Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Флудилка » Поговорим о серьёзном.... » Печатька в паспорте (............)
Печатька в паспорте
foxДата: Вторник, 25.09.2007, 14:49 | Сообщение # 31
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
ДА Я НЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ-ТО....

Какие моральные функции несет штамп? Вы говорите о символическом знаке подтверждающем любовь (хотя я в это не верю)? Пусть будет так, но в доказательствах его необходимости вы делаете упор на материальный аспект.

Quote (The_hot_chick)
Без вопросов, значит не любит. А мне не любящий нах не нужен.

Просто поймешь ты это лет через 5-10. Вот тогда и надо уходить.

Quote (The_hot_chick)
Вдруг все было нажито в совместном гражданском браке. А потом как это доказать?

Ну тут на кого зарегино у того и останется.

Quote (The_hot_chick)
А ребенок?? Если муж был гражданским, то он может помогать или не помогать. Может уехать и вообще забыть про ребенка.

Не может, если доказано, что ребенок его, его обяжут платить алименты.

Quote (The_hot_chick)
Дело даже не в деньгах, дело в нормальном отношении. В наше век нельзя ничего на слово принимать, нельзя на слово верить

Так и есть. Просто говорить после этого про возвышенные функции штампа в паспорте не приходиться.

Quote (The_hot_chick)
Если это настоящие чувства, то никакого вопроса о штампе даже и не встанет.

Не встанет вопроса о его необходимости, если чувства настоящие. Вопрос о штампе может встать когда нужно оформлять документы и т.д.
 
LORD_OF_DEADДата: Вторник, 25.09.2007, 21:26 | Сообщение # 32
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Ну дак что, штамп в паспорте вообще нужен???

АРИЯ FOREVER
 
foxДата: Вторник, 25.09.2007, 22:06 | Сообщение # 33
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (LORD_OF_DEAD)
Ну дак что, штамп в паспорте вообще нужен???

Да. Чисто по юридическим причинам.
 
Fant0MДата: Среда, 26.09.2007, 06:23 | Сообщение # 34
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
Любовь любовью, а кушать что-то надо...А вдруг он перевлюбится и уйдет) А штампа нет, а может на него квартира зарегина??? И чего делать?

ты меня не поняла....
МОЕ мнение - если я захочу создать семью, то только с тем человеком, которого я люблю. И я НЕ буду думать в тот момент о возможном расставании "и все такое". Если же моя любимая попросит свадьбы, как доказательство моей серьезности и надежности, то значит где-то подсознательно она думает о возможном расставании, алиментах => она мне не доверяет => она меня не любит. Я не буду создавать с такой девушкой семью!

Добавлено (26.09.2007, 06:23)
---------------------------------------------

Quote (The_hot_chick)
Так бомжами и становятся

нет не так!!!

Quote (The_hot_chick)
Если муж был гражданским, то он может помогать или не помогать. Может уехать и вообще забыть про ребенка

если так получится, значит ты лоханулась!!!! значит ты выбрала не того человека, мужччины так не поступают!!!!
 
The_hot_chickДата: Среда, 26.09.2007, 12:35 | Сообщение # 35
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Fant0M)
если так получится, значит ты лоханулась!!!! значит ты выбрала не того человека, мужччины так не поступают!!!!

И тем не менее каждая третья семья распадается. Значит, настоящие мужики вымерли как мамонты.

Quote (Fant0M)
МОЕ мнение - если я захочу создать семью, то только с тем человеком, которого я люблю. И я НЕ буду думать в тот момент о возможном расставании "и все такое". Если же моя любимая попросит свадьбы, как доказательство моей серьезности и надежности, то значит где-то подсознательно она думает о возможном расставании, алиментах => она мне не доверяет => она меня не любит. Я не буду создавать с такой девушкой семью!

Пипец... "Если девушка хочет свадьбу - значит она меня не любит"... Логика - железо......Я в ауте...

Да какая идиотка пойдет не за любимого?!!! это раз.

А два- это то, что может она просто хочет шикарное белое платье, как у принцессы, кольца, лимузин и море роз... Ты об этом не думал??? Ты принципиально не будешь делать любимой такого подарка, чтобы она порадовалась этому празднику....Уж конечно, мужеством от такой точки зрения так и прет.


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
BesenokДата: Среда, 26.09.2007, 13:35 | Сообщение # 36
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
ппц. Какой подарок? The_hot_chick, сдурела что ль? это для нас - праздник. а для них - лишение последнего шанса "если что сбежать без последствий". Глупая девочка Юля, запомни раз и навсегда: женщине праздник ни к чему!

Они все уже здесь показали какие они мужественные, заботливые и любящие мужчины. Хотя, у некоторых еще может пройти с возрастом.

