Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » RPG » Morowind
Morowind
AngelДата: Воскресенье, 12.08.2007, 07:56 | Сообщение # 1
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Для всех любителей лучшей (на мой взгляд RPG) Morowind. надеюсь что в этой теме соберутся все любители, поклонники и фанаты этой замечательной игры "ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ"! задавайте воросы и отвечайте на вопросы других....до встречи! :-)

Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
ZIGZAGerДата: Воскресенье, 12.08.2007, 17:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Игра конечно очень крутая, но уж очень старая!!! Я в неё начинал играть раз 20 но не разу не прошёл до конца, в середине игры я пожизнено путаюсь и ухожу немного в другую сторону, а потом возврашаться лень, но как нибуть в прекрасный день я сяду за неё и пройду!!!! blink


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
RealOzzyДата: Воскресенье, 12.08.2007, 18:56 | Сообщение # 3
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Игра хоть и старая, но клёвая! Я тоже так до конца и не доиграл, просто появлялись другие игры и я отвлекался на них. Радует то, что и сейчас появляются моды для неё и игра не забыта.

 
AngelДата: Воскресенье, 12.08.2007, 19:45 | Сообщение # 4
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Quote (zlat)
гра конечно очень крутая, но уж очень старая!!! Я в нее начинал играть раз 20 но не разу не прошел до конца

Конечно старая, но все-же интересная...а пройти ее помоему невозможно...стать нереварином - это одно, а всю игру со всеми гильдиями и домами......времени и нервов может просто не хватить..а ад доны это круто!!!!!!!!!


Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
ZIGZAGerДата: Воскресенье, 12.08.2007, 20:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Да, я с вами соглашусь коллеги на эту игру сделано куча модов и дополнений это радует, но она всё равно потихоньку забываеться, и в ближайшем будущем лет так через 10 у неё останеться 1-2 фаната, которые будут помнить эту игру и конечно же играть в неё!!!! prof Так давай те помнить её и грать!!! Ура товарищи v


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
AngelДата: Понедельник, 13.08.2007, 10:59 | Сообщение # 6
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
biggrin полностью за (обеими руками)

Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
RealOzzyДата: Понедельник, 13.08.2007, 13:35 | Сообщение # 7
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Хоть Мороувинд и забудут, но возможно не забудут глобальный мод для игры Oblivion который воссоздаёт мир Моровинда на движке Oblivion который делается любителями.

 
Dark_ShamanДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Это отличная идея, надо будет подкинуть её разработчикам, можно да же воссоздать сюжет моровинда, всё равно будет интересно! cool
 
RealOzzyДата: Понедельник, 13.08.2007, 19:02 | Сообщение # 9
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Эта идея уже осуществляется фанатами игры на одном русском форуме и на двух буржуйских. smile

 
AngelДата: Вторник, 14.08.2007, 13:13 | Сообщение # 10
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
вот это уже хороше

Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
RealOzzyДата: Пятница, 17.08.2007, 09:59 | Сообщение # 11
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
В глобальном моде воссоздающий Мороувинд на движке Обливиона Игрок попадает в мир на пять лет раньше от оригинального сюжета Мороувинда.

 
AngelДата: Пятница, 17.08.2007, 10:31 | Сообщение # 12
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ

Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
RealOzzyДата: Пятница, 17.08.2007, 21:29 | Сообщение # 13
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Все хотят но мод ещё не готов.Кстати создатели решили создать атмосферу похожую на Мороувиндовскую, тоесть текстуры и предметы будут очень похожы на те которые мы видели в море но их дороботают и улучшат.

Добавлено (17.08.2007, 21:29)
---------------------------------------------
Всем кто хочет больше узнать об этом глобальном моде дорога сюда!


 
BesenokДата: Пятница, 31.08.2007, 12:18 | Сообщение # 14
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Я потом своего любимого из-за компьютера не вытащу...
 
Форум » Игры » RPG » Morowind
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024