Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Флудилка » Поговорим о серьёзном.... » Свободная продажа оружия, ЗА или ПРОТИВ
Свободная продажа оружия, ЗА или ПРОТИВ
Можно ли разрешить свободную продажу огнестрельного оружия
1. Да [ 2 ] [22.22%]
2. Нет [ 7 ] [77.78%]
Всего ответов: 9
ZIGZAGerДата: Пятница, 23.11.2007, 08:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Вообщем стало мне интересно мнение, Конечно, хотелось бы услышать аргументы. cool


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
AngelДата: Пятница, 23.11.2007, 11:33 | Сообщение # 2
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
за, я стрелять люблю! (но легализовать только для меня)

Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
AngelДата: Пятница, 23.11.2007, 11:36 | Сообщение # 3
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
evil suspect evil

Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
The_hot_chickДата: Суббота, 24.11.2007, 10:18 | Сообщение # 4
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
вы чего, с ума сошли??? surprised да это ж фактически станет разрешением к уничтожению всего живого на земле. Бред полнейший

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
ZIGZAGerДата: Суббота, 24.11.2007, 13:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Почему, оружие будет для самозащиты, мы же не будем стрелять в людей только для того что бы поржать над ними! (: Вот если ты посегнёшь на мою собственность, я мило и тихо пристрелю тебя, а если не полезишь то всё будет good! (:


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
LORD_OF_DEADДата: Суббота, 24.11.2007, 13:28 | Сообщение # 6
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Если легализовать для мя, то я только за!!!

АРИЯ FOREVER
 
Dark_QueenДата: Суббота, 24.11.2007, 18:52 | Сообщение # 7
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Оружие НИКОГДА не будет для самозашиты. Человек, так устроен, что когда чувствует силу и превосходство, начинает этим злоупотреблять.
Даже сейчас, когда оружие не лигализовано, его продают везде... и тем не менее, сомневаюсь, что покупают его ради самозащиты. Защищаться можно и ножом, и палкой... другое дело нападать.


Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
foxДата: Суббота, 24.11.2007, 19:23 | Сообщение # 8
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Dark_Queen)
Оружие НИКОГДА не будет для самозашиты. Человек, так устроен, что когда чувствует силу и превосходство, начинает этим злоупотреблять.Даже сейчас, когда оружие не лигализовано, его продают везде... и тем не менее, сомневаюсь, что покупают его ради самозащиты. Защищаться можно и ножом, и палкой... другое дело нападать.

Есть мнение, что преступные элементы и так оружие достанут, а вот простым гражданам оно нужно для самообороны, тем более, что убить из купленного пистолета - значит загреметь в тюрьму.
 
Dark_QueenДата: Суббота, 24.11.2007, 21:53 | Сообщение # 9
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ой не знаю... я всё равно против. К стати, а как насчёт продажи неуравновешенным психически людям??

Чеснок тебе в зубы, серебряный крест на шею и осиновый кол в сердце!
 
foxДата: Суббота, 24.11.2007, 22:43 | Сообщение # 10
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Dark_Queen)
Ой не знаю... я всё равно против. К стати, а как насчёт продажи неуравновешенным психически людям??

Чтобы купить оружие надо собрать некоторое количество справок, так что неуравновешенным не продадут.
 
The_hot_chickДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:47 | Сообщение # 11
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
ой е-маё,
Quote (fox)
надо собрать некоторое количество справок

кого это когда останавливало?

Добавлено (25.11.2007, 20:47)
---------------------------------------------
Это все равно как до 18 пиво не продают. ... на практике - всегда пожалуйста, в любом самом задрипанном ларьке


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
foxДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:06 | Сообщение # 12
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
кого это когда останавливало?

С продажей оружия все довольно серьезно, если из этого ствола кого-то вальнут, то тем кто выдавал справки очень серьезно достанется.

Quote (The_hot_chick)
Это все равно как до 18 пиво не продают. ... на практике - всегда пожалуйста, в любом самом задрипанном ларьке

Не в любом.
 
LORD_OF_DEADДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:55 | Сообщение # 13
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
эт точно

АРИЯ FOREVER
 
BesenokДата: Понедельник, 26.11.2007, 10:58 | Сообщение # 14
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Допустим легализовали продажу оружия. Я психически здоровый и уравновешенный человек, не употребляющий наркотики и бла-бла-бла покупаю оружие. А если вдруг кто-то доведет меня до состояния аффекта? И начну в него стрелять? Можно быть уверенным что этого не произойдет? И справки здесь не причем. Или идет парень с девушкой по улице, а навстречу парочка отморозков. И тут им девушка приглянулась. А молодой человек на защиту встает. Парню пулю в голову, а девушку под дулом пистолета насилуют.
Таких вариантов развития событий можно придумать множество.
 
foxДата: Понедельник, 26.11.2007, 12:49 | Сообщение # 15
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Besenok)
...

Допустим не легализовали продажу оружия. Ты - психически здоровая и т.д. Тебя доводят до состаяния аффекта, ты хватаешь кухонный нож и начинаешь резать всех кто попадется под руку. И справки здесь не причем.
Идут парень с девушкой по улице, а тут парочка отморозков с (тут могут быть варианты, если они готовы пойти на убийство и изнасилование, то можно предположить, что у них уже есть "черный" ствол, даже если нет, то всегда найдется нож, но даже если нет и его, то их двое, а парень один.) в общем с ХХХ. И тут им девушка приглянулась...
Таких вариантов может быть множество, вот только при легализации оружия шансы могут быть несколько уравнены.
 
Форум » Флудилка » Поговорим о серьёзном.... » Свободная продажа оружия, ЗА или ПРОТИВ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024