Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Флудилка » Про секс » Может ли мужчина в семье зарабатывать меньше женщины? (а деньги пополам.......)
Может ли мужчина в семье зарабатывать меньше женщины?
Fant0MДата: Четверг, 20.09.2007, 11:05 | Сообщение # 46
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Besenok)
Но будь любезен не пытаться утверждать что-либо о вещах, в которых ты НИЧЕГО НИКОГДА не поймешь. Как и почти любой другой мужчина.

ооооооо, какие громкие слова. happy

Quote (Besenok)
Еще раз тебе говорю, не лезь туда, где ты ничего не понимаешь и никогда не поймешь, по причине своей половой принадлежности

перестань пожалуйста! Ты сама пытаешься доказать что небывает областей, в которых можно разбираться только благодаря какому то половому признаку, и тут же утвержаешь обратное... ты мужененавистница?
 
BesenokДата: Четверг, 20.09.2007, 11:34 | Сообщение # 47
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Fant0M)
ты мужененавистница?

нет. я идиотоненавистница. тебя уже ненавидеть начинаю. biggrin


Сообщение отредактировал Besenok - Четверг, 20.09.2007, 11:39
 
Fant0MДата: Четверг, 20.09.2007, 12:16 | Сообщение # 48
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Besenok)
нет. я идиотоненавистница

ха, ну давай поговорим об этом... наиши пожалуйста по каким признакам ты подписываешь человека под идиота?
 
BesenokДата: Четверг, 20.09.2007, 12:34 | Сообщение # 49
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (fox)
Меня кормили смесями и болезнями желудка, как и слабым иммунитетом я не страдаю. Так что проценты 80 и 100 наверное относятся к расцвету советской педиатрии.

У ребенка, которого кормят смесями, изначально неправильно начинает работать кишечник. А смеси - это химия. Хотя...ты же все равно лучше знаешь. Ты, наверное, врач-педиатр? иначе откуда бы тебе знать что для новорожденного лучше?

Добавлено (20.09.2007, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (Fant0M)
Ты сама пытаешься доказать что небывает областей, в которых можно разбираться только благодаря какому то половому признаку, и тут же утвержаешь обратное...

покажи мне мужчину, который кормил ребенка собственным молоком. Нету таких? Тогда откуда ВЫ можете разбираться в том, чем лучше кормить детей? Знания женщин в этом вопроси исходят из многовекового опыта материнства. Когда ребеночка носят, рожают и воспитывают. Хоть одного мужчину прошедшего через подобный опыт покажи? Вот тебе и разница между вашими знаниями и нашими.
Quote (fox)
Не вижу причин по которым женщины могут знать больше ибо источник знания один - мед. статьи.

знания мужчин основаны на медицинских статьях и чужих рассказах, а знания женщин на практическом опыте.

Добавлено (20.09.2007, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (fox)
Тем не менее остается вариант сцеживания молока. Который позволяет женщине продолжать работать, оставляя ребенка няньке.

объясни пожалуйста что ты подразумеваешь под вариантом сцеживания молока? Мы тут с Яной_Чен тебя не совсем поняли?
 
The_hot_chickДата: Четверг, 20.09.2007, 12:52 | Сообщение # 50
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Сцеженное молоко - это молоко матери, но принимаемое ребенком не непосредственно из груди мамы, а из бутылочки. В принципе, молоко одно и то же, материнское, НО!!! но научно доказанный факт, что во время контакта ребенка с материнской грудью формируется его характер, его психология. Кароч, ребенок, вскормленный пластмассовой соской будет хуже психолоически развиваться, нежели тот, кто сосал в младенчестве настоящую мамкину грудь wink

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------

Сообщение отредактировал The_hot_chick - Четверг, 20.09.2007, 13:05
 
BesenokДата: Четверг, 20.09.2007, 13:06 | Сообщение # 51
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
The_hot_chick, сцеженное молоко сворачивается очень быстро и к тому же отдает горечью. И не все дети соглашаются его принимать. Поэтому вариант "сцедить молоко в бутылочку и уйти на работу не катит". Во-первых, ребенку его не хватит на весь рабочий день мамы, во-вторых, свои свойства такое молоко долго сохранять не будет.

