Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Субкультуры » Виды субкультур! » Граффити (Для райтеров, бомберов и всех остальных...)
Граффити
TheOneДата: Вторник, 28.08.2007, 12:00 | Сообщение # 31
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
А при чем тут живопись - то?...

People say there is a Graffiti problem. The only problem with Graffiti is that there isn't enough of it.
© Banksy/
 
foxДата: Вторник, 28.08.2007, 12:37 | Сообщение # 32
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Besenok, ты зря с ними споришь. TheOne уже сказал, что граффити - это протест и оно не должно нам нравиться. Мы реагируем так как должны, а они признают, что граффити - форма вандализма.

А разница между райтерами и Пикассо в том, что последний не рисовал на стенах.

 
7605Дата: Вторник, 28.08.2007, 14:10 | Сообщение # 33
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Граффити не имеет к живописи никокого отношения... Мне реально нравится граффити, я знаю немало людей которым нравится граффити... Это неотлемлимая часть городской среды, это история... какое нафик искусство... Граффити сухое, АНТИАКАДЕМИЧЕСКОЕ и жесткое от природы... эта фишка цепляет... Райтер свободен от академических рамок, мне кажется, что те штампы и стереотипы, которые закладываются там только вредят граффитисту... Если бы люди раскрыли глаза они бы поняли...
Besenok, райтеры нормальные люди, не стоит навешивать на нас ярлык виновности и отсутствия мозгов... ты слепа или просто не читаешь ответы... ЗАЗНАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


vandal v dele
 
donchДата: Вторник, 28.08.2007, 14:19 | Сообщение # 34
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Besenok)
тогда, что ты понимаешь под словом живопись?????????????????

вот объясни твою логику, которой ты пользовалать когда это писала?
тебе ж вродь и так сказали что не умеет...пипец)

Добавлено (28.08.2007, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (7605)
Граффити не имеет к живописи никокого отношения... Мне реально нравится граффити, я знаю немало людей которым нравится граффити... Это неотлемлимая часть городской среды, это история... какое нафик искусство... Граффити сухое, АНТИАКАДЕМИЧЕСКОЕ и жесткое от природы... эта фишка цепляет... Райтер свободен от академических рамок, мне кажется, что те штампы и стереотипы, которые закладываются там только вредят граффитисту... Если бы люди раскрыли глаза они бы поняли...Besenok, райтеры нормальные люди, не стоит навешивать на нас ярлык виновности и отсутствия мозгов... ты слепа или просто не читаешь ответы... ЗАЗНАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вО! тему глаголишь!
 
BesenokДата: Вторник, 28.08.2007, 16:20 | Сообщение # 35
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ! УВИЖУ ХОТЬ ОДИН НАМЕК НА ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ВЛЕПЛЮ ЗАМЕЧАНИЕ. ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ. ЕСЛИ КТО-ТО ИМЕЕТ КАКИЕ-ТО ПРЕТЕНЗИИ К ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, МОДЕРАТОРАМ И АДМИНИСТРАТОРАМ, ЕСТЬ РАЗДЕЛ РАССЛАБУХА - ВПЕРЕД! СИДИТЕ ТАМ И СРИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!

Сообщение отредактировал Angel - Среда, 29.08.2007, 08:18
 
TheOneДата: Вторник, 28.08.2007, 17:25 | Сообщение # 36
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ух ты злая какая....... Жесть прямо. Мне уже влепили предупреждение! Знаете за что? За то, что дерзкий я парень... biggrin biggrin biggrin

7605, donch, сегодня идем портить стены и заниматься вандализмом? Ответ один - ДА!!! booze


People say there is a Graffiti problem. The only problem with Graffiti is that there isn't enough of it.
© Banksy/
 
7605Дата: Вторник, 28.08.2007, 18:07 | Сообщение # 37
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
ИЗГАДИМ ВСЁ!!! МЫ - ЧЁРТОВЫ ВАНДАЛЫ!!! ХА-ХА-ХА-ХА biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

vandal v dele

Сообщение отредактировал 7605 - Вторник, 28.08.2007, 18:08
 
BelkAДата: Вторник, 28.08.2007, 20:23 | Сообщение # 38
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
шЫдевр!! подобные произведения искусства делают наш убогий серый городишко в миллионы раз ярче, красивее и жизнерадостней!!! как бы эта серая грустная стеночка существовала без этой милой надписи... щёлкни сюда, милок!!

