Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Флудилка » Поговорим о серьёзном.... » Печатька в паспорте (............)
Печатька в паспорте
LORD_OF_DEADДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:42 | Сообщение # 16
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Besenok, брак, это не всегда стабильность....

АРИЯ FOREVER
 
Fant0MДата: Вторник, 25.09.2007, 06:09 | Сообщение # 17
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Besenok)
А на хрена тогда вам дети? и ваще отношения? если вы тупо ответственности боитесь?

а почему ты считаешь этот синяк в паспорте стабильностью и нашей ответственностью? Т.е. если я не захотел изуродовать свой паспорт значит я безответственный?
 
BesenokДата: Вторник, 25.09.2007, 08:43 | Сообщение # 18
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Fant0M)
По поводу того, что девушка боится серьезных отношений, без штампа - это значит что она ему недоверяет, а нафига такой муж?

И как интересно я могу доверять парню, который говорит не хочу штамп в паспорте. потому что без него я могу в любой момент уйти.
И на хера мне тогда с ним жить?
 
The_hot_chickДата: Вторник, 25.09.2007, 11:51 | Сообщение # 19
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
А можно тогда вопрос, Besenok? Почему ты живешь в гражданском браке? Чья это инициатива?

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
BesenokДата: Вторник, 25.09.2007, 12:07 | Сообщение # 20
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
А можно тогда вопрос, Besenok? Почему ты живешь в гражданском браке? Чья это инициатива?

тот, с кем я живу никогда не говорил, что не хочет регистрировать брак. Ответ ясен? Я не против гражданского брака. Но я считаю, что это переходный период между "встречались" и "поженились".

 
The_hot_chickДата: Вторник, 25.09.2007, 12:25 | Сообщение # 21
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Ясен. И я с тобой вполне согласна

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
ZIGZAGerДата: Вторник, 25.09.2007, 12:30 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Штам продляет отношения и не позволяет разбежаться в некоторых случаях, но когда отношения доходят до той точки что их удерживает только штамп, то иногда лучши разойтись.
Quote
И как интересно я могу доверять парню, который говорит не хочу штамп в паспорте. потому что без него я могу в любой момент уйти.
И на хера мне тогда с ним жить?

А нахрена тебе жить с человеком если вас связывает только печать в паспорте???????? И если бы не она, он бы дано ушёл!



Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
The_hot_chickДата: Вторник, 25.09.2007, 12:34 | Сообщение # 23
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Да не об этом речь ZIGZAGer! Тут Бесенок о том говорит(по моему мнению), что штамп - это определенная гарантия. Без штампа - вы оба, хоть и называете себя мужем и женой, никто друг другу по закону... Сожители, как это говорится в официальных бумажках. Штамп еще и гарантия в случае чего на алименты и все дела....

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
Fant0MДата: Вторник, 25.09.2007, 13:16 | Сообщение # 24
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Besenok)
потому что без него я могу в любой момент уйти.

а если он не говорит что именно ПОТОМУ.... если он тупо не хочет и все?

Quote (The_hot_chick)
Штамп еще и гарантия в случае чего на алименты и все дела....

незнаю... но по мне так если ты до брака думаешь о возможных "алиментах и все дела" то лучше уж вообще замуж не выходить dry
 
ZIGZAGerДата: Вторник, 25.09.2007, 13:19 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote
Штамп еще и гарантия в случае чего на алименты и все дела....

Я всё понял правильно: Печать ВАМ нужна только для того, что бы юридический привязать мужа к себе. Если муж попадётся "хреновый" то тут вы расчитываете на печать. А я думаю если любовь настоящая, то за будущее переживать не стоит, печать мне нужна только для решения юридических вопросов, а не для того, что бы не быть оставленным! !!!



Нет ни добра, ни зла... Это всего лишь две крайности общего хаоса...
 
BesenokДата: Вторник, 25.09.2007, 13:43 | Сообщение # 26
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
ZIGZAGer, И опять ты ничего не понял.

Слушай, кстати, а как ты относишься к штампу о прописке?

 
The_hot_chickДата: Вторник, 25.09.2007, 13:48 | Сообщение # 27
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Fant0M)
незнаю... но по мне так если ты до брака думаешь о возможных "алиментах и все дела" то лучше уж вообще замуж не выходить

Нет, вот ты что, думаешь, что все, кто с мужьями разводится, с самого начала отношений надеются на то, что расстанутся???
Всякое ведь в жизни бывает. Может она сама от мужа уйдет

Добавлено (25.09.2007, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (ZIGZAGer)
А я думаю если любовь настоящая, то за будущее переживать не стоит, печать мне нужна только для решения юридических вопросов, а не для того, что бы не быть оставленным! !!!

Любовь любовью, а кушать что-то надо...А вдруг он перевлюбится и уйдет) А штампа нет, а может на него квартира зарегина??? И чего делать? Так бомжами и становятся


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
foxДата: Вторник, 25.09.2007, 14:01 | Сообщение # 28
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Besenok)
Слушай, кстати, а как ты относишься к штампу о прописке?

Весьма нужная вещь. Только она носит сугубо юридическую сущность, без моральных аспектов.

Quote (The_hot_chick)
Любовь любовью, а кушать что-то надо...А вдруг он перевлюбится и уйдет) А штампа нет, а может на него квартира зарегина??? И чего делать? Так бомжами и становятся

Да с тобой никто и не спорит, если ты смотришь на вещи под таким углом, то пожалуйста. Перед свадьбой можно встать на ноги, быть самодостаточным и независимым человеком, тогда вопрос как не остаться голодной если он уйдет отпадает. Зачем тебе его удерживать, если он рвется на свободу? Не лучше ли уйти самой и жить на свои средства?
 
The_hot_chickДата: Вторник, 25.09.2007, 14:09 | Сообщение # 29
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
ДА Я НЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ-ТО....

Quote (fox)
если ты смотришь на вещи под таким углом

Если вы не понимаете и не приемлете никаких моральных функций штампа, то я начинаю приводить аргументы, касающиеся материального состояния.

Quote (fox)
Перед свадьбой можно встать на ноги, быть самодостаточным и независимым человеком, тогда вопрос как не остаться голодной если он уйдет отпадает

Само собой

Quote (fox)
Зачем тебе его удерживать, если он рвется на свободу?

Без вопросов, значит не любит. А мне не любящий нах не нужен.

Quote (fox)
Не лучше ли уйти самой и жить на свои средства?

Это замечательно все, но есть в жизни некоторых людей ситуации, когда уйти некуда. Вдруг все было нажито в совместном гражданском браке. А потом как это доказать? А ребенок?? Если муж был гражданским, то он может помогать или не помогать. Может уехать и вообще забыть про ребенка. Дело даже не в деньгах, дело в нормальном отношении. В наше век нельзя ничего на слово принимать, нельзя на слово верить, хотя часто, когда любовь- морковь, об этом забывают.

ЗЫ : я не материалистка, и я не против гражданских браков, просто думаю, если отношения далеко зашли (ребенок, еще и не один), то нужно оформлять свою любовь...Если это настоящие чувства, то никакого вопроса о штампе даже и не встанет. А по молодости, конечно, - святое дело


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
BesenokДата: Вторник, 25.09.2007, 14:38 | Сообщение # 30
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
Если это настоящие чувства, то никакого вопроса о штампе даже и не встанет.

Если он действительно любит. то сам в загс поведет. и печать не будет для него чем-то страшным. и кольцом на пальце гордится будет.
 
Форум » Флудилка » Поговорим о серьёзном.... » Печатька в паспорте (............)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024