 
Fant0MДата: Среда, 26.09.2007, 14:55 | Сообщение # 37
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
И тем не менее каждая третья семья распадается. Значит, настоящие мужики вымерли как мамонты.

откуда статистика? Можешь дать источник?

Quote (The_hot_chick)
Пипец... "Если девушка хочет свадьбу - значит она меня не любит"... Логика - железо......Я в ауте...

нет, если девушка утверждает что ей необходим штамп, чтоб быть уверенным во мне, значит она меня не любит. Нормальная логика smile

Quote (The_hot_chick)
Да какая идиотка пойдет не за любимого?!!! это раз

их дохренища!!!! за бабки женятся...

Quote (The_hot_chick)
А два- это то, что может она просто хочет шикарное белое платье, как у принцессы, кольца, лимузин и море роз... Ты об этом не думал??? Ты принципиально не будешь делать любимой такого подарка, чтобы она порадовалась этому празднику....

можно все это сделать бутафорно. Без официальной регистрации... Если уж таак дико хочется wink

Quote (Besenok)
Они все уже здесь показали какие они мужественные, заботливые и любящие мужчины.

блин, вот при чем тут нежность и забота и регистрация отношений.... не панимаю dry
 
BesenokДата: Среда, 26.09.2007, 15:24 | Сообщение # 38
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Fant0M)
можно все это сделать бутафорно. Без официальной регистрации... Если уж таак дико хочется

Так и знала, что ты это ответишь. а бутафорно - это не то. Любой девушке хочется НАСТОЯЩУЮ СВАДЬБУ. Но тебе этого не понять.
 
The_hot_chickДата: Среда, 26.09.2007, 16:50 | Сообщение # 39
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Besenok)
ппц. Какой подарок? The_hot_chick, сдурела что ль? это для нас - праздник. а для них - лишение последнего шанса "если что сбежать без последствий". Глупая девочка Юля, запомни раз и навсегда: женщине праздник ни к чему!

Мда...пора уже смириться нам, глупым особям женского пола, что этот мир для мужчин. Что наше предназначение стирать им вонючие потники и вытирать им сопельки, и терпеливо ждать, пока толстое, потное, сопящее существо - отче наш, настоящий мужчина, насладиться сексом и слезет со своей жинки....Мечта.....Вот он, идеальный мир.....

Добавлено (26.09.2007, 16:50)
---------------------------------------------
Кста, я тут подумала - я вот не хочу замуж, верней свадьбу... Может, это со временем придет, но сейчас мне кажется это лишним, все эти празднества, на три дня, с выкупом и плясками.... Как - то слишком... Вот для меня оптимальной кажется свадьба на берегу моря(лучше океана). В легком , не пышном платье невеста, и жених, не в костюме, а в светлой рубашке и брюках. Под открытым небом....Вот это по-настоящему красиво и романтично...Знаете, такой бриз, яхты в море видны.... Ляпота))))


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
KingДата: Среда, 26.09.2007, 18:26 | Сообщение # 40
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
и тут налетает ураган и уносит прекрасное тело невесты далеко в море и отчаянный жених бросается на поиски своей возлюбленной.......в конце сражается с главным злодеем и побеждая его - хватает свою любовь и целует на протяжении 7-10минут............................................вот это романтика!!!
 
foxДата: Среда, 26.09.2007, 18:27 | Сообщение # 41
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
Мда...пора уже смириться нам, глупым особям женского пола, что этот мир для мужчин. Что наше предназначение стирать им вонючие потники и вытирать им сопельки, и терпеливо ждать, пока толстое, потное, сопящее существо - отче наш, настоящий мужчина, насладиться сексом и слезет со своей жинки....Мечта.....Вот он, идеальный мир.....

Прямо утопия. biggrin
 
KingДата: Среда, 26.09.2007, 18:29 | Сообщение # 42
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
а потом они умирают.........................и гниют в могиле в течении 20 лет
 
LORD_OF_DEADДата: Среда, 26.09.2007, 21:38 | Сообщение # 43
старшие деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
biggrin biggrin

АРИЯ FOREVER
 
Fant0MДата: Четверг, 27.09.2007, 06:10 | Сообщение # 44
деды
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Besenok)
Но тебе этого не понять.

неа, яж тупой biggrin
 
dkДата: Четверг, 27.09.2007, 15:47 | Сообщение # 45
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Печать в паспорте закрепляет обязанности обоих супругов, даже в той же верности. Кроме того свадьба (с вложением кучи бабла, с многочисленными гостями и т.д.), как неотъемлимая часть так же обязывает к верности и прочим сентиментам (любовь, дружба, согласие и пр.)
А без печати тебя ничего не держит, вольная жиснь по сути получается. Меньше боли головной.
 
Форум » Флудилка » Поговорим о серьёзном.... » Печатька в паспорте (............)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024