Добавлено (28.08.2007, 20:23)
---------------------------------------------
реально красивые граффити в нашем городе я видела в исполнении Бубнова Данила, к сожалению сейчас примеров его работ у меня нет sad


No pasaran!!! Viva Kuba!!!

Сообщение отредактировал BelkA - Вторник, 28.08.2007, 20:13
 
The_hot_chickДата: Вторник, 28.08.2007, 21:34 | Сообщение # 39
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
biggrin Мне тоже нравятся подобного рода штуковины, конечно, когда сделаны качественно и красиво! Вот на ул.Дворцовой, если идти до муз. школы от Дворца, есть очень красивое граффити - работа 3ВС. Хожу мимо - душа радуется happy

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
BelkAДата: Вторник, 28.08.2007, 21:59 | Сообщение # 40
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
эх, девочка моя, как мне тебя жалко, отсутствие эстетического вкуса конечно можно вылечить...но не всегда....

No pasaran!!! Viva Kuba!!!
 
TheOneДата: Вторник, 28.08.2007, 22:51 | Сообщение # 41
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (BelkA)
щёлкни сюда, милок!!

Ух ты! Мой флоп выложили! Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (BelkA)
в нашем городе я видела в исполнении Бубнова Данила

А где эти работы посмотреть можно?


People say there is a Graffiti problem. The only problem with Graffiti is that there isn't enough of it.
© Banksy/
 
BelkAДата: Вторник, 28.08.2007, 22:56 | Сообщение # 42
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
уф, время будет, найду и покажу, надеюсь в ближайшем времени:)

No pasaran!!! Viva Kuba!!!
 
donchДата: Вторник, 28.08.2007, 23:06 | Сообщение # 43
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (BelkA)
уф, время будет, найду и покажу, надеюсь в ближайшем времени:)

а у него правда есть работы на стенах?


Сообщение отредактировал donch - Вторник, 28.08.2007, 23:23
 
BelkAДата: Вторник, 28.08.2007, 23:28 | Сообщение # 44
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
да smile

http://www.graffiti.org.ua/view-article.php?rubric=banksy_aat !!!!!!!!!!
вот такой ПРОТЕСТ я уважаю и поддерживаю!!! это не пустые надписи, это ПРОТЕСТ, это САМОВЫРАЖЕНИЕ, это БОМБИНГ! то о чём вы нас убеждали, но в отличие от вас эти слова наполнень совсем иным смыслом....задумайтесь..............и здесь не обязательно передавать тысячи цветовых переходов и так далее....ГЛАВНОЕ-СМЫСЛ !!!! всё очень стилизованно, лаконично, но поднимает глобальные проблемы smile


No pasaran!!! Viva Kuba!!!
 
DevyshkaДата: Вторник, 28.08.2007, 23:40 | Сообщение # 45
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ох..на самом деле очень интересно читать эту тему. Насколько живо люди отнеслись к заданной теме. Это говорит только о том, что она их действительно интересует. Приятно, что есть какой-то негатив...на самом деле...Это дает пищу для размышления. Я безумно люблю то, что вызывает неоднозначную реакцию. Мы ведь и не должны понимать граффити. Ребята ведь делают это не для того чтобы им за это дали БОЛЬШУЮ КОНФЕТУ...они делают это для души...Они не причиняют зло другим. Не портят настроение своей внешностью (как это делают представители некоторых субкультур)...Они просто делают мир ярким...отдают частичку своей души....

Everything is inconsequential...
 
Форум » Субкультуры » Виды субкультур! » Граффити (Для райтеров, бомберов и всех остальных...)
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024