Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Субкультуры » Виды субкультур! » Граффити (Для райтеров, бомберов и всех остальных...)
Граффити
foxДата: Понедельник, 03.09.2007, 19:52 | Сообщение # 136
старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Действительно грубо. Нехорошо.

Quote (BelkA)
ОТВЕТЬТЕ МНЕ, ПОЖАЛУСТА, НА ВОПРОС: зачем марать здания, ларьки, памятники и всё такое этими надписями?? тэги, бомбы и т.д., зачем они нужны!??зачем ломать архитектуру этими почеркушками, зачем они нужны?

Где-то выше есть ответ. Их работы - самовыражение в форме простеста, который смахивает на вандализм.

Против чего протестуем, господа??

 
7605Дата: Понедельник, 03.09.2007, 19:59 | Сообщение # 137
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Значение бомб обосновано ранее...

vandal v dele
 
donchДата: Понедельник, 03.09.2007, 20:38 | Сообщение # 138
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (BelkA)
зачем расстрачивать себя на никому ненужные мелочи, зачем тратить материалы и время, если можно сделать что-то грандиозное, чем реально можно будет гордится!!!

мне это нужно. так что твой пост уже не верен.
Quote (King)
donch? помоему ты немного не прав, она же девушка...ну *** с ними....они немного не понимают...тем болеее что у бесенка - семья художники.... у нее с детства вкус классический развит!

оно и видно что художники блин...
если ей не нравится - пусть не смотрит, её НИКТО не заставляет...
Quote (Besenok)
С таким же успехом можно гордится тем, что знаешь людей которые пишут на стенах "Маша+Вася", "Катя - дура", "Мы за Зюганова" и бла-бла-бла
сравнение с ними это оскорбление
Quote (Besenok)
а кто-то - тем, что он провинциального бомбера знает...

я тебе по сектретику поведаю что чтобы уметь рисовать/творить/бомбить/и т.п. не обязательно жить где то крупном городе...
если ты посмотрев рисунки наших художников этого еще не поняла - мне тя реально искренне жаль...

да и к тому же зачем всё это вы тут говорите...вроде ясно сказали, что бомбинг/граффити/и т.п. это протест...
остальные слова излишни.

 
BelkAДата: Понедельник, 03.09.2007, 21:04 | Сообщение # 139
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (donch)
да и к тому же зачем всё это вы тут говорите...вроде ясно сказали, что бомбинг/граффити/и т.п. это протест...остальные слова излишни.

если всё сказанно, то тема закрывается?? или ещё чуток поспорим?? wink


No pasaran!!! Viva Kuba!!!
 
7605Дата: Понедельник, 03.09.2007, 21:18 | Сообщение # 140
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Закрывать надо...

vandal v dele
 
donchДата: Понедельник, 03.09.2007, 21:33 | Сообщение # 141
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
да! оф топ не рулит рулём с глушителем!
 
The_hot_chickДата: Понедельник, 03.09.2007, 23:00 | Сообщение # 142
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (BelkA)
ИЗВЕНЯЮСЬ сразу, что опускаюсь до такого пошлого сравнения "аа,видела сёдня кучку у подъезда и горчусь теперь тем, что знаю какая собачка это сделала".................

одно слово - Бредятина

Quote (BelkA)
мне очень жаль, что у тебя, цыпочка, они такие низкие

Почему ты настолько самоуверенна, что можешь делать какие-то выводы, исходя из "ничего"? Я тебе говорила, какие у меня в жизни ценности? Ты меня об этом спрашивала? Хотя, впрочем, я бы отчитываться не стала dry Вот и помолчи, пожалуйста, Белочка-лапочка.


---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
donchДата: Вторник, 04.09.2007, 18:56 | Сообщение # 143
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
Почему ты настолько самоуверенна, что можешь делать какие-то выводы, исходя из "ничего"? Я тебе говорила, какие у меня в жизни ценности? Ты меня об этом спрашивала? Хотя, впрочем, я бы отчитываться не сталаВот и помолчи, пожалуйста, Белочка-лапочка.

пральна говоришь!
 
BelkAДата: Вторник, 04.09.2007, 19:36 | Сообщение # 144
новобранцы
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (The_hot_chick)
Вот и помолчи, пожалуйста, Белочка-лапочка.

слушаюсь и повинуюсь, моя госпожа!!


No pasaran!!! Viva Kuba!!!
 
DevyshkaДата: Вторник, 04.09.2007, 22:51 | Сообщение # 145
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сегодня около своего универа в Челябинске видела роспись The One....Блин...было чертовски приятно...настроение поднялось несказанно... И мне плевать на мнение остальных... Эстетов

Everything is inconsequential...
 
The_hot_chickДата: Среда, 05.09.2007, 10:22 | Сообщение # 146
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Вот и я том же))) thumbup

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
BesenokДата: Среда, 05.09.2007, 12:42 | Сообщение # 147
Друг форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 517
Статус: Offline
Вот и отлично! Плюйте на здоровье! А тему можно закрыть и подвести итог:

1) бомбинг/граффити/и т.п. считать не искусством, а протестом;
2) бомберов/райтеров/граффитчиков и т.п. считать не художниками, а протестующими анархистами;
3) всем "Эстетам" рекомендуется на вышеназванные течения и их представителей внимания обращать столько же сколько Вы обращаете на собачку, метящую территорию;
4) Представителям вышеназванных течений, а также всем сочувствующим, рекомендуется плевать на всех с высокой колокольни.

На этом и сойдемся. sleeping

 
The_hot_chickДата: Среда, 05.09.2007, 13:01 | Сообщение # 148
наш чувак
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
biggrin заморила

---------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment-------------------------------no comment--------------
 
7605Дата: Среда, 05.09.2007, 16:42 | Сообщение # 149
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Правильно... Только люди мы, а не собаки... Это совсем тупость... Вот на этом сойдёмся...

vandal v dele
 
donchДата: Среда, 05.09.2007, 18:57 | Сообщение # 150
новобранцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Besenok, считай как хочешь...мне лично на тебя пофигу
 
Форум » Субкультуры » Виды субкультур! » Граффити (Для райтеров, бомберов и всех остальных...)
Поиск:



Design of studio а CreatiFF.PR © 2024