Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Флудилка » Поговорим о серьёзном.... » Печатька в паспорте (............)
Печатька в паспорте
The_hot_chickДата: Четверг, 27.09.2007, 18:52 | Сообщение # 46
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (dk)
Печать в паспорте закрепляет обязанности обоих супругов, даже в той же верности. Кроме того свадьба (с вложением кучи бабла, с многочисленными гостями и т.д.), как неотъемлимая часть так же обязывает к верности и прочим сентиментам (любовь, дружба, согласие и пр.)
А без печати тебя ничего не держит, вольная жиснь по сути получается. Меньше боли головной.

Да если любовь настоящая, то ты и так верный будешь... но в общем ты прав, наверно


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
LORD_OF_DEADДата: Четверг, 27.09.2007, 21:25 | Сообщение # 47
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
в какой то мере он прав...

АРИЯ FOREVER
 
Fant0MДата: Пятница, 28.09.2007, 06:18 | Сообщение # 48
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
Да если любовь настоящая, то ты и так верный будешь...

воот, а зачем тогда надевать наручники на эту люовь? она же настоящая? happy
 
The_hot_chickДата: Пятница, 28.09.2007, 11:19 | Сообщение # 49
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
да дело не в наручниках...я так думаю, дело в чувстве собственничества....тебе вот бы не было б чтоль приятно, если б твоя любимая женщина даже юридически принадлежала ТОЛЬКО ТЕБЕ? Идешь по улице с ней и гордишься, что такая красотка только ТВОЯ и ничья другая?

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
LORD_OF_DEADДата: Пятница, 28.09.2007, 21:36 | Сообщение # 50
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
по моему этим будет каждый гордиться....

АРИЯ FOREVER
 
Fant0MДата: Вторник, 02.10.2007, 06:58 | Сообщение # 51
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
да дело не в наручниках...я так думаю, дело в чувстве собственничества....тебе вот бы не было б чтоль приятно, если б твоя любимая женщина даже юридически принадлежала ТОЛЬКО ТЕБЕ? Идешь по улице с ней и гордишься, что такая красотка только ТВОЯ и ничья другая?

если тока ради этого... dry
 
The_hot_chickДата: Вторник, 02.10.2007, 09:44 | Сообщение # 52
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
вооооооооооооооооо))))))))))

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
Fant0MДата: Вторник, 02.10.2007, 13:54 | Сообщение # 53
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
ток лично мне это нах не надо
 
LORD_OF_DEADДата: Вторник, 02.10.2007, 21:36 | Сообщение # 54
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Fant0M, а можно узнать почему???

АРИЯ FOREVER
 
BesenokДата: Вторник, 16.10.2007, 13:44 | Сообщение # 55
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Fant0M, я видела кучу парней, которые утверждали, "вот те крест никогда не женюсь". А потом эти парни влюблялись по самые ушки и с небывалым азартом готовились к свадьбе. а сейчас эти парни нормальные семьянины, любящие мужья и заботливые папаши.

Fant0M, а ты, драгоценный мой, перестань петь сказки про то, что нах надо наручники на любовь одевать. Я слабо верю в то, что ты действительно любить способен. Это не попытка тебя обидеть. А "наручники" - брак или "не наручники" - из серии вопросов про добро и зло или хорошо и плохо. Это будет для тебя тем, что ты вложишь в это понятие. Если ты будешь считать, что это свяжет, скует, лишит свободы и бла-бла-бла, так оно и будет. А если ты будешь считать, что это ритуал, который даст тебе еще одну ниточку, которая свяжет тебя с твоей любимой, именно так и получится.

 
Форум » Флудилка » Поговорим о серьёзном.... » Печатька в паспорте (............)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024