Для foxа: сцеживают молоко для того чтобы оно в груди не прогорало, иначе может возникнуть воспаление.

Добавлено (20.09.2007, 13:06)
---------------------------------------------
The_hot_chick,

Quote (The_hot_chick)
Кароч, ребенок, вскормленный пластмассовой соской будет хуже психолоически развиваться, нежели тот, кто сосал в младенчестве настоящую мамкину грудь

Я ж говорю, они умные и все знают, тока непонятно откуда. Че им доказывать. Тут же все сплошь врачи-педиатры и отцы-одиночки, которых жена с грудным ребенком бросила.
 
The_hot_chickДата: Четверг, 20.09.2007, 13:09 | Сообщение # 52
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Аха...или они сами уж давно рожают втихушку

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
foxДата: Четверг, 20.09.2007, 14:13 | Сообщение # 53
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Даже не знаю что сказать. Просто сборище мужененавистниц. smile

Quote (Besenok)
Тогда откуда ВЫ можете разбираться в том, чем лучше кормить детей? Знания женщин в этом вопроси исходят из многовекового опыта материнства. Когда ребеночка носят, рожают и воспитывают.

И конечно все эти знания впитываются девушками с рождения. Но дело не в этом а в том что все знания женщин основываются на консультациях у врачей, после родов и не надо строить из себя воплощения вековой мудрости.

Quote (Besenok)
Тут же все сплошь врачи-педиатры

Я так понимаю, что здесь нет ни одного врача.

Про то что не все смеси для вскармливания горючи и взрывоопасны писать не стоит. Ну и про проблемы с психикой у грудонедососов тоже особо не верится.

 
BesenokДата: Четверг, 20.09.2007, 14:21 | Сообщение # 54
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (fox)
Даже не знаю что сказать. Просто сборище мужененавистниц. smile

Quote (Besenok) Тогда откуда ВЫ можете разбираться в том, чем лучше кормить детей? Знания женщин в этом вопроси исходят из многовекового опыта материнства. Когда ребеночка носят, рожают и воспитывают.

И конечно все эти знания впитываются девушками с рождения. Но дело не в этом а в том что все знания женщин основываются на консультациях у врачей, после родов и не надо строить из себя воплощения вековой мудрости.

Quote (Besenok) Тут же все сплошь врачи-педиатры

Я так понимаю, что здесь нет ни одного врача.

Про то что не все смеси для вскармливания горючи и взрывоопасны писать не стоит. Ну и про проблемы с психикой у грудонедососов тоже особо не верится.

Да простят меня оба админа.... ТАКИХ ОСЛОВ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА. ДОРОГОЙ МОЙ, СХОДИ К ДЕТСКОМУ ВРАЧУ-ПЕДИАТРУ И СПРОСИ ЕГО.

Сообщение отредактировал Besenok - Четверг, 20.09.2007, 14:21
 
foxДата: Четверг, 20.09.2007, 14:23 | Сообщение # 55
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Besenok)
Да простят меня оба админа.... ТАКИХ ОСЛОВ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА. ДОРОГОЙ МОЙ, СХОДИ К ДЕТСКОМУ ВРАЧУ-ПЕДИАТРУ И СПРОСИ ЕГО.

Чего именно тебя так поразило??
 
Яна_ЧенДата: Четверг, 20.09.2007, 14:49 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





А скажи мне пожалуйста мужик нужен только для того что е....ся???????????? И причем здесь мужененавистницы, если вы ни хера не понимаете зачем лезите не в свое дело??????
 
The_hot_chickДата: Четверг, 20.09.2007, 16:51 | Сообщение # 57
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (fox)
Просто сборище мужененавистниц.

