Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Флудилка » Про секс » Может ли мужчина в семье зарабатывать меньше женщины? (а деньги пополам.......)
Может ли мужчина в семье зарабатывать меньше женщины?
ZIGZAGerДата: Воскресенье, 16.09.2007, 16:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Собственно, вопрос.может ли зарабатывать меньше женщины.???. вопрос в другом: будет ли он себя чувствовать при этом комфортно: без зависти, занудства, нытья и пьянства


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
foxДата: Воскресенье, 16.09.2007, 18:14 | Сообщение # 2
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (ZIGZAGer)
вопрос в другом: будет ли он себя чувствовать при этом комфортно: без зависти, занудства, нытья и пьянства

Может кто-то и будет, но большинство - нет.

 
BelkAДата: Воскресенье, 16.09.2007, 20:02 | Сообщение # 3
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
а что такого, что женщина заработывает больше мужчины??)) если например мой мужчина ещё молод, учится, и у него просто нет возможности зарабатывать, тем более много) а я такая, старая, оброзованная женщина, работаю и если будет возможность, то с удовольствием буду содержать своего любимого мужчину, платить за его учёбу, давать ему на карманные расходы.... это ведь временно, может в будующем он и будет грести бабло и сяду я ему на шею....это распространённая схема жизни:)

No pasaran!!! Viva Kuba!!!
 
foxДата: Воскресенье, 16.09.2007, 20:39 | Сообщение # 4
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (BelkA)
а что такого, что женщина заработывает больше мужчины??)) если например мой мужчина ещё молод, учится, и у него просто нет возможности зарабатывать, тем более много)

Ты уверена что он чувствует себя абсолютно комфортно? Вообще это частный случай когда мужчина нетрудоспособен.

 
The_hot_chickДата: Воскресенье, 16.09.2007, 21:07 | Сообщение # 5
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Меня бы напрягало это, как женщину. Я считаю, что мужик - на то и мужик, чтоб быть главным, содержать семью... Хотя временно - это понятно и вполне нормально, если такое положение вещей не длится годами, а то и десятилетиями

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
LORD_OF_DEADДата: Воскресенье, 16.09.2007, 21:12 | Сообщение # 6
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Лично мне кажется, что мужчина всё таки должен зарабатывать поболе женщины......Это как то более логично чтоли... Случай если мужчина ещё учиться не в щёт...

АРИЯ FOREVER
 
ZIGZAGerДата: Воскресенье, 16.09.2007, 21:16 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Совершенно согласен, вот для меня, если меня будет содержать моя девушка, это будет унижение моего достоинства!! Что бы я жил за чужой счёт/!!!! никогда!!! Если я сам могу заработать, то я всё отдам ради своей девушки!!! cool


Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
LORD_OF_DEADДата: Воскресенье, 16.09.2007, 21:36 | Сообщение # 8
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
абсолютно правильная позиция......

АРИЯ FOREVER
 
foxДата: Воскресенье, 16.09.2007, 22:18 | Сообщение # 9
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (LORD_OF_DEAD)
Лично мне кажется, что мужчина всё таки должен зарабатывать поболе женщины......Это как то более логично чтоли...

Если это логичнее, то попытайся это логически объеснить.

 
Fant0MДата: Понедельник, 17.09.2007, 06:08 | Сообщение # 10
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (BelkA)
а что такого, что женщина заработывает больше мужчины??)) если например мой мужчина ещё молод, учится, и у него просто нет возможности зарабатывать, тем более много) а я такая, старая, оброзованная женщина, работаю и если будет возможность, то с удовольствием буду содержать своего любимого мужчину, платить за его учёбу, давать ему на карманные расходы.... это ведь временно, может в будующем он и будет грести бабло и сяду я ему на шею....это распространённая схема жизни:)

это он альфонс получается. Очень жаль что это распространено...

Quote (ZIGZAGer)
то я всё отдам ради своей девушки!!!

ой... кашмар то какой... wacko

Quote (fox)
Если это логичнее, то попытайся это логически объеснить

ну так ведьт исторически сложилось что самец - кормилец... вот логически и получается что он должен содержать семью. все просто smile
 
foxДата: Понедельник, 17.09.2007, 09:10 | Сообщение # 11
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Fant0M)
ну так ведьт исторически сложилось что самец - кормилец... вот логически и получается что он должен содержать семью.

Ну если мыслить котегориями первобытных, то это так. Но сейчас это особого смысла не имеет, прогресс ведь не стоит на месте.

 
Fant0MДата: Понедельник, 17.09.2007, 13:21 | Сообщение # 12
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (fox)
Ну если мыслить котегориями первобытных, то это так.

ну почему же только первобытнх? материнство никто не отменял... а работать с грудным ребенком... не знаю не знаю... женщина же не кукушка
 
foxДата: Понедельник, 17.09.2007, 15:23 | Сообщение # 13
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Fant0M)
ну почему же только первобытнх? материнство никто не отменял... а работать с грудным ребенком... не знаю не знаю... женщина же не кукушка

Дело в том, что раньше женщина не могла прокормить себя физически, кормильцем был мужчина, а сейчас женщина может быть вполне самостоятельной.
Детей можно и не заводить. Если заводить, то ребенка в садик, а сама на высокооплачиваемую работу.

 
RealOzzyДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:29 | Сообщение # 14
КРУТОЙ перец
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Странно как то всё складывается, до этого девушки боролись за равноправие и т.п. а тут сами соглашаются что мужчины всёже доложны зарабатывать больше и кормить семью, всётаки не понять мне вас девушки ни когда!

Мужик на то он и мужик чтоб семью содежать и мир в доме охранять!


 
LORD_OF_DEADДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:17 | Сообщение # 15
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
RealOzzy, абсолютно согласен...

АРИЯ FOREVER
 
Форум » Флудилка » Про секс » Может ли мужчина в семье зарабатывать меньше женщины? (а деньги пополам.......)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024