Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О высоком......... » О человеке в общем! » Влияет ли имя человека на его судьбу??? (ваня.маша .даша.........)
Влияет ли имя человека на его судьбу???
ZIGZAGerДата: Среда, 12.09.2007, 14:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Вот влияет ли имя на судьбу каждого человека, зависит ли ваша судьба от вашего имени или вы сами творите свою судьбу???? :'(


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
RealOzzyДата: Среда, 12.09.2007, 14:35 | Сообщение # 2
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Влияние имени на судьбу это чушь. Есть много людей верящих что благодаря имени можно определить судьбу, но исходя из их утверждений можно подумать что человек с именем Акакий ничего не может достичь в жизни. smile



Сообщение отредактировал RealOzzy - Среда, 12.09.2007, 14:36
 
foxДата: Среда, 12.09.2007, 18:09 | Сообщение # 3
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (RealOzzy)
но исходя из их утверждений можно подумать что человек с именем Акакий ничего не может достичь в жизни.

Ну не знаю как Акакий, а имя БФ11701РГД действительно будет влиять на судьбу человека.

 
dkДата: Среда, 12.09.2007, 18:21 | Сообщение # 4
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
1)В нете есть ресурс, где по имени/отчеству выдают характеристику личности их обладателя. И может конечно не все, но очень многое в ней истинно => возможно имя всё таки каким-то образом предопределяет судьбу человека.

2)Когда раждаеца новый чел, его родители частенько поглядывают в какую-та книжку, название которой не помню, но носит она религиозный православный характер, где вродь по дате рождения предлагаеца списочек имён. Зачем? Видать всё таки есь кака-то магическая темка в имени...

 
foxДата: Среда, 12.09.2007, 18:31 | Сообщение # 5
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (dk)
В нете есть ресурс, где по имени/отчеству выдают характеристику личности их обладателя. И может конечно не все, но очень многое в ней истинно => возможно имя всё таки каким-то образом предопределяет судьбу человека.

Сомнительно, чтобы это было не просто совпадение.

Quote (dk)
Когда раждаеца новый чел, его родители частенько поглядывают в какую-та книжку, название которой не помню, но носит она религиозный православный характер, где вродь по дате рождения предлагаеца списочек имён. Зачем? Видать всё таки есь кака-то магическая темка в имени...

Я не считаю, что в православии заключены все тайны мира. Вот индусы не смотрят в такие книги и живут спокойно.
 
BesenokДата: Четверг, 13.09.2007, 09:42 | Сообщение # 6
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (dk)
Когда раждаеца новый чел, его родители частенько поглядывают в какую-та книжку, название которой не помню, но носит она религиозный православный характер, где вродь по дате рождения предлагаеца списочек имён. Зачем? Видать всё таки есь кака-то магическая темка в имени...

dk, эта книга называется "Святцы" и согласно православной традиции ребенку дают имя святого в день которого дите родилось. Или святого, чей праздник находится ближе всех к дню рождения ребенка. Считается, что тогда данный святой будет покровителем малыша. И возможно ребенку передадутся какие-то качества святого. Потому связь имени и судьбы и характера здесь исключительно косвенная.
 
Dark_QueenДата: Четверг, 13.09.2007, 14:24 | Сообщение # 7
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
ну не знай, влияет ли имя на судьбу.
Знаю, что имя или подходит по характеру человеку или нет.
Мне моё подходит абсолютно! smile


Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
The_hot_chickДата: Четверг, 13.09.2007, 14:36 | Сообщение # 8
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Да кто его знает, влияет или не влияет... Нас ведь всех называли почему-то, в честь кого-то... Тоже все не просто так... Нам этого не дано узнать. Пока наукой не доказано - это всего лишь треп и сплетни)
Но давайте в мистику не ударяться, подумаем с биологической точки зрения. Все в курсе экспериментов, которые проводились над водой? Типа если воде (хехе smile ) говорить определенные слова, она кристаллизуется по- особенному? Человек на 80% состоит из жидкости.. Так вот, а если эта самая жидкость реагирует на разные слова (то бишь имена в данном случае) по-разному.. Выходит, что здоровье человека зависит от слов, которые ему говорят или которыеон говорит. А здоровье оооочень влияет на судьбу человека. Я конечно понимаю, что пишу сумасшедше мистическую фигню, но тем не менее, а вдруг это так wacko


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
foxДата: Четверг, 13.09.2007, 18:30 | Сообщение # 9
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
Но давайте в мистику не ударяться, подумаем с биологической точки зрения. Все в курсе экспериментов, которые проводились над водой? Типа если воде (хехе) говорить определенные слова, она кристаллизуется по- особенному? Человек на 80% состоит из жидкости.. Так вот, а если эта самая жидкость реагирует на разные слова (то бишь имена в данном случае) по-разному.. Выходит, что здоровье человека зависит от слов, которые ему говорят или которыеон говорит. А здоровье оооочень влияет на судьбу человека. Я конечно понимаю, что пишу сумасшедше мистическую фигню, но тем не менее, а вдруг это так

Не такая это и фигня, но вода кристализуется когда замерзает. Т.е надо превратиться в кусок льда.

Даже зная что вода по разному кристализуется под действием звуков, то это скорее результат вибрации звука, чем какая-то мистика.

 
BesenokДата: Пятница, 14.09.2007, 10:17 | Сообщение # 10
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (fox)
Вот индусы не смотрят в такие книги и живут спокойно.

А ты откуда знаешь, что они живут спокойно
 
foxДата: Пятница, 14.09.2007, 12:27 | Сообщение # 11
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Besenok)
А ты откуда знаешь, что они живут спокойно

Что-то мне подсказывает, что это так.

 
ОгнезарДата: Пятница, 14.09.2007, 16:42 | Сообщение # 12
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
кстати у индусов своя специфика имён, взятая на основе РамаКришна познании, у них имя человека имеет своё значение, и они верят, что имя влияет на судьбу человека.Если есть желание можешь поискать в нете книгу "Имена".

Вскрытие нигера показало, что нигер умер от вскрытия.
 
foxДата: Пятница, 14.09.2007, 18:21 | Сообщение # 13
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Огнезар)
кстати у индусов своя специфика имён, взятая на основе РамаКришна познании, у них имя человека имеет своё значение, и они верят, что имя влияет на судьбу человека.Если есть желание можешь поискать в нете книгу "Имена".

Я к тому, что у каждого народа свои книги, которые не связаны между собой, это пережиток прошлого: веры в богов, духов и т.д.

 
LORD_OF_DEADДата: Воскресенье, 16.09.2007, 21:31 | Сообщение # 14
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
не знаю, лично я не понимаю, как имя может вляить на судьбу человека...

АРИЯ FOREVER
 
ZIGZAGerДата: Вторник, 18.09.2007, 11:21 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Имя не может влиять на судьбу, потому что оно имя!!! Состав из нескольких букв!!! Судьбу тварит человек, или БОГ, который всем правит....... biggrin


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
Форум » О высоком......... » О человеке в общем! » Влияет ли имя человека на его судьбу??? (ваня.маша .даша.........)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024