Я точно также сказать могу - сплошные женоненовистники, оспариваете любую мысль, высказанную особями женского пола


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
foxДата: Четверг, 20.09.2007, 18:58 | Сообщение # 58
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Вот что говорит на эту тему наука и Интернет (заметьте, что для использования Интернета мне не понадобилось менять пол, даже мужчинам доступны ресурсы про вскармливание):

Очевидные недостатки искусственного вскармливания

Дети не всегда хорошо переносят отдельные смеси. Важно подобрать тот состав, с которым кишечник малыша будет справляться. Смесь должна нравиться малышу на вкус и не вызывать аллергии. Правильное дозирование — самое важное условие качественного приготовления смеси
Частое чередование смесей налагает дополнительную нагрузку на кишечник ребенка. Белок, содержащийся в смеси, грубее «материнского», он труднее переваривается и усваивается, поэтому ребенку требуется дополнительное количество жидкости — еще около 80–100 мл в день

Вся используемая посуда (бутылочки, соски, ершики для мытья посуды) должна быть предварительно стерилизована и просушена. Разведенное молоко необходимо дополнительно подогревать до нужной температуры
Процедура стерилизации при искусственном вскармливании довольно трудоемка и занимает много времени (в среднем 3–4 часа в день), ведь первое время малыша необходимо кормить 7–8 раз в сутки

Приходится неоднократно вставать ночью, чтобы развести смесь для малыша или подогреть ее. В таком режиме родители быстро утомляются и не восстанавливают силы для следующего дня

Аксиома:
Вкармливание грудным молоком является естественным и наиболее рациональным питанием для младенца.

А это утверждение из рода «кушайте каждый 4 день месяца по банану и ваше здоровье улучшиться на 0,0000Х%» Т.е. плюсы есть, но крайне малы.
Даже в самые отдаленные от детства периоды жизни интеллектуальные возможности и социальная адаптация людей, вскормленных грудью, оказываются выше, чем у тех, кто вскармливался искусственно. Подтверждено и защитное действие естественного вскармливания в отношении риска атеросклероза, сахарного диабета первого типа, хронических заболеваний кишечника, лейкозов.

Немного статистики:
В1997 г. до 3-месячного возраста молоко матери получали только 43,5 % детей, а до 6-месячного и того меньше. Самое огорчительное, что эти показатели продолжают снижаться.
Надо заметить, что 3месячное вскармливание не дает практически ни каких плюсов. Значит процентов 60 - 70 детей нынче вскармливались искусствено

Отсюда вывод:
Кормление грудью лучше, чем из баночки, но кормление из баночки (при правильном подборе смесей и их приготовлении) не угрожает здоровью ребенка, смертность от этого не повышается. А про противопоказания… Почитайте их к антибиотикам, однако все мы ими пользуемся и даже не всегда при острой необходимости.

Даже если вы хотите исключить эти 0,00000Х%, то мы подразумеваем, что вы богатые девушки и можете позволить себе кормящую няню. А сами - на работу.

Quote (Яна_Чен)
И причем здесь мужененавистницы, если вы ни хера не понимаете зачем лезите не в свое дело??????

Думаю теперь коментировать это высказывание не требуется?
 
The_hot_chickДата: Четверг, 20.09.2007, 19:18 | Сообщение # 59
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (fox)
можете позволить себе кормящую няню.

упаси Господи... Никогда,чтоб какая-то там .... моего ребенка......ужжжасно


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
foxДата: Четверг, 20.09.2007, 20:30 | Сообщение # 60
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
упаси Господи... Никогда,чтоб какая-то там .... моего ребенка......ужжжасно

Это твои личные моральные принципы, которые некоторые могут не разделять, короче это всего вариант и все. Можно и из соски кормить.

 
Форум » Флудилка » Про секс » Может ли мужчина в семье зарабатывать меньше женщины? (а деньги пополам.......)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024