т.п. Лучше сразу тихо и мирно скончаться... Хотя лучше вообще не умирать...эх....


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
LORD_OF_DEADДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:20 | Сообщение # 10
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
[b
Quote (The_hot_chick)
ну эт смотря как ты жизнь проживешь и как к тебе люди будут относится

Всегда есть хрть один человек, который тебе близок.....и которому близок ты


АРИЯ FOREVER
 
RealOzzyДата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:11 | Сообщение # 11
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
fox, отвечаю на все твои вопросы. Смерть близких мне людей конечно не оставит меня спокойным, но я не буду плакать и проклинать за это весь мир, тк понимаю что жить вечно невозможно, я ограничусь уважением к этим людям и буду всегда их помнить. Смерть одного человека это начало жизни другого потому, что по всем законам физики энергия не появляется из неоткуда и не исчезает в некуда, человек умирая, отдаёт свою энергию во внешнюю среду, из которой в своё время берётся часть энергии для начало жизни новой.

 
foxДата: Воскресенье, 18.11.2007, 23:10 | Сообщение # 12
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Согласись, что:
Quote (RealOzzy)
Смерть близких мне людей конечно не оставит меня спокойным, но я не буду плакать и проклинать за это весь мир

и это:
Quote (RealOzzy)
Лично я отношусь к смерти совершенно спокойно.

Не одно и тоже. Да и первый вариант не отображает того, что ты в действительности будешь испытывать.

Quote (RealOzzy)
Смерть одного человека это начало жизни другого потому, что по всем законам физики энергия не появляется из неоткуда и не исчезает в некуда, человек умирая, отдаёт свою энергию во внешнюю среду, из которой в своё время берётся часть энергии для начало жизни новой.

Как ты круто ввернул сюда физику. :-)
Это сколько человек начало свою жизнь за счет той энергии, что я сбрасываю каждый день в туалете уже 18 лет.?
 
RealOzzyДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:48 | Сообщение # 13
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Конечно же не одно и тоже, к своей смерти я отношусь спокойно, а к смерти близких я буду относиться совершенно иным образом. Каждый день в течении 18 лет ты энергию не сбрасываешь, ты сбрасываешь отходы своей бурной и насыщенной жизни! А энергия, которая передастся во внешнюю среду после смерти это совершенно другое. Возможно, конечно, что это чушь, но к этому выводу пришел не только я один, на философии препод согласился с моим утверждением и даже привел в пример теорию энергии английского учёного Адама Стенцвила, которая заключается примерно в том же.

 
foxДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:20 | Сообщение # 14
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Ты меня очень заинтересовал вопросом энергии.
Quote (RealOzzy)
Каждый день в течении 18 лет ты энергию не сбрасываешь, ты сбрасываешь отходы своей бурной и насыщенной жизни!

Мои отходы содержат джоули непераработанной энергии, которую не усвоил организм. Это именно та энергия о которой говориться в физике, что она "не появляется из неоткуда и не исчезает в некуда".
Quote (RealOzzy)
А энергия, которая передастся во внешнюю среду после смерти это совершенно другое.

Что-то неописуемое и неизмеримое.... :-)
Quote (RealOzzy)
Возможно, конечно, что это чушь

Возможно.
Quote (RealOzzy)
к этому выводу пришел не только я один, на философии препод согласился с моим утверждением и даже привел в пример теорию энергии английского учёного Адама Стенцвила, которая заключается примерно в том же.

Опиши теорию в краце.
 
RealOzzyДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:25 | Сообщение # 15
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Теория заключается в том, что в ядре земли хранится определенное количество энергии и всё живое, что есть в мире при зачатии принимает часть этой энергии, а когда умирает, отдаёт энергию обратно и т.д. Так же объясняются различные аномальные зоны типа бермудского треугольника, который находится на месте раскола двух тектонических плит и энергия пульсирует то, выплескиваясь, то снова уходя обратно.

 
Форум » О высоком......... » О человеке в общем! » Смерть (Логическое завершение жизни или её продолжение.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024