Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флудилка » Поговорим о серьёзном.... » «Реформа» образования: учителя должны отговаривать школьнико ((ц) 21.09.2007 историк К. Ладогин)
«Реформа» образования: учителя должны отговаривать школьнико
foxДата: Суббота, 29.09.2007, 18:39 | Сообщение # 16
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
знаете что думаю...брать в вузы надо тех, кто реал хочет учиться. Не знаю, как это выявлять...

Те кто не хочет учиться отсеиваются после 2ой сессии, правда контрактников могут подержать до 3ей.
 
LORD_OF_DEADДата: Суббота, 29.09.2007, 21:22 | Сообщение # 17
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Ага, я ркий пример моя группа в универе....из 30 человек осталось 16.....Прикольно мля..

АРИЯ FOREVER
 
Fant0MДата: Вторник, 02.10.2007, 06:57 | Сообщение # 18
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
Учатся, потому что так принято....

потому что высшее образование нужная щтука... я вот терпеть не могу учиться, но в универ хожу
 
LORD_OF_DEADДата: Вторник, 02.10.2007, 21:39 | Сообщение # 19
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
вот и я тоже...

АРИЯ FOREVER
 
BesenokДата: Вторник, 16.10.2007, 13:34 | Сообщение # 20
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Fant0M)
потому что высшее образование нужная щтука... я вот терпеть не могу учиться, но в универ хожу

да, девочкам проще, можно и на заочке учиться, и в армию никто не потащит
 
The_hot_chickДата: Вторник, 16.10.2007, 17:08 | Сообщение # 21
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
я вот все же противница заочки... оно конечно хорошо, если у тя уже есть образование высшее, но вот после школы сразу учиться не на очном мне кажется грустным и глупым.

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
foxДата: Вторник, 16.10.2007, 18:22 | Сообщение # 22
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
я вот все же противница заочки... оно конечно хорошо, если у тя уже есть образование высшее, но вот после школы сразу учиться не на очном мне кажется грустным и глупым.

Если приходится работать, то особого выбора нет.
 
BesenokДата: Четверг, 18.10.2007, 10:09 | Сообщение # 23
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
The_hot_chick, конкретный пример - профессия журналист. Приходят устраиваться на работу два человека. Разговор с одним: Диплом есть? есть, красный. Опыт работы есть? нет, только практика.
Разговор со вторым: Диплом есть? нет или есть, заочка. Опыт работы есть? есть, 5-7-10 лет.
Возьмут того, у которого опыт.

Также с пиарщиками, рекламщиками.

 
foxДата: Четверг, 18.10.2007, 12:43 | Сообщение # 24
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Besenok)
The_hot_chick, конкретный пример - профессия журналист. Приходят устраиваться на работу два человека. Разговор с одним: Диплом есть? есть, красный. Опыт работы есть? нет, только практика.Разговор со вторым: Диплом есть? нет или есть, заочка. Опыт работы есть? есть, 5-7-10 лет.Возьмут того, у которого опыт.

Это ты к чему привела пример? С опытом могут и без диплома о высшем взять, по рекомендации.
 
The_hot_chickДата: Четверг, 18.10.2007, 13:06 | Сообщение # 25
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Besenok)
Опыт работы есть? нет, только практика.

С опытом работы что, рождаются??? Откуда его брать-то, если только из универа?? Многие работодатели берут на работу к себе малооопытных, но подающих надежды, перспективных и полных идей людей, которые как раз и набираются опыта и помогают расцветать их бизнесу.

А вообще, я не об этом. Я про заочку говорю в том плане, что считаю, что студенчество - клевое время, если учебу не считать)) А на заочке... Как-то не прочувствуешь всех ньюансов этой студневской жизни. Я понимаю, что есть профессии, которые лучше получать параллельно и заочно, и понимаю, когда выбора нет, приходиться работать... Но в идеале, как мне кажется, - очное обучение.


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
BesenokДата: Четверг, 18.10.2007, 15:05 | Сообщение # 26
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
Откуда его брать-то, если только из универа??

Quote (The_hot_chick)
студенчество - клевое время, если учебу не считать)

я училась на всяком, и это студенчество мне нах не уперлось, работать гораздо интереснее, тем более по моей специальности. Сравни кем буду я к моменту окончания универа в профессиональном плане, и кем будут только закончившие универ?
 
The_hot_chickДата: Четверг, 18.10.2007, 18:12 | Сообщение # 27
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Я не буду спорить, так как ничего против не имею. Просто каждому свое. dry

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
Форум » Флудилка » Поговорим о серьёзном.... » «Реформа» образования: учителя должны отговаривать школьнико ((ц) 21.09.2007 историк К. Ладогин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024