Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Флудилка » Про секс » Может ли мужчина в семье зарабатывать меньше женщины? (а деньги пополам.......)
Может ли мужчина в семье зарабатывать меньше женщины?
Fant0MДата: Вторник, 18.09.2007, 06:35 | Сообщение # 16
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (fox)
Детей можно и не заводить

это противоречит природе, а значит отклонение!

Quote (fox)
Если заводить, то ребенка в садик, а сама на высокооплачиваемую работу.

как правило, такая работа требует много времени. Ктож тогда воспитанием ребенка то будет заниматься?

Quote (RealOzzy)
Мужик на то он и мужик чтоб семью содежать и мир в доме охранять!

все течет, все меняется... женщины утратили свою сущность... мужики соответственно тоже sad
 
foxДата: Вторник, 18.09.2007, 10:43 | Сообщение # 17
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Fant0M)
это противоречит природе, а значит отклонение!

Согласен.

Quote (Fant0M)
как правило, такая работа требует много времени. Ктож тогда воспитанием ребенка то будет заниматься?

Не всегда она требует очень много времени, но если и требует, то можно оплачивать няню. А как тебе вариант когда мужчина занимается воспитанием?

Quote (Fant0M)
все течет, все меняется... женщины утратили свою сущность... мужики соответственно тоже

Это точно.
 
ZIGZAGerДата: Вторник, 18.09.2007, 12:03 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
мужчина занимающийся воспитание ребёнка это странное явление!!! А женщина зарабатывающая больши, явление относительно! Как то приятнея видеть женщину дома!!!!!


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
Fant0MДата: Вторник, 18.09.2007, 12:33 | Сообщение # 19
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (fox)
А как тебе вариант когда мужчина занимается воспитанием?

ну по немногу то надо... ну мужчина нянька.... непанимаю... dry

Quote (ZIGZAGer)
Как то приятнея видеть женщину дома!!!!!

лучше 2... или три!!! biggrin
 
The_hot_chickДата: Вторник, 18.09.2007, 12:57 | Сообщение # 20
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (fox)
(Fant0M)
все течет, все меняется... женщины утратили свою сущность... мужики соответственно тоже

Сущность женщины - рожать детей, сущность мужчины - их делать. По счастью, полы еще не поменялись своими обязанностями, отсюда значит, что во многом ничего не изменилось


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
foxДата: Вторник, 18.09.2007, 13:33 | Сообщение # 21
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
По счастью, полы еще не поменялись своими обязанностями, отсюда значит, что во многом ничего не изменилось

Все великие перемены происходят постепенно и процесс уже пошел.

Quote (ZIGZAGer)
мужчина занимающийся воспитание ребёнка это странное явление!!

Смена пола, обтягивающие кожанные штаны, кольца в мужских ушах, гомосексуализм и т.п. тоже было странным, но похоже вскоре станет нормой. Почему нет?
 
Fant0MДата: Вторник, 18.09.2007, 16:12 | Сообщение # 22
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
Сущность женщины - рожать детей, сущность мужчины - их делать. По счастью, полы еще не поменялись своими обязанностями, отсюда значит, что во многом ничего не изменилось

мысли шире, не только на биологическом уровне wink
 
The_hot_chickДата: Вторник, 18.09.2007, 18:00 | Сообщение # 23
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Fant0M)
все течет, все меняется... женщины утратили свою сущность... мужики соответственно тоже

женщина так же как и многие десятки лет назад остается "хранительницей очага". Еще скажите, что это не так. Не знаю, конечно, у кого и как в семьях, но у нас дома так заведено. И я собираюсь в своей будущей семье тоже воплощать этот образ - заболивой, нежной, любящей жены и мамы, при этом оставаясь интересным и интеллектуально развитым человеком


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
foxДата: Вторник, 18.09.2007, 18:34 | Сообщение # 24
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
женщина так же как и многие десятки лет назад остается "хранительницей очага". Еще скажите, что это не так. Не знаю, конечно, у кого и как в семьях, но у нас дома так заведено.

Пока это действительно так, но женщины самостоятельны очень небольшое время лет 40, не более, и за это время на западе уже произошли кое какие сдвиги. Далее изменения будут продолжаться.

Quote (The_hot_chick)
И я собираюсь в своей будущей семье тоже воплощать этот образ - заболивой, нежной, любящей жены и мамы, при этом оставаясь интересным и интеллектуально развитым человеком

Это как?? Меня же убеждали, что домохозяйство и интелект несовместимы. biggrin
 
Fant0MДата: Вторник, 18.09.2007, 18:52 | Сообщение # 25
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
женщина так же как и многие десятки лет назад остается "хранительницей очага".

и как, позвольте узнать, хранительница очага может воротить миллионами? Волшебница чтоль? smile
 
The_hot_chickДата: Вторник, 18.09.2007, 21:23 | Сообщение # 26
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
ЁПТ....а как мужики, проведя весь день на работе, таская мешки и разгружая вагоны, под вечер с цветами и при галстуке заваливаются под балкон к любимым женщинам? Как они нежно пишут любовные смс-ки? А? волшебники чтоль?

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
Fant0MДата: Среда, 19.09.2007, 06:06 | Сообщение # 27
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
под вечер с цветами и при галстуке заваливаются под балкон к любимым женщинам? Как они нежно пишут любовные смс-ки?

ну ты блин даешь, т.е. у тебя на "хранение очага" уходит столько же веремени, сколько у меня чтоб купить цветы или написать смску???? surprised
 
BesenokДата: Среда, 19.09.2007, 08:42 | Сообщение # 28
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (fox)
Это как?? Меня же убеждали, что домохозяйство и интелект несовместимы.

кто тебя в этом убедил? Я? The_hot_chick? или одна из особей мужского пола?
 
Яна_ЧенДата: Среда, 19.09.2007, 09:11 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (fox)
Не всегда она требует очень много времени, но если и требует, то можно оплачивать няню

А скажи мне пожалуйста: родился ребенок, ты нанимаешь няньку новорожденному???? Да никакая мать не расстанется со своим малышом пока он совсем кроха!!!! Ты думаешь просто так придумали декретный отпуск????? А тогда зачем мужики вообще нужны если женщина может нанять няньку и выходить на высокооплачиваемую работу при этом еще и зарабатывая больше мужа, а??????? dry К тому же нянек хороших в нашем городе нет!!!!!
 
AngelДата: Среда, 19.09.2007, 09:15 | Сообщение # 30
AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
clap dollar hands ok respect specool

Я – бесконечно доброе,феноменально умное,божественно красивое,исключительно порядочное,беспрецедентно талантливое,гиперсексуальное,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,крайне интелегентное,фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
 
Форум » Флудилка » Про секс » Может ли мужчина в семье зарабатывать меньше женщины? (а деньги пополам.......)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024